Опять

Интересные новости и статьи по теме Опять из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Я полагаю, об этом новом виде околосмертного опыта не сообщалось ранее, и уж во всяком случае о нем не упоминали в прессе.

Околосмертный опыт, о котором знает большинство из нас, – это опыт человека, который, находясь на грани смерти, не умирает, а возвращается к жизни и рассказывает нам необычайные истории о том, что с ним произошло.

Это переживания человека, который, не умирая, возвращается. Если рядом присутствует человек, то он принимает участие в этом процессе вместе с умирающим. Так...

Тысячи бывших военных ежегодно пополняют рынок труда. Менять не только работу, но и весь уклад жизни совсем непросто. Среди «капитанов» российского бизнеса немало бывших кадровых военных самых разных специальностей: разведчики, летчики, инженеры, моряки.

Этим людям удалось сделать успешную карьеру «на гражданке» во многом благодаря навыкам, полученным в армии. Какие же составляющие армейского опыта ценят работодатели, и где он особенно востребован?

Две стороны медали

Хотя армейский опыт...

Тут я хочу поведать об одном из чумовых опытов, проведенных учеными в мире.

Представьте себе, что вы приглашены в секретную лабораторию для проведения эксперимента добровольцем. К вам не спеша подходит уверенный ученый в халате, показывает пальцем на человека, сидящего в углу, и уверенно говорит: "Вам надо умертвить этого человека".

Ваши действия? Я уверен, вы переспросите его. Исследователь повторно скажет, что суть эксперимента именно такова, вы не ослышались.

Если вы узнаете у своих...

Первый сексуальный опыт накрепко запечатлевается в сознании человека независимо от его желания. Особенно важен он для женщины как существа более восприимчивого и эмоционального.

Неудачный первый опыт очень часто становится причиной фригидности женщины, ее равнодушия к сексу, неспособности испытывать оргазм, сексуальных дисгармоний и ее негативного отношения к мужчинам вообще.

Зачастую это происходит в ужасных антисанитарных условиях, наспех, в состоянии алкогольного опьянения, под гнетом...

Некоторые считают, что наука сможет, в конечном итоге, объяснить все - включая нашу извечную веру в существование рая, пишет Newsweek. Их тезис прост: рай - это не реально существующее место, процесс или сверхъестественное явление.

Это нечто такое, что происходит с мозгом человека в момент смерти.

В статье, опубликованной в 2000 году в журнале The Lancet, говорится, что от 9% до 18% людей, находившихся при смерти, сообщили о похожих околосмертных переживаниях - это туннель, свет, ворота...

Очистить род. Изменить фамилию всей семье. Наш опыт.

На просторах интернета ( и не только )можно встретить много практик по очищению рода. Некоторые из них занимают больше месяца, некоторые - несколько дней.

Также, можно встретить массу мнений, направленных, в общем-то, в одну сторону, что выходить из рода - это "айайай".

О том, чтобы поменять фамилию мы задумывались несколько лет. С пополнением в семье было не просто подобрать фамилию, которая бы всем членам семьи подошла и не...

От девяти до восемнадцати процентов людей, переживших кому или клиническую смерть, описывают похожие ощущения: выход из собственного тела, свет в конце тоннеля, встречи с умершими родственниками. Раскрыть нейрофизиологические аспекты этого феномена помогли эксперименты американских ученых, исследовавших состояние мозга буддийских монахов во время медитации.

Доцент радиологического отделения Университета Пенсильвании (США) Эндрю Ньюберг утверждает, что когда клетки мозга испытывают кислородное...

Хуже всего дела обстоят с газом. Наше “национальное достояние” Газпром решил, что денег ему катастрофически не хватает и надо поднять цены выше запланированного. Так, люди будут платить в следующем году за газ на 20,8% больше, а предприятия - на 26,5%.

Причем уже ясно, что ничего хорошего не стоит ждать и в 2011-2015 годах - существенное подорожание будет продолжаться.

Что же такого страшного происходит в Газпроме, если он задирает цены практически в два раза выше, чем официальная...

В среду комиссия штата Калифорния по условно-досрочному освобождению отклонила прошение 66-летнего палестинца Серхана Серхана, отбывающего пожизненное заключение по обвинению в убийстве Роберта Кеннеди.

Серхан попросил смягчить назначенное ему наказание, заявив, что хочет «заниматься простым ремеслом и дожить жизнь».

Он также сказал, что убийство Роберта Кеннеди не дает ему покоя и что он считает содеянное ужасным поступком, однако продолжает настаивать, что не уверен в своей виновности...

Эпигенетика даёт нам не только ключи объяснений множества причинно-следственных связей в жизни предков и потомков, но и мощное средство «перепрограммировать» свою жизнь!

«Отцы ели кислый виноград, а у детей на зубах оскомина». Библия Иеремия. Гл. 31, п. 29

Долгое время «королевой наук», которая вносит наибольший вклад в понимание природы и поведения человека, считалась генетика. Самый дорогой в истории человечества научный проект стоил 3 миллиарда долларов и назывался «Секвенирование генома...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опять вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация