Ксения

Интересные новости и статьи по теме Ксения из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Наталья Кантемурова из Москвы стала победительницей конкурса «Мисс Россия - 2011», который прошел вечером в субботу в концертном зале Барвиха Luxury Village в Москве.

Первой вице-мисс была признана Машукова Анастасия из Красноярска, а третье место заняла Дубник Яна из Новосибирска.

Победительница конкурса получила драгоценную корону из рук своей предшественницы - «Мисс Россия - 2010» Ирины Антоненко и «Мисс Вселенная - 2010» Химена Наваррете.

Победительница получила $100 тысяч и грант...

Почти треть женщин репродуктивного возраста не стремятся почувствовать радость материнства. Те же, кто решается на этот шаг, зачастую ограничиваются одним ребёнком.

Нет тренда на многодетность

По данным ООН, в Украине зарегистрирован самый низкий в мире естественный прирост населения. Как отмечают демографы, уровень рождаемости в стране в последние годы сократился вдвое и не обеспечивает воспроизводства населения. Хотя как раз в последние годы чиновники радостно рапортуют, что в стране...

В Москве объявлен короткий список номинантов литературной премии «Национальный бестселлер».

В него вошли Дмитрий Быков («Остромов, или ученик чародея»), Фигль-Мигль («Ты так любишь эти фильмы»), Михаил Елизаров («Мультики»), Павел Пепперштейн («Пражская ночь»), Андрей Рубанов («Психодел») и Сергей Шаргунов («Книга без фотографий»).

Кроме того, определен состав малого жюри, которое определит лауреата премии. В него вошли прошлогодний лауреат «Нацбеста» Эдуард Кочергин, Олег Кашин, Алексей...

В Ведической Культуре Славян и Ариев имя человека непосредственно связано с его судьбой и эволюционным уровнем развития. Если варна[43] (эфирное тело) родившегося ребёнка соответствует священнослужителю, то его имя имеет два корня.

И один из корней обычно "слав" - то есть славящий, или "любо" -любящий. Например: "Богуслав" - славящий Бога, "Доброслав" -славящий добро, "Любомир" -любящий мир, "Любомысл" - любящий мыслить и т. п. Двухкорневое имя говорит о том, что человек является...

Что же все-таки приводит человека на духовный путь, предполагающий отказ от многих житейских удобств и чреватый немалым количеством опасностей? Однозначного ответа нет, но в целом прослеживаются две основные причины. Первая - разочарование в обычной жизни, где человек либо терпит поражение, либо не получает ответов на мучающие его вечные вопросы.

Второе - оккультная романтика, интерес к необычному и таинственному миру эзотерики, йоги, медитации, астрала, мистерий, перспективам развития...

Перед тем как вступить в ту фазу отношений, которая предполагает в дальнейшем заключение брака, люди обычно стремятся как можно больше узнать друг о друге, чтобы после не испытывать разочарований. Можно без труда узнать фактические данные – где родился и жил, общественный статус, финансовое состояние, но кто скажет любящим, как они проживут совместную жизнь и насколько долгим будет их брак?

Вот и обращаются люди к различным гадалкам и астрологам, расспрашивают у родственников и знакомых, что...

Раньше профессиональный путь человека был предопределен его выбором в юности. Но теперь мы живем так долго, что успеваем построить карьеру сразу в нескольких отраслях — часто вообще не связанных между собой. Разбираемся, почему концепция «единственного призвания в жизни» провалилась и кто же такие мультипотенциалы.

Слэш-люди, полиматы, мультипотенциалы

Детям хотя бы однажды задают вопрос: «Кем ты хочешь стать, когда вырастешь?» — чтобы потом услышать умилительные ответы вроде «космонавтом» или...

В июне будет множество церковных праздников, которые заслуживают особого внимания. Православный календарь расскажет о главных событиях этого месяца, во время которых стоит посетить церковь или помолиться Высшим Силам дома.

Торжественные даты касаются как святых, так и событий, описываемых в Священном Писании. Также в первый месяц лета будут дни почитания чудотворных икон, помогающих справиться со множеством трудностей.

6 июня: Вознесение Господне
6 июня верующие собираются на службу, чтобы...

1. Если присмотреться, то увидишь стальные немигающие глаза .

Сайентология - это “авторская секта”, единоличное создание Л. Рона Хаббарда. Она слеплена из обрывков различных идей, почерпнутых как из сферы науки, так и из религиозной области, но и то, и другое в популярном преломлении.

Можно сказать, что источниками для создания учения секты (и метода лидера) послужили американские эквиваленты книжек типа “Занимательная психология”, “Занимательное религиоведение и т. п. Все это густо...

Один историк сравнил рекламный видеоролик Тома Круза в поддержку сайентологии с геббельсовской пропагандой. Наш корреспондент Крис Эйрс попытался найти в Лос-Анджелесе ответ на вопрос: что представляет собой эта организация - опасную секту или безобидный "клуб для знаменитостей"?

Голливуд, пятница, вечер. Мы с женой и двумя друзьями ужинаем в ресторане. Заведение, в общем, самое обычное, хотя в карте вин можно найти бутылку за тысячу с лишним долларов, а наш официант - почему-то подлинность...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Ксения вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек