Пчеловодство

Интересные новости и статьи по теме Пчеловодство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Горный Алтай - возвышенный и древний - удивляет и притягивает. Сейчас он быстро превращается в место паломничества. Отовсюду приезжают поклониться Матери-Природе и Горнему Миру, очиститься душой и возрасти духом.

Чтобы добраться до красивейших мест поднебесного Алтая, вовсе не нужно быть альпинистом или горным туристом высшей категории.

Стоит лишь от селения войти в горную тайгу, как вас встречают чистейший воздух и ручьи, из которых можно пить; цветы-травы и прекрасные, и целебные, и...

Успенский пост длится недолго, однако православные верующие строго соблюдают церковные правила. Воздержание от увеселительных мероприятий и ограничения в еде помогают укрепиться в вере, воспитать силу воли и очиститься духовно.

Успенский пост проходит ежегодно в определенные даты. В 2018 году они остаются неизменны: с 14 по 28 августа. Завершается пост в день праздника Успения Пресвятой Богородицы. Во время поста, который по строгости является таким же, как и Великий, верующие ежедневно...

Октябрь богат на народные праздники, которые связаны со сбором урожая, подготовкой к зимнему сезону и православными торжествами. Мудрость наших предков по сей день помогает справляться с трудностями и привлекать удачу.

В октябре наши предки завершали полевые работы и готовились к свадьбам. На Покров множество влюбленных пар старались обвенчаться в церкви, чтобы Высшие Силы защитили молодые семьи.

Немало народных праздников связано с православными событиями, поэтому рекомендуем заглянуть в...

Успенский пост — один из четырех многодневных постов в церковном календаре. Его начало каждый год выпадает на 14 августа. Это очень важный день, у которого есть свои особенные традиции и обычаи.

Этот пост посвящен празднику Успения Богородицы. Дева Мария готовилась к встрече с Христом на Небесах молитвами и постом. Именно поэтому все верующие обязаны каждый год проходить через это. Один из самых важных дней поста — первый, который для многих еще и самый трудный.

Молитвы на начало Успенского...

Одно из самых популярных направлений традиционной китайской медицины - популярный ныне и на западе anti-aging - различные средства против старения.

Только Китай, как обычно, подходит к этому своим путем, предлагая не операции или иное резкое вмешательство в организм, а прием природных активных элементов. Где же их найти? Конечно, в том, чем богата природа! Представляю вашему вниманию топ-10 «омолодителей» по версии традиционной китайской медицины. Завариваем, пьем, едим и молодеем!

Пчелиное...

ПОДОШВЕННЫЙ ГИПЕРКЕРАТОЗ
У меня эта проблема появилась летом 1993 года. В тот год умерла моя мама. Я устроилась на работу в метрополитен и осенью того же года уже не могла ходить ногами - были по 3-4 раны на ступнях, появились кровоточащие пятна. Меня положили в больницу в дерматологическое отделение с диагнозом гиперкератоз, в качестве лечения назначили витамин А на жировой основе и всякие мази, т.к. облезла кожа.

Сейчас бывают периоды, когда по 2-3 недели ничего нет, а потом опять жжение кожи...

ПЧЕЛ БОЮСЬ Я, КАК ОГНЯ, НО НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПУСТЬ УЖАЛЯТ И МЕНЯ, СРАЗУ СТАНЕТ ЛУЧШЕ!
Об апитерапии - лечении пчелиным ядом — я узнала еще в детстве, но на себе это лечение опробовала, когда мне -было хорошо за тридцать, а если точнее — ближе к сорока. Тогда у меня проявился радикулит, который обострялся от каждого сквозняка. От болей в спине меня лечили в поликлинике уколами, массажем и разными прогреваниями. Потом по рекомендации своего врача я поехала в санаторий, где подобные недуги проходили...

ЗАМУЧИЛ ФАРИНГИТ И СТАФИЛЛОКОК В ГОРЛЕ
Как вылечиться? Лор никак не может мне помочь, уже на микрофлору и чувствительность к антибиотикам пробы сдала, второй антибиотик пропила, т.к. у меня нашли стафилококк, и по анализам именно этот антибиотик должен был его победить и вылечить горло, да только мне лишь немного лучше. Что делать? Горло опять побаливает, из носоглотки идет слизь, а из-за нее еще и вечное першение в горле. Мария Струн, Киевская обл., г. Белая Церковь

Ваш лор выяснил, откуда...

БЕГ И ТРАВЫ ОТ ПРОСТАТИТА И АДЕНОМЫ ПРОСТАТЫ
Сорок лет назад уролог, проконсультировавший меня по поводу учащенного мочеиспускания, предписал мне удалить простату оперативным методом. И, слава Богу, что я не послушался уролога, не поспешил выполнять его предписания, а приступил к лечению болезни естественными (натуропатическими) методами.

По-нашему, главное в схватке с аденомой простаты — борьба с застоем крови в малом тазу. И тут главное лекарство — бег, пусть даже трусцой и хотя бы по 20-30...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пчеловодство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация