Ньюйорка

Интересные новости и статьи по теме Ньюйорка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Покупатели поддельного товара, например фальшивых сумок Louis Vuitton, могут получить год тюремного заключения или штраф в размере $1 тысячи в соответствии с законопроектом, предложенным членом городского совета Нью-Йорка.

Маргарет Чин из администрации, под контролем которой находится Чайнатаун, заявила, что «сыта по горло скупыми туристами, заполнившими район в поисках подделок модных брендов».

«Мы не хотим получить известность как место продажи контрафактных товаров», – сказала она.

В...

Автор культовой «Вестсайдской истории» Артур Лорентс скончался минувшей ночью на 93-м году жизни.

Об этом сообщил его агент Джонатан Ломм.

Драматург скончался у себя дома в Нью-Йорке от осложнений, вызванных воспалением легких.

Лорентс имел невероятный успех в Голливуде, многие его пьесы ставили на бродвейских подмостках.

Созданная в 1957 году «Вестсайдская история» – одна из самых знаменитых работ Лорентса, прославившая автора на весь мир. В основу сюжета легла классическая...

Пол Маккартни подготовил документальный фильм, посвященный терактам в Нью-Йорке 11 сентября 2001 года. Лента получила название "The Love We Make" (это слегка измененная строка из песни "The End", вошедшей в альбом The Beatles 1969 года "Abbey Road").

После терактов Маккартни организовал "Концерт для Нью-Йорка" - благотворительное мероприятие, состоявшееся 20 октября 2001 года. В фильме "The Love We Make" рассказывается, в частности, о подготовке этого шоу.

В организованном Маккартни...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ньюйорка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек