Клей

Интересные новости и статьи по теме Клей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Многие люди считают, что иметь сильно развитое воображение – это глупо и не престижно. Да и вообще, думают они, зачем оно нужно? А если не нужно, так зачем пыхтеть над его развитием? Спокойнее и стабильнее нам будет без него.

А я Вам скажу, что воображение нужно нам как воздух, чтобы мы могли быть творцами, в первую очередь, в своих жизнях. И чтобы жизнь пресной не казалась.

Для максимального развития нашего творческого потенциала следует запустить вперед механизм генерирования идей плюс...

Много на свете разных деревье, и у каждой породы – свой «характер».

А еще она обладает удивительной способностью излучать серебристый свет… Потому и для лемеха (фигурных резных дощечек, покрывающих кровлю деревянных храмов) мастера Севера (и не только) использовали именно осину, причем не «абы какую», а спиленную весной и «провяленную» 2 – 3 месяца.

Кстати, считается также, что осина – это дерево, впитывающее в себя энергию, так что к ее стволу можно прижиматься больным местом в лечебных...

Если человек получает малое количество солнечного света, то для него увеличивается риск заболевания раком легких. Согласно исследованию американских ученых из Университета Калифорнии, витамин D, который вырабатывается в организме человека благодаря солнечным лучам, может останавливать рост опухолей.

Исследование было проведено в 111 странах, и выяснилось, что показатели заболевания раком легких выше в регионах, находящихся над экватором, где солнечное излучение гораздо меньше. Ученые также...

Более 40% населения земного шара сегодня страдает от аллергии. , утверждают медики. Аллергические реакции сегодня может вызвать у человека почти все, что его окружает.

Ученые подсчитали, что в мире существует более 200 тысяч аллергенов.

Среди них есть так называемые экзоаллергены (растительного, животного, лекарственного происхождения) и эндоаллергены. Последние вызывают необычные аллергии, например, на холод, компьютер или... полового партнера. Оказывается, много семейных пар обращается к...

Зачем нам чистая вода?
Организму нужна вода - ее ничто не заменит. Вода - самое необходимое для организма питательное вещество. Она не только растворяет все минералы, белки, крахмал и другие, растворимые в ней компоненты, после чего разносит их по всему организму в составе крови, но и генерирует энергию.

Зачем необходимо хлорирование?

Механизм обеззараживающего действия хлора изучен достаточно полно. Он заключается в окислении органических веществ бактериальной клетки, коагуляции и...

Полировка не такое уж сложное дело, но требует соблюдения ряда правил, только в этом случае можно рассчитывать на "блестящий" результат. Поэтому, говоря о полировке, будем учитывать следующие начальные условия:

1. Машина чисто вымыта и высушена, на ЛКП нет битума, следов антикора, прочей грязи.

2. Сколы, царапины до металла и др. тщательно закрыты (кроме полировки цветообогащенными полиролями, для них это не критично)

3. Машина не стоит на прямых солнечных лучах (во избежание перегрева...

Название: происходит от латинского слова ''''viscum'''' — клей, и дано за клейкие под узлами стебли.

Описание: род насчитывает 5 видов, произрастающих в Европе, Азии и Африке.

Многолетние травянистые растения. Стебли простые, 40-100 см высотой, часто клейкие.

Прикорневые листья линейно-ланцетные, стеблевые — линейные. Цветки малиновые, голубые, белые, собраны в метельчатые соцветия. Цветут с мая по сентябрь. Плод — коробочка.

Смолка альпийская = Стерис альпийский – Viscaria alpina...

Выбирая мебель для своего загородного дома, мы, как правило, подолгу рассматриваем красочные каталоги, ходим в раздумье по магазинам, если есть такая возможность, советуемся с дизайнерами. А вот когда дело доходит до обустройства садового участка, тут нам обычно не до мебели.

И между прочим, зря. Ведь без комфортных стульев, кресел, качелей отдых на природе вряд ли можно назвать полноценным. К тому же современная дачная мебель служит великолепным украшением любого участка.

К мебели для...

Как и следовало ожидать, обзор открывается компьютером. Куда ж без них, компьютеров-то.

Компактные и мощные "наладонники" и прочие "коммуникаторы", что окружают нас сегодня, и так, кажется, сошли со страниц вчерашних фантастических романов.

Теперь фантазёрам остаётся лишь уменьшать размер да повышать производительность подобных машин в своих прогнозах. Нет так ли?

Нет. Так не интересно. Разве вы удивитесь, если вам скажут, что завтрашний карманный компьютер будет вмещать 250 гигабайт...

Британский медицинский журнал Lancet опубликовал недавно список двадцати самых опасных наркотиков. Любопытно, что экстази (18-е место) признали менее опасным, чем клей, бензин и ацетон (12-е место), а марихуану (11-е место) — безобиднее табака (9 место).

Алкогольные напитки расположились на пятом месте, вслед за героином, кокаином, барбитуратами и метадоном. Что же из себя на самом деле представляет алкоголь?

Алкоголь воздействует на рецепторы гамма-аминомасляной кислоты (ГАМК), одного из...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни