Неоязычников

Интересные новости и статьи по теме Неоязычников из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Что я вижу из Киева? Несколько войн одновременно — колониальная, информационная, гражданская. И еще та, о которой молчат — война за веру. Посмотрите, как приурочивают свои действия укрофашисты к датам православных праздников. Пересмотрите тот ролик с майдана, в котором униат Арсеныч мечтает перед многотысячной толпой о шуме веревок в лесу. Вспомните высказывание шефа СБУ о войне православного фундаментализма против Украины, а потом пересмотрите материалы про ополченцев и об акциях протеста в...

Одним из эффективных приемов информационной войны, давно развязанной против России ее недоброжелателями с целью сделать нашу нацию бездуховной, безнравственной, глупой, творчески импотентной, деградирующей, неконкурентоспособной во всех отношениях, является сознательное искажение ими наших базовых национальных, родовых, семейных и личностных архетипов через внедрение в подсознание разного рода якобы «русских» мифов и сказок.

Любой миф или сказка действуют на поведение человека на уровне...

25 декабря христиане-католики отмечают Рождество — пожалуй, самый главный религиозный праздник на Западе для верующих людей. Католическая Церковь справляет это празднество не одну сотню лет, и в 2018 году во многих странах Рождество объединит сердца людей.

Традиции Рождества в Европе восходят не только к библейскому сюжету — вспомним привычный нам по фильмам рождественский вертеп про рождение Спасителя. Истоки Рождества лежат также в народных обрядах, многие из которых пришли в современный мир...

РАСКОЛЬНИКИ

Вобрав в себя разные достоинства мировой культуры, Россия оказалась уникальным хранилищем всех мировых ценностей, сохраняемых в обрядах, сказках, легендах, песнях, плясках и религиозных верованиях. Некоторые из этих сложившихся ритуалов и обрядов, обсуждаются разными исследователями до сих пор. Как уже было сказано пользоваться исследовательскими трудами титулованных историков мы будем, однако выводы будем делать сами.

Когда как выясняется подлогами и фальсификациями разных...

1 2
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неоязычников вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?