Опубликованный

Интересные новости и статьи по теме Опубликованный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По результатам опроса, проведенного британским музыкальным изданием NME, группу Muse признали исполнителем лучшего кавера.

Больше всего голосов собрала композиция "Feeling Good". Эта песня была написана в 1964 году Лесли Брикуссом (Leslie Bricusse) и Энтони Ньюли (Anthony Newley) для мюзикла "The Roar of the Greasepaint - The Smell of the Crowd".

В разные годы ее перепевали Нина Симон, Джордж Майкл, Eels, Traffic и Pussycat Dolls. В 2001 году Muse включили свою версию композиции в альбом...

В России растет число переломов, связанных с остеопорозом, а также посттравматическая смертность. Причина такой ситуации в странах Восточной Европы и Центральной Азии – проблемы в питании и оказании своевременной и правильной медицинской помощи, как хирургической, так и медикаментозной.

Здравоохранение – это, прежде всего, системные мероприятия по поддержанию здоровья пациента. Поэтому отсутствие надлежащего обслуживания в этой сфере – как лечения, так и посттравматического восстановления...

Нам говорят, что ИМТ 18.5 является нормой, в то время как ИМТ от 25.0 до 29.9 превышают норму, а 30 и выше являются показателем избыточной массы тела. Недостатков у ИМТ много. Один из них заключается в том, что ИМТ ничего нам не говорит о телосложении.

Можно быть здоровым, в хорошей форме, с хорошо развитой мускулатурой и при этом ИМТ может расценить Вас как имеющего избыточный вес или даже ожирение. Кроме того, Вы можете быть хилым, иметь низкую мышечную массу, и будете классифицированы как...

Проект документа разрабатывался около двух лет, однако первоначальный вариант, опубликованный весной на сайте Минпромторга России, вызвал массу нареканий, в основном со стороны владельцев праворульных машин и “американок”, которые новый регламент ставил вне закона.

В итоге власть в очередной раз пошла на мировую с дальневосточной общественностью - все равно за Байкалом пока предложить нечего, не на “жигули” же людей пересаживать! Хотя противоречие осталось...

МОЖНО, НО НЕЛЬЗЯ

Новый...

Одно дело узнавать новую информацию, как например, новый номер телефона или новое слово, но совсем другое дело создание определенного архива в мозге который сможет быть доступным тогда, когда вам, это будет нужно. Недавно проведенный анализ, опубликованный в журнале Neuroscience исследователями Йоркского Университета и Гарвардской Школы Медицины, доказывает, что сон может помочь осуществить и то и другое.

Ученые обнаружили, что сон помогает людям запоминать новое изученное слово и пополнять...

Французская группа Nouvelle Vague выступит 9 декабря в Москве в клубе Milk. Проект Nouvelle Vague был создан в 2003 году. Группа специализируется на исполнении каверов на композиции известных коллективов, работавших в жанрах панк, пост-панк и нью-вейв.

Версии Nouvelle Vague разительно отличаются от оригиналов - группа аранжирует песни в стилях босса-нова и лаунж.

Костяк Nouvelle Vague составляют два музыканта-мультиинструменталиста - Марк Коллен (Marc Collin) и Оливье Либо (Olivier Libaux...

В этом исследовании оценивали мозговую деятельность группы людей в возрасте от 59 до 80 лет, ведущих малоподвижный образ жизни. Обнаружено, что пешие прогулки, по-видимому, ослабляют дегенеративные изменения в мозгу, которые в пожилом возрасте становятся причиной ухудшения памяти.

Простая причина такого явления состоит в том, что при этом, очевидно, улучшается кровоснабжение мозга. Вообще, ткани, включая и нервную ткань, функционируют лучше, когда приток крови к ним увеличивается. Адекватное...

"На новогоднем столе, если говорить о количестве калорий, шампанское действительно является одним из самых здоровых алкогольных напитков при умеренном его употреблении" – утверждает Руф Фречмэн, представительница Американской Диетической Ассоциации.

"Шампанское – это просто игристое вино, 100 калорий на 5 унций или 141 грамм", – отметила Фречмэн, диетолог из Лос Анджелеса. - "Это не плохой напиток".

Вот три правила, выполнение которых поможет вам не навредить здоровью в праздничные дни...

Правительство России утвердило перечень из более чем 20 видов тяжелых заболеваний, при наличии которых подозреваемые или обвиняемые в совершении преступлений могут быть освобождены из-под стражи.

Согласно постановлению правительства от 14 января «О медицинском освидетельствовании подозреваемых или обвиняемых».

Размещенному в среду в базе правительственных актов, рассчитывать на смягчение меры пресечения могут граждане, больные туберкулезом органов дыхания и других систем при наличии...

На завершившемся в датском Орхусе судебном процессе 29-летний сомалиец Мухудин Мохаммед Гееле, совершивший покушение на автора карикатур на пророка Мухаммеда, художника Курта Вестергора, приговорен сегодня к девяти годам тюремного заключения. После отбытия наказания он будет выслан за пределы Дании.

В ночь на 2 января 2010 года сомалиец ворвался с топором и ножом в дом датского художника, который спрятался в комнате с бронированной дверью, откуда вызвал полицию. В то время, как Гееле пытался...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опубликованный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?