Неизлечимый

Интересные новости и статьи по теме Неизлечимый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

НАВЕРНОЕ, ВЫ УЖЕ СЛЫШАЛИ ПРО ДИХЛОРАЦЕТАТ НАТРИЯ...
Решила написать это письмо, чтобы вы мне помогли или хотя бы поддержали. Мне 62 года, всю свою жизнь проработала санитаркой на приеме и сейчас у меня появилась такая проблема. Восемь лет была у меня менопауза, но вдруг появились кровянистые выделения. Пошла к гинекологу, тот посмотрел и сказал, что на шейке матки полип, и нужно его удалить. Удалили, взяли соскоб и послали на анализ. Результаты пришли плохие, и мне дали понять, что у меня плохая...

В зарубежной литературе последних лет изучают влияние полноценного питания на склонность к алкоголизму. Так, в книге американских психиатров Е.Чераскина и У. Рингсдорфа “Психодиететика. Питание как ключ к эмоциональному здоровью” специальная глава посвящена роли рационального питания в профилактике и лечении алкоголизма.

Попытаемся изложить некоторые существенные положения, выдвинутые этими психиатрами.

Чераскин и Рингсдорф пишут: “Если нам удастся убедить многих людей питать клетки мозга...

О том, что никотин оказывает стимулирующее воздействие на головной мозг, улучшая память и качество обработки информации, ученые знали давно, но только в последние годы появились данные, что это его свойство можно использовать для лечения множества "неизлечимых" заболеваний, передают "Новые известия".

Доктор Харви Чековэй из Вашингтонского университета с изумлением выяснил, что у курильщиков риск возникновения болезни Паркинсона на 70% меньше, чем у некурящих. Такие же данные получены и в...

О мозге мы знаем сегодня не так уж мало. Неплохо представляем, как работает нервная клетка. Нашли микроучастки, отвечающие за счет, за различение конкретных и абстрактных слов, за сон и бодрствование, голод и насыщение, за страх и музыкальный слух, определили области, «курирующие» психические функции и так далее.

В общих чертах ясен механизм запуска эмоций. Почему, к примеру, один человек с ними справляется, а другой не может избавиться от однотипных переживаний? Оказалось, у первого...

Интеллектуальные способности зависят от массы мозга, причем, чем больше масса, тем человек умнее, установили ученые из Университета МакМастера (Канада).

В исследовании нейрофизиологов под руководством Сандры Вительсон (Sandra Witelson) приняли участие сто добровольцев, страдающих неизлечимыми заболеваниями, но сохранивших ясность ума.

Врачи заручились предварительным согласием пациентов на посмертное вскрытие и манипуляции с органами. При жизни всем участникам провели тестирование...

Поздние роды - событие в жизни женщины, вызывающее множество споров. Продлевают ли они ее годы или вконец разрушают здоровье? У таких мам появляются гениальные малыши или, наоборот, тяжелобольные дети с пороками сердца и синдромом Дауна? Попытаемся найти ответ.

Ким Бэйсингер стала мамой после сорока. Мадонна решилась на первые роды в 36, но не остановилась на достигнутом и через пять лет подарила дочери братика. Ходят слухи о новой беременности Джулии Робертс, которая уже явила миру двойняшек...

Ввиду того, что каждая клетка представляет собой самостоятельную функциональную единицу и что активность организма как целого слагается из активности и взаимодействия отдельных клеток, логично начать рассмотрение биоритмов с клеточного уровня.

Содержимым клетки является протоплазма, в которой постоянно идут два противоположных процесса: анаболизма и катаболизма.

Анаболизм–это биологический процесс, при котором простые вещества соединяются между собой и образуют более сложные, что приводит...

Как показали наблюдения, периодические процессы в Природе и организме человека весьма сильно связаны со временем обращения Луны вокруг Земли. И в этом нет ничего удивительного. Луна в течение 29,5 суток делает один оборот около общего центра тяжести (барицентра) Земли и Луны, который находится внутри Земли ближе к ее поверхности.

Хотя масса Луны в 27 миллионов раз меньше массы Солнца, зато она в 374 раза ближе к Земле и влияет на нее сильнее Солнца. Из чего складывается влияние Луны на Землю...

Детка, ты полон желания принести пользу своему народу. Для этого ты постарайся быть здоровым. Сердечная просьба к тебе, прими от меня несколько советов, чтобы укрепить свое здоровье.

1. Два раза в день купайся в холодной природной воде, чтобы тебе было хорошо.

Купайся в чем можешь: в озере, речке, ванной, принимай душ или обливайся. Это твои условия. Горячее купание заверши холодным.

2. Перед купанием или после него, а если можно, то и совместно с ним, выйди на природу, встань босыми...

Одним из самых важных и наиболее понятных путей к сохранению и восстановлению здоровья является продолжительное добровольное голодание. История указывает, что голодание, то есть полное воздержание от пищи, рекомендовалось издавна и является частью обрядов трех великих религий: Христианской, Буддийской и Магометанской.

Библия говорит нам, что Христос постился сорок суток, а у магометан ежегодный пост Рамадан продолжается месяц.

Даже теперь многие племена Востока придерживаются строгого...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неизлечимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность