Крайон

Интересные новости и статьи по теме Крайон из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Всё скрытое и тайное всегда привлекало человечество. В то время как многие сознательно ищут ответы на вечные вопросы, остальные лишь подспудно ощущают тягу к тому, что охватывает такое всеобъемлющее понятие, как «эзотерика».

Определить своё отношение к внутреннему знанию мы предлагаем благодаря собственной «эзотерической классификации», которую вы можете соотнести с вашим индивидуальным и неповторимым жизненным опытом.

Вы – начинающий эзотерик, если
Прочитав все книги Ошо, или Баха, или...

Все мироздание можно свести всего к одиннадцати философским категориям и вечному и бесконечному алхимическому циклу их трансформации, совершенствования, перехода из старых отживших свое форм во все более новые, все более совершенные формы.

Сначала опишем эти философские категории по степени возрастания их значимости.

Первая философская категория - это Материя (Чувство), или Бытие, имеющее форму, или изначальная бесформенная единая не проявленная космическая энергия в любой форме своего...

Мистическая повесть «Пиковая дама» Александра Сергеевича Пушкина является пророческой и имеет отношение к знанию самых сокровенных тайн мироздания и к управлению всем мирозданием на основе этого знания.

Так, первая карта старой графини, узнать которую пытался Герман, это «Тройка».

Эта карта имеет отношение к тринитарной монаде как фундаменту, системообразующему началу, на котором держится все мироздание. Эта карта символизирует средневековые представления о тех самых «трех китах», на...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Крайон вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество