Пенроузом

Интересные новости и статьи по теме Пенроузом из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Познать запредельное, и узнать, что находится за последней чертой, – после смерти, окончательный конец или новое начало, новая жизнь, человек пытался тысячелетиями. Людям хотелось верить в то, что говорит религия. Что все так быстро не кончается, а родные и близкие люди вовсе не умерли, а ушли жить в другой мир.

Что есть какой-то смысл в жизни. И единственной ниточкой, связывающей этот и тот мир, с потусторонним миром является вера в наличие души человека.

С появлением интернета сейчас...

Ряд исследований показывает, что под влиянием некоторых психоделиков человек, как представляется, получает контакт с другими реальностями и обитающими там разумными существами.
Известный писатель и исследователь Грэхэм Хэнкок (Graham Hancock) говорит, что если наш мозг не производитель, а приемопередатчик нашего сознания, тогда мы должны допустить возможность того, что определенные категории запрещенных наркотиков и галлюциногенов, таких, как LSD, DMT и псилоцибин (psylocybin), могут изменять...

БОГОСЛОВСКИЙ И ЕСТЕСТВЕННОНАУЧНЫЙ ВЗГЛЯД НА ОНТОЛОГИЧЕСКУЮ ПРИРОДУ МИРОЗДАНИЯ

Протоиерей Кирилл Копейкин, Санкт-Петербургские Духовные Академии и Семинарии, настоятель храма свв. апп. Петра и Павла при Санкт-Петербургском государственном университет.

Часто можно столкнуться с утверждением, что Церковь не интересуется устроением мироздания, ее интересуют лишь вопросы спасения человеческой души, – а потому она и безразлична к достижениям естественных наук. Однако такая точка зрения является...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пенроузом вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество