Мамонов

Интересные новости и статьи по теме Мамонов из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

29.06.10.
Спасти человека без его желания невозможно!

1. Сейчас необходимо говорить людям и обращать их внимание на то, что многовековое ожидание людьми планетарного коллапса близится к завершению, и теперь от проявления людьми СВОБОДНОЙ ВОЛИ будет зависеть не только их собственное СПАСЕНИЕ, но и глубина ПРЕОБРАЖЕНИЯ Пространства!

2. Можно сказать, что человечество уже стоит у черты времён, и осознание людьми этого решающего, а точнее, поворотного момента истории – не выдумка, а...

Вот надо ли нам так спешить и постоянно жить в стрессе? Чилийский философ и ученый Дарио Салас Соммэр в своей аудиокниге «Практика повышения уровня сознания» очень точно говорит:

“Жизнь проходит в борьбе за выживание и достижение более высокого общественного положения и материального благополучия.

Поэтому спешка стала нормой для современного человека.

Мы живем в постоянной спешке, и наши мысли слишком поверхностны. Это приводит к тому, что человек оказывается неспособным правильно...

Коммунизм vs фашизм. Есть ли предмет спора?
В последнее время в политике некоторых «освободившихся от советского ига» странах Центральной Европы и в новообразованных государствах, граничащих с нами на западе, которые, как выясняется, тоже - «освободившиеся от советского ига», активно муссируется идея приравнять деяния советского государства СССР с деяниями фашистской Германии, кои мир привык называть преступными. Но одной ли Германии? Почему не причислить к ее «геройствам» «геройства...

Особое место в «Тайной доктрине», в священных текстах и легендах, а также в исторических произведениях древних авторов уделяется Гиперборее и всему, что с ней связано. И ныне ученые всего мира уделяют этой загадочному материку довольно много внимания, постепенно укрепляя широко распространенную уже гипотезу, что именно с него начинается путь всей индоевропейской группы народов.

Сознаемся, это и наша точка зрения, только мы хотели бы расширить зону обсуждения, или дополнить, что корректнее...

Часть 4. Роковой путь России

Хотя бы для знания работайте для коммунизма. Коммунизм необходим для эволюции, потому России честь за первый шаг.

Учитель Мориа

1. Полюс Россия

С точки зрения прогнозирования ближайшего будущего можем ли мы определенно утверждать, что нет принципиальной разницы между прошлой сменой Циклов и нынешней ожидаемой?

Не сомневаемся, можем. Мы не в состоянии, конечно, представить подробную картину событий на стыке прошлого и позапрошлого Дней Сварога, но...

5. Капитализм, но особенный

Итак, чтобы двигаться в правильном направлении, нет необходимости революционных ломок в экономике, торговле и в экономической системе в целом. Мало того, выше мы вывели, что было бы вредным и не соответствовующим целям эволюции резкие изменения в сфере экономики.

Как это ни покажется парадоксальным, но движение к идеальному государственному устройству лежит через терпение и сохранение экономической модели, которая большинство не устраивает! А что, собственно, не...

Россия устремилась к своей славе. Ее, конечно, никто и ничто не в состоянии остановить, кроме нашего собственного неразумия. Даже не имея мобилизующей Идеи, Россия поражает мир темпами своего возрождения. Кто-то думает, что ей крупно повезло с ценами на нефть, с конъюнктурой, с затруднениями Запада и тому подобным, только так думают люди со старым мышлением, не способные вместить происходящие изменения в области, о которой мы подробно поговорили в этом труде — в области духа.

Мы объединили в...

Объективные процессы переходного этапа, субъектом которых становится человеческая цивилизация в настоящее время, носят особый характер. Целостное видение происходящих и грядущих событий на нашей планете требует выхода из плоскости исторического развития цивилизации и осознания смысла наступающей эпохи.

Исходя из духовных задач планетарной эволюции человечества, суть которых состоит в изменении принципа духовной работы и планетарного сознания в целом.

1.1. Цикличность жизни и место нашей...

"Имейте добрую совесть, дабы тем, за что злословят вас, как злодеев, были постыжены порицающие ваше доброе житие во Христе"(1 Петра 3:16).

В настоящее время представлению о доброй совести приписывают юридический статус современного видения жизнеустройства.

Юрисдикция становится основным способном регламентирующим свободы и возможности гражданина и поэтому юридический статус смысловой дефиниции довлеет над диким метафизическим представлением об организации жизни. О нравы, о современность...

Появление протестантства как символа волевого протеста голоса подданных выражающих свое отношение негодования против прагматического использования символа веры в едином пространстве нормативной этики суверенной целостности социума, в интересах личного обогащения и обслуживания мотивационных издержек власти.

К примеру, в геополитическом пространстве православной организации общности религия всегда представляла оппозицию власти как метафизическое зеркало оценки мирских дел, и с усилением...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Мамонов вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация