Опубликованный

Интересные новости и статьи по теме Опубликованный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Предупреждение. Данная статья может доставить несколько весьма неприятных минут людям с высокой восприимчивостью, так что, если вы себя неважно чувствуете, советую отложить чтение. Заранее прошу меня извинить. По материалам межрегиональной газеты «Родовая земля», выпуск №6, 2002 г.

Давно уже доказана учеными- медиками связь между атеросклерозом, болезнями сердца и употреблением мяса. В «Журнале Американской ассоциации врачей» за 1961 год сказано: «Переход на вегетарианскую диету в 90 – 97...

Психологи из Университета Беркли и Университета Флориды попытались ответить на этот вопрос.

Сейчас есть несколько теорий, которые объясняют популярность ужасов. Приверженцы первой теории утверждают, что во время просмотра кинофильмов жанра "ужасы" некоторые люди не пугаются, а испытывают чувство приятного возбуждения - такие люди и составляют "костяк" любителей ужасов.

Вторая теория гласит, что человек, просматривающий фильмы ужасов находится едва ли не в состоянии эйфории в конце...

Чтобы почистить туалет, вылейте банку Колы в раковину и не смывайте в течение часа. Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока коле.

Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет. Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку кока колой и обмотайте ею болт на несколько минут. Чтобы очистить одежду от загрязнения, вылейте банку кока колы на груду грязной...

В последнее время, появляется все больше информации, подтверждающей, что в недрах правительств некоторых стран в тайне от всего человечества ведутся закрытые работы по изучению технологии НЛО и даже контакты с представителями внеземных цивилизаций.

Сомневаться в этом может разве что человек несведущий. Слишком много разрозненных свидетельств складывается в единый сценарий.

Все эти свидетельства, в частности, полученные в США по Закону «О свободе информации» документы, неумолимо указывают...

В список 100 самых влиятельных людей мира по версии журнала Time, опубликованный 29 апреля 2010 года, попал один россиянин - художественный руководитель Мариинского театра, дирижер Валерий Гергиев. Он оказался в числе 25 важнейших деятелей искусства (категория Artists) наряду с поп-певицей Леди Гагой, телеведущими Конаном О'Брайеном (Conan O'Brien) и Опрой Уинфри (Oprah Winfrey), а также режиссером "Повелителя бури" Кэтрин Бигелоу.

В категории "Лидеры" (Leaders) на первых местах находятся...

Физики представили подробный проект одного из детекторов (ILD) нового ускорителя - Международного линейного коллайдера (ILC).

В своей статье ученые прописали технические характеристики детектора, объяснили, какие задачи он будет выполнять, и представили примерную смету его создания.

По мнению исследователей, им удастся уложиться в 407 миллионов долларов (доллар взят по курсу 2006 года).

Опубликованный проект представляет собой так называемое "Письмо о намерениях" (Letter of Intent...

Однажды мы уже рассматривали самые необычные и технологичные панели приборов. Однако далеко не всегда обилие сенсорных дисплеев, сложных элементов управления и всевозможных гаджетов облегчает водителю жизнь. Зачастую действует обратный принцип: чем транспортное средство богаче на компьютерные новинки, тем больше приходится отвлекаться от дороги.

Со многими техническими “излишествами” наш водитель еще слабо знаком, но развитые автомобильные страны уже столкнулись с новым явлением.

Определим...

Конференция «Научная диаспора и будущее российской науки» завершилась в Европейском университете в Санкт-Петербурге еще 25 июня, однако итогового совместного заявления ее участников не дождались ни через месяц, ни через два после ее окончания.

Виной тому горячие споры ученых, выявившие разногласия по ключевым вопросам. Опубликованный наконец документ поддержали не единогласно, под ним не подписались 3 из 42 участников конференции.

В самом конце заключения представители российской диаспоры...

В Австрии опубликована автобиография Наташи Кампуш, 22-летней девушки, которая 2 марта 1998 года была похищена в Вене маньяком Вольфгангом Приклопилом и провела в заточении более восьми лет.

Книга получила название «3,096 дней» в честь того количества дней, которое она провела в плену.

Она повествует о том, с чем Кампуш пришлось столкнуться за годы в неволе. «Он приказывал мне называть его «маэстро» или «господин» и кланяться в ноги», – приводит цитату из публикации британская Daily Mail...

Врачебные стандарты в системе государственного здравоохранения упали до рекордно низкого уровня. Половина врачей общей практики даже не умеет правильно держать младенцев в руках.

Власти Великобритании обнародовали тревожные данные по поводу уровня подготовки врачей в системе фонда обязательного страхования NHS (через него граждане получают бесплатное лечение).

Половина семейных докторов имеют такую низкую педиатрическую подготовку, что они даже не умеют правильно держать младенцев в руках...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опубликованный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество