Минимализм в быту

Интересные новости и статьи по теме Минимализм в быту из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Ученые из Калифорнийского университета в Сан-Диего пришли к выводу, что ожирение может быть вызвано аденовирусной инфекцией. Исследователи наблюдали за 124 детьми в возрасте от 8 до 18 лет. Все испытуемые были обследованы на наличие антител к аденовирусу 36 (AD36), который может вызывать дыхательное, желудочно-кишечные и другие инфекции. Выяснилось, что более чем у 20% тучных подростков в крови были обнаружены антитела к AD36, в то время как у детей с нормальным весом эта цифра была значительно...

Из очередной серии «Самых крутых слухов недели» читатели смогут узнать, какого мэра в Свердловской области могут уволить с «лужковской» формулировкой – «в связи с утратой доверия» и на что готовы пойти екатеринбургские кандидаты в депутаты, чтобы стать ближе к народу.

Кроме того, в этом выпуске: кто собирается сорвать перепись населения, что такое «лиственный грипп» и чем он опасен для людей, где ищут нового редактора для «Областной газеты» и многое другое, не менее интересное.

Неуемного...

Межконтинентальная баллистическая ракета «Булава» может быть принята на вооружение ВМФ России в 2011 году только после успешного испытательного залпового пуска с ракетного подводного крейсера стратегического назначения «Юрий Долгорукий». Об этом сообщили в Главном штабе ВМФ России.

«После последнего успешного испытания «Булавы» в минувший четверг ракета, согласно имеющимся планам, в текущем году будет запущена еще дважды в рамках государственных летно-конструкторских испытаний. Первый из этих...

Сергей Демидович – широко известный автор-исполнитель, пастор церкви «Добрая Весть» в городе Славянск, Украина. Его песни «Старый крест», «Пусть даже не станет овец в загоне» и многие другие стали гимнами для церквей в разных концах мира. В 1991 году под его руководством появилась знаменитая группа «Шалом».

В сентябре 2008 года Сергей Демидович создал телевизионную студию TV-Together, которая стала одной из лучших на пост-советском пространстве. Программа «Два портфеля», которую Сергей...

В России средний срок заключения может быть сокращен до двух-трех лет, а люди страдающие серьезными заболеваниями будут освобождаться из заключения. Об этом в телеканалу RT заявил глава Минюста Александр Коновалов.

Комментируя планы по реформированию российской системы исполнения наказаний, Александр Коновалов сообщил, что после реформы средний срок заключения может снизиться почти в три раза: с шести-семи до двух-трех лет. «Надеемся, что средний срок заключения будет составлять примерно два...

Число «близнецов» Земли в нашей Галактике может оказаться значительно больше, чем считалось ранее. Почти каждая четвертая звезда, близкая по своим параметрам к Солнцу, обладает землеподобной планетой, свидетельствуют результаты широкомасштабного исследования, опубликованного в пятницу в журнале Science.

Авторы статьи, Эндрю Ховардиз университета Калифорнии в Беркли и его коллеги, с помощью десятиметровых телескопов обсерватории Кека на Гавайях в течение пяти лет изучали собственные движения...

Чиновникам предписано быть доброжелательными, одеваться прилично, никого не обижать, не курить при посетителях, не называть суммы в иностранной валюте (видимо, из уважения к рублю) и вообще служить для всех примером. В кодексе много банальностей и мало нового.

Вот, к примеру, в статье 4 “Соблюдение законодательства” все сводится к тому, что чиновник должен соблюдать законы и не заниматься коррупцией. В статье собственно о коррупции - не менее скучно. Требования декларировать доходы и сообщать...

Гражданин Афганистана, Саид Муса, обвиняемый в переходе в христианство, что противоречит строгим законам ислама, скоро предстанет перед судом и может быть приговорен к смертной казни, сообщает Christian Post.

Саид Муса был арестован 31 мая 2010 года после того, как местное телевидение показало репортаж о крещении и молитвах группы афганских христиан.

Несмотря на то, что было арестовано несколько человек, Муса единственный, кого будут судить.

Вскоре после арестов вице-секретарь...

Учёные из университетов Кембриджа (University of Cambridge) и Торонто (U of T) обнаружили в Иордании древнее совместное захоронение лисицы и человека, сообщает Мембрана. Археологи и антропологи предполагают, что приручение лис могло предшествовать одомашниванию собак, более подошедших на эту роль.

Исследователи полагают, что захороненная вместе с человеком рыжая лисица (Vulpes vulpes) выступала в роли домашнего животного и была погребена, чтобы сопровождать хозяина в загробной жизни...

Большая часть американского континента может стать непригодной для жизни. Гигантский спящий вулкан под Йеллоустоунским национальным парком в штате Вайоминг, США, в ближайшие годы может проснуться – впервые за последние 600 тысяч лет. Если это произойдет, последствия для Америки и для всего мира могут быть катастрофическими, - сообщает Христианский Мегапортал ссылкой на пресс-центр фонда "Духовная дипломатия" и журнал «Вокруг света», который ссылается на газету Daily Mail.

Раскаленная магма...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Минимализм в быту вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни