Незрячие

Интересные новости и статьи по теме Незрячие из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Сны - это проекции наших эмоций, чувств и переживаний. Природа снов до сих пор не изучена до конца, хотя они были предметом интереса ученых с того момента, как появилась наука. Тем не менее, мы, зевая, составили подборку фактов о сновидениях, в которых ученые более-менее уверены.

1. Во время глубокого сна твое тело парализовано.

Возможно, природа предусмотрела такой механизм, чтобы ты не пытался воспроизвести действия, которые тебе снятся. Шейные железы вырабатывают гормон, который...

- Не виной мир объят, -
Обусловлен как стих
Кипеть, желчь чернил любя...
И каждый стон свят
Не в укор для других,
А лишь в пример для себя.

- что есть не только прямая иллюстрация родительского оберега - "Не суди, да не судим будешь", но и завета спасения.
- "Прости мне Господи то, что себе не прощу, но более - в чем ошибся, не ведая..." Тут грядет и второе пришествие духа Христа в сердце каждого вне зависимости от содеянного. И падет пелена умозрительная. И содрогнемся при виде ничтожества...

Дети — большие творцы и выдумщики. Их взгляды не зашорены рамками приличий и прочими условностями. Дети способны видеть и воспринимать окружающий мир иначе, не так, как мы — взрослые. Оттого, порой, способны поразить нас своими творениями и изобретениями!

Сегодня я предлагаю вам посмотреть, на что способны дети и, возможно, удивиться тому, что известные всем предметы придумали именно они! Итак, знакомьтесь:

Луи Брайль

Одним из первых детей, чье изобретение дошло до нас, можно считать француза...

Каждый знает, что без регулярного сна человек не может полноценно жить и продуктивно работать. Но с точки зрения науки, этот процесс еще не до конца изучен. В нем остается много загадок и противоречий даже для исследователей. Узнайте 10 малоизвестных, но очень интересных фактов, которые расширят ваши представления о сне.

Факт. Животные видят сновидения

Ученые зафиксировали, что во время сна в мозгу животных происходит активность, подобная с человеческой. Это указывает на то, что братья наши...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Незрячие вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек