Коммерция

Интересные новости и статьи по теме Коммерция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Культ ка́рго или карго-культ (англ. cargo cult — поклонение грузу), также рели́гия самолётопоклонников или культ Даро́в небе́сных — термин, которым называют группу религиозных движений в Меланезии. В культах карго верят, что западные товары (карго, англ. груз) созданы духами предков и предназначены для меланезийского народа.

Считается, что белые люди нечестным путём получили контроль над этими предметами. В культах карго проводятся ритуалы, похожие на действия белых людей, чтобы этих...

В виду того, что политические отношения Китая и США постоянно подвергаются пересмотру, и кому кого нужно больше бояться пока не ясно, китайская компания «Резиновый завод Гуанчжоу» выкинула на рынок презервативы под брендами «Клинтон» и «Левински».

Представитель фирмы Лю Енхуа рассказал, что они уже осчастливили 100 тыс. китайцев бесплатными «резиновыми изделиями №2» в рамках рекламной компании. Когда она закончится, «Клинтон» пойдет в продажу за $3.72, а его латексная подружка «Левински» за...

Из наиболее известных объединений сатанистов можно назвать: "Церковь сатаны", "Международную ассоциацию люциферистов кельтско-восточного обряда", "Зеленый орден".

В Америке и Западной Европе действует целый ряд других дьявольских культов.

"Тысяча первая церковь Трапезонда" (Сан-Франциско), "Церковь последнего суда" (Лос-Анджелес) "Общество Асмодеуса" (Вашингтон), "Международная Ассоциация ведьм и колдовства" (Нью-Йорк), Международный центр магии (г. Блуа, Франция) [2], различные группы...

Уколы ревности.... Эта боль знакома нам с детства, если не с самой колыбели. Kаждый человек хотя бы раз испытывал это чувство.

Мы ревновали маму к отцу, который посмел поцеловать ее на наших глазах; к брату, с которым она ласково разговаривала; мы ревновали свои игрушки: кто-то молча, кто-то, закатывая истерику или вступая в драку, если другой отваживался взять его машинку.

Давайте вместе постараемся разобраться в природе этого чувства.

"Не играй с Сашей, - кричит маленькая Олечка своей...

Среди вероятных причин возникновения физического заболевания — загрязнение окружающей среды, плохое питание, недостаток физических нагрузок и инфекции. Ранее мы уже говорили, что каждому конституциональному типу необходимо выработать подходящие для него привычки.

Это чрезвычайно важно для выносливости, подвижности, гибкости, силы.

НЕДОСТАТОК ФИЗИЧЕСКОЙ НАГРУЗКИ

История физической культуры насчитывает тысячи лет. В III в. до н.э. врачи-брамины практиковали лечение естественными...

Роберт Аллан Монро провел детство в Лексингтоне, штат Кентукки, «в нормальной и дружной семье». В Государственном Университете штата Огайо изучал основы медицины, коммерцию, машиностроение, драматургию и английский язык. После окончания университета в 1937 году поступил на работу на радиовещание в качестве сценариста -режиссера.

Работая в Нью-Йорке, регулярно писал статьи для журналов и воскресных газет, вел колонку по авиации в ежемесячном журнале, сочинил несколько киносценариев. На радио...

Стилисты сходятся во мнении, что наиболее популярной стрижкой остается так называемый боб - короче у затылка, длиннее у висков. Причем волосы могут быть как очень короткими, так и средней длины. По-прежнему в моде челка, любая - густая и длинная, легкая, всего из нескольких прядей.

Заметьте, правильно "подобранная" челка может даже визуально сбросить с вас пару килограммов!

Вообще в этом сезоне приветствуется натуральность, как укладки, так и цветовой гаммы. Парикмахеры советуют если и...

Известный монастырь Шаолинь, который расположен в китайской провинции Хенань, является известным буддийским монастырем, однако сегодня и он не избежал сплошной коммерциализации китайского общества.

Как верующий буддист, я приехал сюда, чтобы по традиции поклониться образу Будды и зажечь фимиам.

Однако после последнего посещения монастыря я больше не хочу этого делать.

Перед входом к главному зданию три монаха в кашью (монашеская ряса из разноцветных лоскутков) просят всех, кто входит...

В настоящий момент старый добрый маркетинг не работает, считает сам основатель теории маркетинга Филипп Котлер. Каким он видит будущее маркетинга? В интервью Эксперту великий профи обозначил основные направления развития маркетинга:

- Первый большой тренд - маркетинг в режиме реального времени. Многие компании уже имеют комнаты для так называемых военных игр. Например, в одной авиационной компании есть комната, где на стенах висят экраны, показывающие погодные условия, расписание полетов всех...

Написать настоящий очерк нас подвигло следующее: читая русскоязычную музыкальную прессу и общаясь с людьми, считающими себя поклонниками industrial, EBM, darkwave, мы невольно словили себя на мысли о том, что все разговоры, касающиеся вышеперечисленных жанров современной музыки, ведутся в основном в таком контексте, как будто на дворе стоят 70-80е годы.

SPK, Revolting Cocks, Ministry, KMFDM, Einsturzende Neubauten, Front 242, Kraftwerk. Все эти группы, бесспорно, внесли свой весомый вклад в...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Коммерция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация