Конрад

Интересные новости и статьи по теме Конрад из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Свен Вюрц из немецкого Института экологии водоемов и рыболовства и его коллеги из Университета Киля (Германия) предлагают использовать особые метки: безопасные химические ярлыки, которые будут служить своеобразным сертификатом качества, без которого икру не примут в продажу. С этой целью было предложено ввести в рацион рыб, выращиваемых на фермах, специальные вещества.

В процессе эксперимента биологи кормили самок стерляди (Acipenser ruthenus) тремя веществами - альфа-токоферолом, каприловой...

Вчера, 5-го октября, в Брюсселе началась большая международная конференция по вопросу преследования и ущемления в правах христиан во всем мире. На ней намерены выступить представители правозащитных организаций из Германии, Нидерландов, США, Судана, Индии, Вьетнама и Ирака.

Именно в этих четырех последних из них, гонения на христиан привели к многочисленным жертвам, отмечает пресс-центр. Инициаторы конференции - депутаты Европарламента Марио Мауро из Италии и Конрад Шиманьский из Польши...

Американское космическое агентство НАСА, вероятно, подготовило сенсацию, связанную с существованием внеземной жизни - в начале этой недели на официальном сайте ведомства был опубликован документ о грядущей пресс-конференции, на которой будут обсуждаться "астробиологические находки", что вызвало бурную реакцию в мировой блогосфере.

Прямую трансляцию этого события, запланированного на четверг, 2 декабря, проведет телеканал NASA TV и официальный сайт агентства.

Согласно документу, на...

Бывший лечащий врач Майкла Джексона – кардиолог Конрад Мюррей – предстанет перед судом по обвинению в непредумышленном убийстве.

Такое решение вынес во вторник судья верховного суда Лос-Анджелеса по завершении шестидневных предварительных слушаний, объявив представленные обвинением доказательства достаточными для инициирования судебного процесса.

Сам Мюррей заявил, что своей вины в непредумышленном убийстве не признает.

Майкл Джексон скончался 25 июня 2009 года в возрасте 50 лет. По...

«Вы должны понять, что эта война ведется не против национал-социализма, но против силы германского народа, которая должна быть сокрушена раз и навсегда, независимо от того, в чьих руках она находится: в руках Гитлера или в руках священника-иезуита»

Уинстон Черчилль.

«Канцлеракт» - один из документов засекреченного договора подписанного 29 мая 1949 года по итогам второй мировой войны между ФРГ и союзниками по антигитлеровской коалиции, в частности США, Великобритании и Франции. Существует...

Немецкий философ, один из основоположников немецкого экзистенциализма. Развил учение о бытии ("фундаментальная онтология"), в основе которого противопоставление подлинного существования (экзистенции) и мира повседневности, обыденности; постижение смысла бытия связано, по Хайдеггеру, с осознанием бренности человеческого существования ("Бытие и время", 1927). Мартин Хайдеггер родился 26 сентября 1889 года в Мескирхе.

Хайдеггер воспитывался в семье ремесленника. После того как в 1903 году Мартин...

Деятельность человека в современной цивилизации реализуется одновременно с миром природы в специфической присущей человеческому обществу информационной среде, имеющей свои закономерности и особенности развития и функционирования.

Трансформация или любые изменения информации и процессов ее функционирования активно используется значительной частью индивидуальных и совокупных социальных субъектов для оказания воздействия на психику людей, модификации их поведения, для психологических манипуляций...

С появлением пороха, изобретёного в Китае, в XV веке начали появляться первые образцы огнестрельного оружия. Это были копья с приделанными на них стальными трубками, откуда производился выстрел. Туда заправлялся порох, маленький снаряд, а затем накалённым железным прутом выбрасывался из дула. Несмотря на такое изобретение, "огненное копьё" не пользовалось большим успехом в истории оружия. Оно было жутко неудобным и давала осечки. К тому же, из него было абсолютно неудобно целиться и выстрел чаще...

В составлении списка имеется несколько этапов.

Сначала, оказавшись перед чистым листом бумаги, я испытываю легкое волнение и нетерпение. Может быть, мне пока нечего записать в список, но сама мысль об этом приятна.

Второй этап – решимость выполнить задуманное, радость от принятого решения.

И, наконец, чувство глубокого удовлетворения от того, что у меня есть теперь план на обозримое будущее, на составление которого ушло масса времени и усилий.

И совсем неважно, что на список дел я...

Когда будете в Мексике, купите местный деревянный сундучок - с ацтекскими узорами и медными ручками. Сложите в него молочные зерна кукурузы, палочку корицы, уваренный сок агавы в бутылочке, корень имбиря, перец чили, печенье «Амаретти». И у вас будет свой шокобар.

Конечно, профессиональный бар никогда не вместился бы в маленький сундучок. В него входят десятки составляющих: бренди, ром, красное вино, апельсиновая цедра и кокосовая стружка, сметана, масло, сливки, вся палитра специй, не говоря...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Конрад вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?