Оплата

Интересные новости и статьи по теме Оплата из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Социальная сеть «Одноклассники.Ru» запустила проект в сфере электронной коммерции – «Желанные подарки».

Как отмечается в пресс-релизе сети, с помощью приложения каждый пользователь сможет создать индивидуальный календарь праздников и попросить у друзей любой из подарков, представленных в 30 категориях. Друзья пользователя смогут оплатить эти подарки в магазинах – участниках программы, а также заказать доставку. Оплата производится непосредственно на сайте, причем у дарителя есть возможность...

Аналитики предполагают, что смартфон с кодовым названием Nexus S от Google, демонстрация которого в рамках Web 2.0 Summit стала одной из самых обсуждаемых новостей hi-tech мира, будет оснащен специальным модулем, обеспечивающим бесконтактную оплату товаров и услуг. Известно, что расширение функционала мобильного телефона в пользу банковского сектора впервые анонсировала финская компания Nokia, эксперты же полагают, что широкое распространение платформы Android дает Google приличную фору...

Существует ли мировое правительство?

Формально – не существует, поскольку у него нет юридического адреса, телефонов и почтовых реквизитов. Строго говоря, формального юридического статуса не имеет и сам земной шар, как единый объект администрирования – чем же будет управлять такое правительство?

Впрочем, на таком же формальном основании можно утверждать, что не существует международная преступность.

Тем не менее, Мировое Правительство, как теневая администрация мировой олигархии...

Общинные и соборные методы управления обществом плохи тем, что здесь меньшинство вынуждено подчиняться интересам большинства, которое часто ущемляет его интересы и не дает этому меньшинству социально реализоваться. Это ущербная коммунистическая социальная модель.

Вынужденное подчинение меньшинства большинству еще не значит, что это большинство умнее, культурнее, духовнее меньшинства и прочее.

За примерами здесь далеко ходить не надо. Допустим, в доме образовали ТСЖ.

Теперь если...

В современном мире уже ни для кого не секрет, что наше сознание формирует нашу реальность. Мир, как зеркало, отражает все происходящие в нашей голове сознательные и бессознательные процессы. Позитивное мышление стало частью нашей реальности, и такие выражения, как — "можно всё", "главное — желание", "стоит только захотеть", "всё возможно", — плотно вошли в нашу жизнь.

Сама грешу употреблением таких выражений периодически. Это касается всех сфер жизни — отношений, творческой реализации...

СТОЛИЦА БОТСВАНА

Габороне.
НАСЕЛЕНИЕ БОТСВАНА

Около 1,5 млн. человек. Большинство населения страны составляют сетсвана (тсвана) языковой группы банту, в стране проживают также каланга, хереро и другие народности. В глубине пустыни Калахари обитают сэн (бушмены) - один из самых древних народов Земли.

Основная масса населения проживает в восточной части Ботсваны.

ЯЗЫК БОТСВАНА

Английский (государственный) и сетсвана (тсвана), язык банту понятен 90% населения страны и широко...

СТОЛИЦА ЗАМБИИ

Лусака.

НАСЕЛЕНИЕ ЗАМБИИ

Около 9,3 млн. человек, в основном — народы группы банту, объединенные в несколько крупных этнических общностей: бемба (на севере и в центре), тонга (на юге и в центре), малави и нгони (на востоке), лози (на западе) - всего приблизительно 35 различных этнических групп.

ЯЗЫК ЗАМБИИ

Английский язык - государственный и используется даже в отдаленных областях, также широко употребимы и более чем 70 местных языков и наречий.

РЕЛИГИЯ ЗАМБИИ...

Судя по сообщениям в прессе, защитники дикой природы всерьез озаботились увеличением уровня шума в океанах, создаваемого морским транспортом, военными радарами, а также нефтяными и газовыми промыслами. По мнению международных экспертов, собравшихся недавно в Риме, под эгидой Программы ООН по защите окружающей среды (ЮНЕП), этот шум представляет реальную опасность для китов и дельфинов.

Эти животные используют звук для поиска пищи и общения, а шум в океане "мешает им нормально общаться друг с...

Кризисное время — традиционный период "расцвета" деятельности аферистов. Мошенники пользуются отчаянием людей и их стремлением заработать любыми способами

Особенно подвержены обману пожилые, говорит статистика. Во-первых, у них, как правило, больше сбережений, чем у молодых, что и привлекает аферистов; а во-вторых, с возрастом мы становимся более доверчивыми — вопреки мнению, будто жизнь нас чему-то учит.

Но это не значит, что если вы ещё не на пенсии, можно расслабиться и не бояться...

Да и зачем, если его очевидные преимущества (практически неограниченный объем информации и высокая скорость ее получения) — это палочка-выручалочка для любого бизнеса. Более того, сам по себе Интернет — поле для бизнеса. Не пытаясь объять необъятное, коснемся лишь нескольких возможностей самореализации деловых людей во Всемирной паутине.

Онлайн покупки с гарантией

Как зарабатывать с помощью Интернета, каждому желающему объяснит… тот же Интернет. Его электронные странички щедро предлагают...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Оплата вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация