Пастор

Интересные новости и статьи по теме Пастор из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Невероятные исцеления были явлены на «платочных» служениях исцеления в Таиланде.

Миссионерская команда церкви Манмин провела в Таиланде 7 дней. «Во время служений даже неверующие получали исцеления после молитвы с платочками, за которые еще раньше молился доктор Джей Рок Ли», - сказал один из миссионеров.

13 февраля миссионерская команда посетила местную больницу в городе Чай Пракан. Многие пациенты уже знали о приезде миссионеров благодаря христианскому телевидению церкви Манмин GCN...

Из пятерых детей Дайан Ходжстон, жительницы города Честерфилд, штат Вирджиния, трое потеряли работу из-за кризиса. Один из сыновей собрался в армию - говорит, иначе не прокормить дочку. Он хотел пойти в десантники, но мать была против.

«Я ему лучше сама ногу прострелю, чем отпущу в Ирак или Афганистан. В итоге пришли к компромиссу: он пойдет во флот», - рассказывает Ходжстон.

Как и многие жители Честерфилда, Дайан и ее дети - члены мормонской церкви. А на военную службу у мормонов взгляды...

12 марта 2011 года состоялось открытие церкви "Новое поколение" в Харьковской исправительной колонии №43. Это уже пятая по счету колония в Харьковской области, где пасторы-капелланы миссии регулярно проводят церковные служения для заключенных.

Как сообщает пресс-центр, ИК-43 стала пятьдесят третьей по счету тюрьмой в Украине, открытой для проповеди Евангелия по инициативе служителей миссии "Новое поколение". В этом году, по словам лидера миссии Дмитрия Макаренко, планируется открытие...

В одном из католических храмов на юге США священнику прислуживают на мессе и помогают в повседневных пасторских заботах собаки.

Отца Роя Снайпса, настоятеля одного из техасских католических приходов в честь образа Девы Марии Гваделупской, постоянно можно наблюдать в сопровождении его многочисленных питомцев – собак, вместе с которыми он и совершает богослужения, отправляет требы, общается с прихожанами.

Во время мессы собаки спокойно сидят в алтарной части храма или ходят по храму, по...

Сергей Демидович – широко известный автор-исполнитель, пастор церкви «Добрая Весть» в городе Славянск, Украина. Его песни «Старый крест», «Пусть даже не станет овец в загоне» и многие другие стали гимнами для церквей в разных концах мира. В 1991 году под его руководством появилась знаменитая группа «Шалом».

В сентябре 2008 года Сергей Демидович создал телевизионную студию TV-Together, которая стала одной из лучших на пост-советском пространстве. Программа «Два портфеля», которую Сергей...

После угара перестройки российское общество потянулось к Богу. Количество приходов традиционных и не очень для России церквей росло на глазах. Одни, как Русская Православная Церковь, все время были на виду, другие не афишировали своей деятельности.

Российские протестанты относились ко второй категории, что не помешало им стать сегодня самой быстро растущей конфессиональной общностью страны.

Долгое время протестантизм в России был уделом национальных меньшинств. Лютеранами (одна из ветвей...

Церковь «Гефсимания» города Львова, Украина, 4-го октября 2010 провела круглый стол и пресс-конференцию, посвященную проблеме оккультных профессий, включенных в Национальный классификатор профессий Украины, - сообщает Христианский Мегапортал invictory.org со ссылкой на пресс-центр церкви "Гефсимания".

Круглый стол под названием «Влияние экуменических процессов на проявления язычества в Украине» проходил в конференц-зале Украинского Католического Университета и собрал представителей...

20 ноября в Ясиноватской Протестантской Церкви «Возрождение» (пастор Галина Пастухова), пройдет служение «Разрушения проклятий и исцеление от болезней», - сообщает Христианский Мегапортал.

Служение будет проводить пастор Макеевской Протестантской Церкви «Святых Апостолов Петра и Павла», пресвитер Дмитрий Савченко.

«Когда приходят трудности, всё валится из рук, одолевают проблемы в семье и на работе. Когда Вам трудно найти выход, не нужно идти к знахарям и колдунам, бабкам и экстрасенсам...

В Китае арестовали жену миссионера Андрея Сехина. В ее машине обнаружили Библии.

Об этом написал в Твиттере пастор церкви «Дом Хлеба» в Сакраменто (Калифорния, США) Александр Шевченко. Он также призвал христиан молиться за нее.

«Только что получил звонок из Китая, от миссионера Андрея Сехина. Его жена была сегодня арестована, молитесь о ней. В ее машине нашли Библии», - такое сообщение оставил сегодня, 10 марта, пастор.

В декабре 2010 года, в канун Рождества, полицейские города Чэнду...

Накануне праздника 8 марта церковь «Еммануил» в Днепродзержинске, Украина, провела женское служение, посвященное библейскому празднику Пурим и Международному женскому дню.

Пастор Светлана Шипилова поздравила женщин с этим весенним праздником, пожелав всем присутствующим любви, радости в каждом дне жизни и обычного женского счастья.

Также поздравить сестер пришла пастор церкви «Мессия» из Днепродзержинска Светлана Зайцева.

В этот вечер Светлана Шипилова поделилась с женщинами откровением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Пастор вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество