Никто ничего не должен

Интересные новости и статьи по теме Никто ничего не должен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждые сорок секунд в мире погибает один человек, ссылается на данные Всемирной организации здравоохранения newsru.co. Причина смерти – самоубийство. Ежегодно в результате самоубийства на земле умирает миллион человек, что превышает число людей, убитых или погибших в результате военных действий.

Специалисты считают, что среди самоубийц, как минимум, 100 тысяч подростков. Чаще подростков добровольно уходят из жизни люди пожилого возраста – старше 75 лет. В группе риска женщин в три раза больше...

При этом страны и народы, выступая в качестве объединенных множеств, вновь напоминают отдельных людей в естественном, диком состоянии, когда над ними не было никакой верховной власти. Государствам, как и людям, также приходится осознавать, говоря словами Локка, что «состояние мира, доброжелательности, сотрудничества и созидания противостоит состоянию вражды, ненависти, насилия и разрушения».

Гоббс отлично понимал сложность проблемы и не видел для нее ясного решения, что проявляется даже в...

Наука постоянно пытается найти способ продлить жизнь. Сохранить здоровье дольше мы уже можем, но вот стать бессмертными — пока нет. Эксперты в области эзотерики и биоэнергетики рассказали, почему жить вечно никто не сможет.

Многие уже знают, что все в нашем мире работает по законам мироздания. Оказывается, есть еще один закон, который не подразумевает вечность бытия. Его нам не удастся изменить. Его можно только принять. Далее вы узнаете, почему пребывание в этом мире для нас не может быть...

Федеральное космическое агентство (Роскосмос), ОАО "Ракетно-космическая корпорация "Энергия" им. С.П.Королева" (РКК "Энергия", г.Королев, Московская область) и компания Space Adventures (SA) сделали совместное заявление о начале реализации проекта по облету Луны на модернизированном космическом корабле "Союз".

В состав экипажа космического корабля войдут три человека - космонавт-профессионал и два туриста-непрофессионала. Как сообщает пресс-служба Роскосмоса, учитывая опыт предприятий...

Министр обороны США Роберт Гейтс заявил, что ни один источник информации либо конкретные примеры работы сил НАТО в Афганистане не были раскрыты при публикации секретных материалов на сайте WikiLeaks.

Об этом Гейтс говорит в своем письме председателю комитета по делам вооруженных сил сената Конгресса США Карлу Левину, датированном 16 августа, но опубликованном, однако, только сейчас.

«Но подобного рода «утечки» информации, тем не менее, могут повредить интересам США», - добавляет Гейтс...

Генпрокурор Польши Анджей Серемет заявил, что окружной суд в Варшаве принял неправильное решение в отношении Ахмеда Закаева, отказавшись арестовать его.

«Суд принял неправильное решение, не приняв во внимание российский запрос о применении так называемого ареста для экстрадиции в отношении Ахмеда Закаева», – полагает Серемет.

«Я солидарен в этом вопросе с окружной прокуратурой, которая обжаловала решение суда», – отметил генпрокурор. РИА «Новости»

Неясно, что происходит на промежуточном этапе при переходе общества от стремления получать к стремлению отдавать. Человек уже не получает наслаждения от денег и власти, удовлетворяется необходимым, но еще не знает, что значит отдавать.

Что будет его толкать к отдаче, что послужит ему "горючим" для действия отдачи, как сможет думать об этом, не получая наслаждения от этой мысли?

Ответ: Общество поощряет человека, побуждает его, оказывает уважение, награждает - и этим наполняет. Цель нашего...

В чем преимущество молодых людей? Они не только здоровы и свежи телом. У них есть осознание того, что все еще впереди. У них много различных планов. Можно эти планы сколько угодно критиковать и говорить о их суетности или бессмысленности.

Но осознание того, что впереди много такого, что следует прожить и ощутить, дает как бы энергию на деятельность и эмоциональную окрашенность самого процесса ожидания. Когда организм заболел – человек как бы внутренне понимает – это не беда, мобилизуемся...

Знакомства с девушками в Москве значительно отличается от знакомств с женщинами в других городах. Женщины в Москве проще, чем где-либо еще, воспринимают знакомство на вечер. Хотя, требования москвичек к кандидату на роль мужа или постоянного партнера на порядок выше.

Знакомства в Москве – это настоящие игры для взрослых. Победителю достается приз - будь то потрясающая любовница на некоторое время или женщина на всю жизнь. Проигравшие же, вооружившись опытом, отправляются покорять новые...

А действительно, кому же сегодня можно пожаловаться на ту несправедливость, которая существует в нашем государстве? Только Путину? Но нас много, а он один. Вряд ли он нам всем сможет помочь. Конечно, власть ответит на наши жалобы, даже что-то исправит и что-то спрячет под «ковёр», но, по большому счёту, жаловаться на государство и власть всё же бесполезно. Куда обычному человеку податься со своей жалобой, хотя несправедливость уже достигла «потолка» и вроде бы далее не идёт, даже снижаясь...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Никто ничего не должен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек