Партийность

Интересные новости и статьи по теме Партийность из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Новым спонсором Антона Бакова может стать глава секты ДРУГГ. На протяжении последних лет в России неуклонно растет количество религиозных и оккультных сект. Ежегодно появляются десятки, если не сотни, новоявленных мессий, воплощенных божеств и «духовных лидеров».

Феномен Грабового

Однако Григорий Грабовой и на этом фоне является фигурой достаточно уникальной. В отличие от глав большинства существующих сейчас в России сект, объявляющих себя живыми богами, но в реальности ограничивающимися...

СТОЛИЦА БОЛГАРИИ

София.
НАСЕЛЕНИЕ

В результате территориальных изменений и естественного прироста население Болгарии увеличилось с 3,155 млн. человек в 1880 до 8,34 млн. человек в 1996, а средняя плотность населения достигла 75 человек на 1 кв. км.

Уровень рождаемости, в прошлом один из самых высоких в Европе (36,6 на 1000 жителей в 1920–1924), сильно упал после Второй мировой войны. В течение десятилетия после 1966 он немного вырос, поскольку государство, изменив прежнюю...

21 января 1924 года умер вождь мирового пролетариата Владимир Ленин. От чего все-таки? Что на самом деле обнаружили ученые, разрезав его мозг на тысячи кусочков? О чем рассказала Крупская психологам, которые ее тайно опрашивали?

На эти вопросы нам помогла ответить кандидат филологических наук, автор бестселлера «Посмертная диагностика гениальности» Моника Спивак, получившая доступ к прежде секретным архивным документам.

Загадочная болезнь

- Мозг Ленина стали изучать сразу же после...

Евгений Моргунов сыграл в кино более 100 ролей, в том числе в таких шедеврах, как “Три толстяка”, “Покровские ворота”, “Ехали в трамвае Ильф и Петров”. Однако прославила его на все времена, конечно, роль Бывалого в фильмах Гайдая.

Сегодня уже мало кто знает, что на самом деле его личность обросла легендами задолго до появления знаменитых комедий. Дело в том, что Евгений Моргунов превосходно знал поэзию, дружил с самыми известными писателями, композиторами и поэтами, прекрасно играл на...

...Недавно в США вышла книга «Большое шоу в Бололэнде. Спасательная американская экспедиция в Советскую Россию во время голода 1921 года». (“The big Show in Bololand: The American relief Expedition to Soviet Russia in the famine of 1921”.

Bertrand M. Patenaude. 2002). Для того чтобы вы поняли масштабы голода и геноцида, развязанного Троцким и его компанией, которая к тому времени уже стала травить Ленина, я вам приведу обзор этой книги. В этой книге множество фотографий умирающих от голода...

Россия катится в пропасть.

Внешнее благоденствие, бодрые отчеты о преодолении самой тяжелой стадии кризиса не должны сбивать с толку и расхолаживать серьезных аналитиков и тех, в чьи обязанности входит любой ценой эту катастрофу не допустить.

Заключительные аккорды ушедшего года — катастрофа на Саяно-Шушенской ГЭС, подрыв «Невского экспресса», пожар в пермском ночном клубе — суть звенья одной цепи. В эту же цепь связаны и события куда меньшего масштаба, о которых не принято говорить как о...

Дорогие соотечественники, Граждане России, я Д.А.Медведев, избранный вами Президент великой Страны, обращаюсь к Вам, как один из Вас, как простой гражданин, которому выпал шанс, представилась исключительная возможность, сделать для своей Страны и её Народа то, что до сих пор не удавалось ни одному правителю за всю многовековую её историю. А именно - ОСВОБОДИТЬ НАРОД ОТ ГНЁТА НЕСПРАВЕДЛИВОЙ ВЛАСТИ. Заставить Власть служить своему Народу. Сделать из чиновников не Господ, но Слуг своего Народа...

В 1917 году новая власть «отреклась от старого мира», но кое-какие его привычки сохранила. Ведь было сказано Владимиром Киевским: «Руси есть веселие пити, не может без того быти». С этим стойкие большевики были совершенно согласны, пусть Владимир хоть трижды князь, почти царь.

Потому что новым властителям державы тоже хотелось не просто жить и править, а жить широко и весело. Произносить тосты и слышать здравицы в честь себя, любимых.

Ленин старку уважал

Задолго до того, как Владимир...

Теперь в прошлом старая практика узнаваемости чиновников и владельцев крупных компаний на дорогах дорожной полицией. Отныне при регистрации частного или служебного автомобиля невозможно приобрести номер с отличительными цифрами.

Недовольством и раздражением местного населения мотивируют китайские власти такое решение. Как правило, автомобили с такими номерами безнаказанно грубо нарушают ПДД, игнорируют сигналы светофора и используют «мигалки».

Участились случаи, когда виновниками ДТП...

У тех, кто считает, что Россия живет в тоталитарном режиме, «хреновая память». Об этом заявил президент Дмитрий Медведев на форуме в Ярославле.

По его словам, «людям важно опираться на свой исторический опыт и воспоминания, какими они были».

Медведев рассказал, что его сын не может помнить многих вещей, связанных с советским прошлым, таких как: пустые полки в магазинах, партийные съезды, выступления партийных лидеров. «Тот, кто говорит, что мы находимся в тоталитарной системе, или лукавит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Партийность вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество