Коммерция

Интересные новости и статьи по теме Коммерция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Роберт Аллан Монро провел детство в Лексингтоне, штат Кентукки, «в нормальной и дружной семье». В Государственном Университете штата Огайо изучал основы медицины, коммерцию, машиностроение, драматургию и английский язык. После окончания университета в 1937 году поступил на работу на радиовещание в качестве сценариста -режиссера.

Работая в Нью-Йорке, регулярно писал статьи для журналов и воскресных газет, вел колонку по авиации в ежемесячном журнале, сочинил несколько киносценариев. На радио...

Большая часть из всего, что пишется, над чем неустанно трудится человечество, по сути дела укладывается в две сферы деятельности.

Первая – индустрия удовольствий, отдыха, развлечений, безграничного накопления благ, что сейчас представляется единственной целью жизни, которую нужно обслуживать.

Сюда относится производственная часть, связанная с этой индустрией. Сюда относится и обеспечение безопасности и правопорядка. И здесь вся преступность, цель которой – незаконное приобретение благ...

Если на пачке сигарет "Беломор" или "Прима", которые ты куришь, написано "Идигов продукт", то твой рубль пополнит карманы хозяина этой фирмы чеченца Мусы ИДИГОВА (кстати, большого друга Александра Руцкого).

Если ты покупаешь бутылочку пива "Балтика", то заплаченные тобой деньги поступают в распоряжение осетина Теймураза БОЛЛОЕВА, возглавляющего пивоваренную компанию "Балтика", в которую входят заводы в Санкт-Петербурге, Туле, Ростове-на-Дону и Самаре.

Если же тебе нравится пиво...

Такое взаимодействие обязательно, поскольку в мире рождается новая парадигма Жизненного опыта. Неизбежность смены парадигм очевидна для всех, кто способен поднять голову над толпой и увидеть более полную картину современных событий.

В одной из статей журнала "Дух шуара" говорится, что молодой шуар, живущий между двумя мирами, верит, что, как учил его отец и отец его отца, война — это способ сохранить баланс в человеческой расе. Такая точка зрения отражает древние взгляды шуаров, воинственных...

Каждому поколению живущих достаются свои проблемы. На заре человечества это были проблемы выделения себя из животного мира, формирования правил общежития и морали. Позже пришло время освоения мира и решения проблем, возникших в результате этого освоения.

И во все времена сквозной, непреходящей была и остаётся проблема выживания.

Ни одна из этих проблем не была решена окончательно. Решались они по минимуму, т.е. попросту отодвигались на будущее. И вот оно наступило… Критическое нарушение...

5. Движение эволюции к Истине.

Знание! Как нам бы хотелось обрести полное Знание и всю Истину! Как хочется дотянуться до Истины, настоящей и полной Истины, которая бесконечна! Наша эволюция протекает так медленно, а наш ум ещё так несовершенен, что хочется значительно ускорить время, и быстрее раскрутить его для того, чтобы осуществить желание всей человеческой цивилизации: приблизиться к настоящей Истине.

Глядя на наш сегодняшний мир, трудно поверить в то, что наш Ум к ней сильно...

Более десяти лет назад Дж. Сорос высказап тревогу по поводу ситуации в либеральном обществе в одной из своих печатаных работ (1) Надо сказать, что финансовый магнат такие заявления делал и раньше. Но то, что указанная книга вышла на русском языке да еще после кризиса 1998 г, привлекло к ней особое внимание. Нет нужды напоминать (об этом сегодня твердят на каждом перекрестке) - тот кризис окончательно разрушил залихватско-самоуверенные внушения наших перестроичников-реформаторов о само собой...

Нам кажется, что весь мир страдает, что есть множество бедных и несчастных людей. Мы чувствуем боль от их страданий, пытаемся добавить в мире доброту. Потому что он стал словно маленький глобус, умещающийся на ладони. Крути и смотри, что где происходит.

Разумеется, всегда были люди, стремящиеся помочь другим, но все это происходило в пределах одной общины, где все друг друга знали. Сейчас мы видим, как терзается планета, поэтому объединяются люди в организации, чтобы охватить весь мир, ввести...

Стихи

Что такое стихи. Самовыражение. Точное и емкое. Не оспаривая ценность романов, рассказов, больших форм, спросим, - если мы можем задеть чувства человека, направить его мысли, дать ему пищу для ума, заполыхать костром страсти, и можем все это сделать небольшим количеством строк, то куда должна пойти природа, эволюция, развитие разума и культуры.

Если одно и то же, - развитие человека, побуждение его к прекрасному, возвышение его образа, и, через труд облагороженного человека – к...

Когда-то, в былые времена, когда я ещё ничего не знала о серьёзной астрологии, дни недели для меня были просто чередой дней - понедельник, с которого я любила всё начинать, вторник..., пятница - любимый день перед выходными.

Хотя, конечно, в глубине души верила в незримую связь всех тел между собой — и человеческих, и небесных. Но однажды я узнала о том, что каждый день управляется определённой планетой.

Каждая планета придаёт особый "вкус" дню, окрашивает его в свой цвет, так или иначе...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коммерция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество