Озабоченный

Интересные новости и статьи по теме Озабоченный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Мужчины, которые еще совсем недавно и слов таких не знали, теперь осаждают кабинеты врачей-сексопатологов: «Доктор, у меня проблемы с потенцией, кажется, я импотент. Дайте мне лекарство!» Но на самом деле импотентом можно назвать лишь мужчину, у которого нет ни желания, ни эрекции, ни семяизвержения.

Так что жаловаться можно лишь на затруднения в своей интимной жизни.

Импотентов у нас нет! Трудности - да, вероятны, но в 99 процентах случаев они преодолимы. Усилия врачей, заботы любящей...

Почти год я наблюдала за собой и еще несколькими мужественными добровольцами из числа соратников, внедряя те или иные способы для решения поставленной проблемы. В результате наблюдений возникла определенная система, которой хотелось бы поделиться с желающими.

Итак, можно ли все-таки спать, к примеру 4 часа в сутки и чувствовать себя при этом не хуже, а даже лучше, чем после 8-ми часового сна? Опыт подтверждает, что можно чувствовать себя полным сил и энергии, выглядеть бодрым, ощущать себя...

Сексуальная лат. potentia, потенция - сила , способность организма к сексуальным реакциям. В сексологии понятие потенция применяется исключительно в отношении мужской сексуальности. Под "силой", то есть потенция мужчины понимают те или иные сексуальные возможности мужчины, будь то степень напряжения полового члена - сильная эрекция, скорость появления эрекции, сексуальные эксцессы или возможность вести интенсивную половую жизнь.

В этой связи понятие потенция близко к понятию типа половая...

Итак, он, наконец, настал – тот самый долгожданный понедельник, с которого вы поклялись себе начать новую жизнь. Прощайте, ненавистные килограммы, с сегодняшнего дня вам объявлен бой! Вы держите в руках месячный абонемент в спортзал, на полочке для обуви стоят новенькие кроссовки, в сумку аккуратно сложена спортивная форма, вы полны энергии и с оптимизмом смотрите в будущее.

Ничто не способно омрачить вашего настроения – даже пропущенный в «похудельческих» целях завтрак, состоящий из одного...

Американский мультфильм (на языке детей, мультик), только с виду кажется весьма безобидной поделкой. Часто так же кажется поделкой весьма тупой и грубой, но, опять таки не несущей никакой особой смысловой, а, тем более, идеологической, нагрузки.

Но если приглядеться к ним внимательно, то тут же начинаешь замечать то тут то там "торчащие уши" "американского образа жизни".

Наши русские люди, восприняв такую скрытую пропаганду именно что нутром (не осознавая полностью всего), просто запрещают...

Сегодняшняя статья о том, что вызывает во многих отвращение, что считается пороком и никоим образом не признается за добродетель. Поговорим о том, что помогает вам не стать пылью на обочине жизни. Поговорим о чувстве, что не даст вам превратиться в нищего на старости лет, чувстве, что позволит вам оставить потомкам что-то более ценное, чем выцветшие фотографии в облезлом альбоме. Поговорим о жадности. Удивлены?..

Жадина-говядина… Портрет.
Итак, кто он – жадина? Каков его портрет? Эдакий...

Легенда о Железной Маске, самом таинственном из всех узников, существует уже более двух веков Впервые о нем поведал миру Вольтер, и его изыскания легли в основу сюжета о Железной Маске

«Через несколько месяцев после смерти Мазарини, - пишет Вольтер.

- произошло беспрецедентное событие В замок на острове Святой Маргариты, расположенном близ Прованса, был отправлен неизвестный узник, ростом выше среднего, молодой, обладающий благороднейшей осанкой В пути он носил маску со стальными...

Повышать пенсионный возраст в России пока нецелесообразно. Об этом на 19-й Балтийской конференции заявил глава Пенсионного фонда России Антон Дроздов.

Вопрос о пересмотре возраста выхода на пенсию связан со многими моментами: низкой продолжительностью жизни населения, обострением проблем рынка труда, увеличением бюджета страны, а также дефицитом бюджета Пенсионного фонда.

Сейчас государство планирует заняться повышением продолжительности жизни населения, что может повлиять на планки...

АУРА, её роль в природе и жизни человека

Все физические тела излучают энергию, начиная с КАМНЕЙ, которые дают простейшие виды излучений. Например, магнит создаёт магнитное поле, фосфор - свечение, уран - радиоактивное излучение.

Откуда эта энергия ? В природе главным источником энергии является Солнце. Оно даёт жизнь всем существам и те же камни получают от Солнца свою порцию энергии, которая затем превращается в излучение атомов самого камня.

Таким образом камень имеет видимое...

Парадоксальные вариации на тему старинных русских сказок.

Три путника: Осторожный, Увлекающийся и Безрассудный после долгого познания истины и своих возможностей, подошли к исторической развилке, где увидели три электронных табло. На левом табло появилась надпись: «Здесь тебя ждет постоянный кусок хлеба с маслом, надежная крыша над головой. Никаких особых опасностей для жизни - не предвидится. Умрешь в постели, на руках правнуков, воющих от горя».

Осторожный мудро усмехнулся и сказал...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Озабоченный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество