Неизлечимый

Интересные новости и статьи по теме Неизлечимый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Втайне он жаждет людского одобрения. В глубине Души он неизлечимый романтик, но Сатурн накладывает на него тяжкие оковы, требуя строгой дисциплины, пол­нейшего спокойствия, практических действий и серьезных намерений. Это его крест, и он вынужден нести его до конца.

Сумей вы вывернуть сурового, упорного Козерога наизнанку, вашему взору предстал бы нежный и веселый мечтатель, жаждущий свежего ветра, надуваю­щего паруса его надежд. Но, к сожалению, все это так и останется запрятанным где-то в...

По подсчетам, сегодня 50 миллионов американцев заражены генитальным герпесом, и каждый год этот вирус находят ещё у 500 000. Однако, существует много неправильных представлений в отношении этой распространенной и мучительной проблемы.

Миф 1. Вы не можете заразиться герпесом, посидев на сидении унитаза. Много лет доктора говорили, что на воздухе вирус герпеса быстро погибает. Однако, несколько лет назад д-р Труди Ларсен, ученая Калифорнийского университета, повергла в шок мир медицины.

Она...

Еще в 17-м веке английский врач Сиденгам писал: «Прибытие паяца в город значит для здоровья его жителей куда больше, чем десятки нагруженных лекарствами мулов». Современная медицина также высоко оценивает влияние смеха, юмора и положительных эмоций на процесс выздоровления.

Существует даже специальная наука – гелотология, которая изучает смех и его влияние на физическое и психическое здоровье человека. Она зародилась в 70-х годах прошлого века и обязана своим возникновением американцу Норману...

Прежде чем это читать - подумайте, а оно вам надо ? Ну или хотя бы

не воспринимайте это как свой жизненный путь, а то можно его закончить

в психушке :). В предыдущей главе
"Как общатся в условиях шума ?"
был разговор о

А причем собственно тут мышление ? А при том, что человек так или иначе

видит ситуацию не "как она есть", а как принято ее оценивать согласно

"общественному мнению" и в конечном итоге - с точки зрения той "религии",

которая является мировоззрением этого...

ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Головная боль. «Дам совет из личного опыта. При первых признаках головной боли быстро встаю под душ, воду делаю настолько горячей, сколько возможно терпеть, лью ее на голову и шею, чтобы кровь отхлынула от головы, а сосуды расширились. И боль проходит без лекарств. Буду рада, если еще кому-то поможет» (Ярослав Бойчук, г. Львов).

СЕМЕНА ТЫКВЫ ОКАЗЫВАЮТ БЛАГОТВОРНОЕ ВЛИЯНИЕ НА СЕРДЦЕ
Семена тыквы оказывают благотворное действие на сердце. Если систематически в небольшом количестве...

Интервью с доктором Робертом Вагнером. Сегодня я представляю Вам интервью с научным руководителем компании Генетик-4. Основанная в 2004 году группой частных исследователей, эта компания является, на мой взгляд, одной из самых перспективных компаний, ведущих работы в области лечения таких тяжелых заболеваний как рак, СПИД, диабет и многих других.

В этом интервью мы постараемся охватить весь спектр работ компании, не только по лечению, но также по программам омоложения и оздоровления организма...

Эта статья посвящена революционным исследованиям в области человеческого мозга, доказавшим, что головной мозг может изменяться, трансформироваться. Все это зафиксировано учеными и врачами, а также их пациентами, наблюдавшими столь ошеломительные изменения.

Без операций и медикаментозных воздействий мозг проявлял неизвестную до сих пор способность к изменениям. Часть пациентов считалась больной неизлечимыми заболеваниями головного мозга, другие люди не испытывали каких-либо явных проблем, а...

Интерес к исследованиям феномена смерти возникший в российской культуре в начале и середине 90-х годов прошлого века, к настоящему времени постепенно иссяк. Научные работы, посвященные философским, культурологическим, антропологическим аспектам человеческой конечности, смертности, историко-философскому анализу основных школ, зарубежных исследовательских центров, встречаются крайне редко.

Из наиболее известных текстов и публикаций следует отметить: А.Л. Лаврин «Хроники Харона. Энциклопедия...

Аюрведа говорит о семи типах импотенции.

1. Чувственная, при которой зачатие невозможно из-за несвоевременного семяизвержения, обусловленного психологическими факорами.

2. Из-за расстройства Питты, ослабляющего функциональную активность желез внутренней секреции.

Это возможно вследствие употребления наркотических средств, лекарственных препаратов, спиртного, стимулирующих напитков и концентрированных пищевых продуктов. Все это разрушительно действует на органы Агни-грантхи и вызывает...

Геморрой, проявляющий себя в прямой кишке, бывает шести типов - по одному от дисбаланса каждой доша, четвертый - от комбинации всех трех доша, пятый - от дисбаланса крови, а шестой - наследственный.

Геморроидальные узлы напоминают собой разнообразные отростки мышц, образующиеся в прямой кишке и других местах. Они появляются из-за дисбаланса доша в коже, мышцах и жировой ткани.

Злоупотребление вяжущей, острой или горькой пищей, сухими, холодными, очень быстро усваиваемыми блюдами...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Неизлечимый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество