Национализировать

Интересные новости и статьи по теме Национализировать из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

СТОЛИЦА БЕНИН

Порто-Ново
НАСЕЛЕНИЕ БЕНИН

Бенин населяют народы, относящиеся к трем группам: эве (или уатчи), говорящие на языке тви; йоруба (или анаго) и вольтийская (или гур). Группа эве, часть которой живет на территории Ганы, включает самый многочисленный в Бенине народ фон (или дагомейцев, от которых пошло первоначальное название страны) и родственные ему народы аджа, аизо, педа, мина и пла.

В прошлом эти народы создали развитую государственность и достигли высокого уровня...

История авиации и космонавтики пишется в удаленных местах, где необычные конструктивные решения и экзотические технологии можно воплощать в жизнь без особого давления со стороны заказчиков и общественности; там, где ошибка не приведет к падению аппарата на жилые дома или магазины.

Аэродром в Мохаве – это испытательная площадка, открытая для всех, у кого есть средства, мозги и амбиции по поиску новых способов летать в атмосфере и за ее пределами. Известная на весь мир школа летчиков...

Известный российский экономист Михаил Хазин считает, что спасти мир от катастрофы может только новый «глобальный проект», обновлённая социалистическая идея. Его оппоненты называют такие заявления бредом. Давайте попробуем понять, о чём на самом деле идёт речь.

Сам Хазин, кстати, детали проясняет не очень охотно. Вот что такое на практике «обновлённый социализм»? Да ещё во всемирном масштабе?

В идеале, наверное, это когда самые амбициозные и настырные парни планеты доказывают свою крутизну...

Что мы знаем об АИК (автономной индустриальной колонии)? О ней сохранились крайне скудные сведения, часто противоречивые, а в целом напоминающие фрагменты мозайки. Но, даже собрав все имеющиеся кусочки, невозможно увидеть полную картину. История колонии остается укутанной пеленами тайн…

Но все же попробуем в этом разобраться. Итак, что мы знаем об АИК?

В настоящее время в Кемерово существует музей «Красная Горка». Он расположен на территории бывшего Кемеровского рудника, первого...

Переход в состояние «вырожденного бытия» означает для западной цивилизации полную деконструкцию христианской матрицы. Христианство утратило два таких своих фундаментальных качества, как универсальность и трансценденция.

Любая мировая религия, помимо механизма спасения – мистического, выраженного в слиянии души с Богом, или даже физического, через множество последовательных воплощений, привлекает миллионы сторонников еще и тем, что предлагает им абсолютную идентичность, заведомо более...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Национализировать вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек