Опубликованный

Интересные новости и статьи по теме Опубликованный из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В Германии экологическое мышление традиционно очень сильно, недаром из "зеленой идеи" даже родилась влиятельная политическая партия. Поэтому и к возделыванию генетически модифицированных сельскохозяйственных культур, и к производству и продаже пищевых продуктов, изготовленных на их основе, здесь относятся более чем сдержанно.

Насколько оправдано такое неприятие, есть ли реальные основания для опасений? Дать окончательный ответ на эти вопросы никто пока не может.

Американские особенности...

Black Sabbath переиздадут восемь студийных альбомов, записанных в 70-е с Оззи Осборном.

Бокс-сет с переизданиями ранних дисков группы будет оформлен в виде черного креста. Кроме полноценных альбомов, он будет включать также сборник хитов "We Sold Our Soul for Rock n Roll", впервые опубликованный в 1975 году.

Кроме того, в качестве бонуса к дискам будет прилагаться 100-страничный буклет с полной дискографией группы, куда предположительно войдут обложки всех альбомов, в том числе и довольно...

Организаторы джазового фестиваля в Монтре опубликовали на список участников мероприятия.

Ранее предполагалось, что лайн-ап будет опубликован в четверг, 14 апреля. Именно в этот день в продажу поступят билеты на фестиваль.

Однако информация о музыкантах, которые приедут в Монтре в 2011 году, просочилась в интернет раньше установленного срока, и организаторы решили подтвердить ее. При этом устроители фестиваля уточняют, что опубликованный список не является полным. Дополнительные имена...

В названии работы поставлен знак вопроса. Наша задача не в том, чтобы собрать сумму неких подтверждений в пользу какого-либо одного безапелляционного мнения о «Велесовой книге». Наша задача в том, чтобы самим максимально объективно и не предвзято разобраться в ситуации, и только потом, если будут достаточные основания, дать свою, а не официальную оценку этой книге. Даже если эта наша оценка будет далека от истины, она будет своя. В любом случае, у нас сохраняется возможность самостоятельно...

В мире к 2030 году может сформироваться режим "климатического апартеида", который разделит богатых, имеющих возможность справиться с негативными последствиями изменения климата, и бедных, которые будут брошены на произвол судьбы, говорится в новом докладе ООН.

Авторы отчета предсказывают, что глобальное потепление приведет к тому, что в следующем десятилетии по меньшей мере 120 миллионов человек будут жить в бедности, сообщает CNN.

Изменение климата часто приводит к экстремальным климатическим...

Алистер Кроули — поэт, художник, альпинист, путешественник, шахматист, блестящий рассказчик под настроение, астматик, наркоман, распутник и магистр магии, родился в 1875 году (год смерти Элифаса Леви). Позднее Кроули решал, что является реинкарнапией Леви.

(В предыдущих жизнях он был Калиостро, Александром VI, папой Борджиа.) Отец Кроули был пивоваром и оставил сыну состояние, которое тот потратил с невероятной скоростью. Родители Кроули были членами Плимутского Братства, и он был воспитан в...

Джон Фейган, доктор наук, декан аспирантуры и профессор молекулярной биологии в Университете Менеджмента Махариши (Фэарфилд, Айова), где он получил свыше 2,5 млн. долларов государственных субсидий на проведение исследований в области генной регуляции и изучения молекулярного механизма возникновени раковых новообразований.

До прихода в УММ в 1984 году он после защиты докторской дессертации проработал семь лет в Государственном онкологическом институте в начале научным сотрудником, а затем как...

Как заявил руководитель миссионерского отдела Екатеринбургской епархии священник Владимир Зайцев, городской конкурс красоты, состоявшийся в конце прошлой недели, «стал площадкой для оккультных экспериментов».

Поводом для столь серьезных обвинений послужило то.

Что в организации конкурса принимал участие «Уральский центр Айенгар йоги», руководитель которого, по выражению о. Владимира, «был, так сказать, допущен к телу и душе девушек, шести из которых всего 16 лет, а двум – по 17». Священник...

Дайджест-перевод статьи 10 things you should never buy used, опубликованный на сайте MSN Money. Как всегда, с комментариями и поправками на российскую реальность.

1. Ноутбуки. По сравнению с обычными настольными компьютерами эта выдумка человеческого гения гораздо больше подвержена риску быть уроненной на бетонный пол.

Пройти проверку на прочность чашкой горячего кофе просто потому, что ноутбуки по природе своей мобильны, в то время как настольные компьютеры обычно стоят в одном и том же...

Рассекреченные архивы военной поры преподнесли историкам множество сенсаций.

За парадами Третьего рейха скрывалось немало тайн. Приближение 60-летия Победы пробудило у историков разных стран интерес к еще неразгаданным тайнам Третьего рейха.

В немалой степени этому способствовало и открытие ранее засекреченных архивов спецслужб России, ФРГ, США, Великобритании и других стран. Как следствие, многие тщательно скрываемые факты стали достоянием гласности, шокировав не только широкую публику...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Опубликованный вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?