Линча

Интересные новости и статьи по теме Линча из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Антропологи сейчас поделены на два больших лагеря. Представители одного уверяют, что эволюция человека закончилась. И очень давно. Другие считают, что она продолжается. Да еще и ускоряется.

Если верить ученым из первого лагеря, то люди будущего практически не изменятся внешне.

Очутишься, скажем, в 40-м веке, а там на улицах точно такие же, как мы? нынешние. Ну, почти такие же. В общем, не страшно.

— Люди в целом сохранят свой привычный облик и через миллион лет, — успокаивает...

Основатель американской группы Sparklehorse Марк Линкус (Mark Linkous) покончил с собой в возрасте 47 лет.

Самоубийство музыканта произошло в субботу 6 марта в его доме в городе Ноксвилль, штат Теннесси. Возможные причины и обстоятельства произошедшего не уточняются.

В 1995 году Линкус пережил клиническую смерть в результате приема большой дозы антидепрессантов. "Придя в себя, я больше всего опасался, что может быть повреждена часть моего мозга, отвечающая за написание песен...

Американская телеакадемия объявила список претендентов на премию "Эмми". На награду в номинации "Лучший драматический сериал" претендуют шесть проектов: "Подпольная империя" (Broadwalk Empire), "Хорошая жена" (Good Wife), "Безумцы" (Mad Men), "Огни ночной пятницы" (Friday Night Lights), "Правосудие Декстера" (Dexter) и "Игра престолов" (Game of Thrones).

Один из представленных телефильмов - "Безумцы" - уже трижды получал "Эмми" в этой категории. В общей сложности этот сериал отмечен в 19...

Команда во главе с Гэри Линчем (Gary Lynch), профессором психологии из Калифорнийского университета в Ирвине выявила процесс формирования памяти в ходе эксперимента с лабораторными крысами, которых учили проходить лабиринт.

Процесс обучения сопровождался изменением 10 тыс. синапсов между нейронами головного мозга животных. О том, что память имеет молекулярную основу, писал еще в XIX веке Теодор Рибо (Theodore Ribot). Теперь стало возможным наблюдать молекулярные изменения в мозге во время...

«Как это было?» - спрашивают Гермиона (Эмма Уотсон) и Рон (Руперт Гринт). «Мокро», - отвечает им смущенный Гарри (Дэниел Рэдклифф). То, чего столько лет ждали поклонники поттерианы, свершилось – мальчик впервые поцеловался.

Но кроме повсеместной радости в зале, вызывает этот поцелуй и некоторый скепсис. Все таки Рэдклиффу уже далеко не 14, вот и скулы уже вполне себе мужские, и кадык выпирает. А оператор, как в насмешку, показывает влюбленных, которые, несмотря на все чувства, владеющие ими...

Количество верующих в Бога среди профессоров и научных работников значительно меньше, чем среди обычного населения. По мнению известного своими нестандартными взглядами профессора психологии Ричарда Линна из Ольстерского университета, это можно объяснить лишь тем, что ученые обладают более высоким уровнем интеллекта.

По словам Линна, существует прямая зависимость между уровнем интеллекта и отсутствием религиозных верований, а средний уровень интеллекта жителей отдельно взятой страны позволяет...

Студия 20th Century Fox решила снять продолжение известного боевика "Крепкий орешек" с Брюсом Уиллисом в главной роли. В настоящее время представители студии ведут переговоры со сценаристом Скипом Вудсом.

На счету Вудса значится ряд сценариев к таким лентам, как "Пароль "Рыба-меч"", "Хитмэн", "Люди Икс: Начало. Росомаха". Кто снимет пятую часть "Крепгого орешка" пока не известно. Известно, что конце февраля Уиллис рассказал телеканалу MTV о своем желании сняться в пятой части боевика. По его...

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль...

И, конечно, главная новость недели – это примарсение марсохода «Opportunity», этой фантастической штуки. Конечно, тут даже наши телеканалы прошибло. Не буду тут перечислять, какая это замечательная штука. Могу, кстати, порекомендовать всем желающим: редкий случай, статью подробную в Ленте.

ру на эту тему, потому что обычно англоязычные источники, конечно, гораздо подробней. Но вот такой потрясающий момент, который хочу отметить, даже как им спустить эту штуку удалось на Марс. Она же весит 900...

Жизнь на коленях

Мы в советской школе воспитывались на образах героев войны и труда. Образами каких «героев», «святых» на уроках религии будут воспитывать новых школьников?

– Моисей, называемый в Библии «кротчайшим», приказал уничтожить около 3000 своих соплеменников: «И стал Моисей в воротах стана и сказал: кто Господень, – ко мне!

И собрались к нему все сыны Левиины. И он сказал им: так говорит Господь Бог Израилев: возложите каждый свой меч на бедро свое, пройдите по стану от ворот...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Линча вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?