Огурец

Интересные новости и статьи по теме Огурец из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Это только в рекламе показывают, что свежего дыхания добиться не просто, а очень просто - придут симпатичные «подушки»-подружки, пропылесосят, мяты на зубки наложат, и готово. Увы, в реальности все не так просто. Неприятный запах изо рта - галитоз - может быть симптомом серьезных заболеваний.

Жвачки и другие вкусности и средства, освежающие полость рта, приглушают «аромат» на короткое время. При этом причина неприятного запаха остается нераскрытой, а болезнь тем временем прогрессирует...

Да, да. Жутко даже как-то звучит, правда? И совершенно непонятно. Ну какая может быть связь между работой и свободой? Прямая!

Особо впечатлительных прошу дальше не читать, это может плохо отразиться на самочувствии.

Все современное общество построено на том, что с самого раннего детства в человеке уничтожается индивидуальность. С первого дня в школе маленького человека заставляют часами сидеть и молчать, когда ему хочется двигаться и общаться, вставать, когда в класс входит учитель. И вот...

Красная шапочка

1 вариант:
Картофель, лук, яйца, грецкие орехи, сыр, свекла. Картофель, яйца и свекла отвариваются. Все указанные компоненты натирают на крупной терке, лук нарезают полукольцами. Уложить равномерными слоями в перечисленной последовательности в 1,5-2 см толщиной, слои промазать майонезом. Соль по вкусу. Сверху посыпать гранатом.

2 вариант:
Картофель, мясо, яйца, морковь, грецкие орехи, сыр. Картофель, мясо, яйца и морковь отварные. Процесс приготовления как и в первом...

1. Абрикос обыкновенный, или урюк. Малокровие, бронхит, коклюш, сухой кашель, воспаление трахеи и почек, болезни сердца, колиты, болезни желудочно-кишечного тракта.

2. Алтей лекарственный. Кашель, воспаление дыхательных путей, острый гастрит, энтероколит, понос, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, желтуха, кровохарканье, камни в мочевом пузыре, воспаление придатков, промывание глаз и век.

3. Адонис (горицвет). Ослабление сердечной деятельности, одышка, отеки, повышенная...

В любой момент на Солнце может вспыхнуть гигантский сверхмощный протуберанец. Через одиннадцать минут — ровно столько свет идет от Солнца до нашей планеты — сильнейший электромагнитный всплеск достигнет Земли. На полюсах вспыхнут полярные сияния, а все включенные электрические приборы — телевизоры, компьютеры, магнитофоны, телефоны, фены, — загорятся синим пламенем.

Перед тем как окончательно отключиться, они успеют выплеснуть заряд электромагнитного излучения. В обычном состоянии это...

С наступлением весны солнце всё сильнее греет нас своими яркими лучами. Мы же спешим привести себя в порядок после зимней, так называемой, спячки: хотим выглядеть красивее и привлекательнее. Но многим из нас весна преподносит не очень приятные сюрпризы: в это время года на лице появляются «нахальные» рыжие пятнышки, которые в народе именуются веснушками.

Если заглянуть в медицинскую литературу, то можно узнать, что в науке веснушки имеют своё специальное название - эфелиды (в переводе с...

Не зря говорят, что шея «выдает» возраст женщины, как бы прекрасно ни была она одета, подкрашена и подтянута. Кожа шеи старится быстро. И даже к 30 годам может стать отвислой, дряблой с поперечными морщинами. Причин тут много: и болезни, и образ жизни.

При заболеваниях печени и органов желудочно-кишечного тракта на шее появляются пятна желтоватого цвета или с красным оттенком, напоминающие сетку. Подобное возможно и после солнечных ожогов. Морщины на шее могут быть и у тех, кто спит на...

Чтобы ясно понять, какие сочетания пищи отвергаются нашими энзиматическими ограничениями, необходимо рассмотреть все возможные сочетания и вкратце обсудить их с точки зрения пищеварения.

Сочетание кислот с крахмалами

Даже слабая кислота разрушает птиалин слюны. С разрушением птиалина переваривание крахмала должно прекратиться. Физиолог Стейлз говорит: "Если смешанное питание начинается с кислоты, то трудно предвидеть, каким будет гидролиз (энзиматическое переваривание крахмала), вызываемый...

Мир наполнен звуками, которые человеческое ухо не может услышать. Но они есть и звучат, не умолкая ни на минуту.

Давайте сразу договоримся, что общаться и разговаривать можно не только с помощью второй сигнальной системы – словесной речи, но и другими, не менее информативными способами.

Впрочем, и у людей слова в общении и передаче информации играют не самую главную роль. Самый большой объем информации человек получает в первый год своей жизни, а это неречевой период. Так-то.

Общаются...

В течение круглого года Израиль радует европейские страны своими цветами и клубникой. Скоро к экспортным товарам прибавится еще один. Худия – прямой родственник кактусов, крайне полезный для здоровья.

Съедобное растение вот уже сотни лет известно бушменам Намибии.

На вид оно очень напоминает кактус. Однако, очистив его от колючек, мы получаем нечто очень похожее на огурец с нейтральным вкусом. Диетологи выяснили, что употребление худии в пищу всего три раза в неделю на 30% – 50% снижает...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Огурец вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество