Клещей

Интересные новости и статьи по теме Клещей из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

У всего, как известно, есть обратная сторона: даже то, что, казалось бы, бесспорно вредно для нашего здоровья, оказывается, может приносить определённую пользу. Итак, какие вредные привычки не так уж плохи, как кажется?

Компьютерные игры...

...помогают худеть. Видео- и компьютерные игры часто винят в распространении детского ожирения, однако увлечение стрелялками может, наоборот, способствовать похуданию, считают учёные из Университета Майами.

Они пронаблюдали группу мальчиков во время...

Согласно Блакуайер, CCD могло произойти в значительной степени из-за увеличения сельского хозяйства. Вместо меньших, более разнообразных фруктовых и овощных участков, установленных несколько десятилетий назад, теперь есть зерновые поля, такие, как кукурузные, зерновые и рапсовые, которые менее питательны для пчел.

Пчелы ослабли из-за отсутствия достаточной, легкодобываемой , высококачественной пищи.

Пчелы различных возрастов выполняют разные задачи для колонии. Старшие пчелы вылетают для...

Шведские ученые обнаружили, что бактерия, ранее считавшаяся безопасной для человека, может вызывать воспаление мозговых оболочек (менингит).

В сентябре 2006 года 56-летняя женщина из Фалуна была госпитализирована с головными болями и лихорадкой, постепенно прогрессировавшими в течение трех предыдущих недель.

Анализы выявили у нее признаки менингита, однако ни одного из известных возбудителей этого заболевания выделить не удалось.

Антибиотик широкого спектра действия цефуроксим оказался...

Ученые нашли самое сильное в мире насекомое. Им оказался жук-навозник Onthophagus taurus.

Для того чтобы определить, какой груз может поднять жук, ученые приклеили к его надкрыльям нить, которую перекинули через блок.

К противоположному концу нити было прикреплено ведерко, куда исследователи по каплям добавляли воду. В итоге таких экспериментов было установлено, что O. taurus способен поднять груз, масса которого эквивалентна 1141 массе тела жука. В случае человека это равноценно подъему...

О многообразии проблем человечества с точки зрения Теории голографической модели вселенной

Существует Теория голографической модели вселенной, получившая право на существование в результате научных изысканий и экспериментов, согласно которой информация о любом предмете пространства содержится в любой точке пространства. Кроме того, любой объект мироздания, излучает некие волны со своей уникальной частотой колебания (это явление названо Феноменом энергоинформационного обмена), и все эти...

Андрей Безуглов. Метафилософская проблематика постструктурализма:

социальное значение философии (часть первая)
Введение

Первое. Не претендуя на то, чтобы дать целостную картину пост­структурализма как "течения", мы рассматриваем только философию Ж. Делеза.

"Место" Ж. Делеза в философии постструктурализма отмечено значительным влиянием того "пути мысли", который называется "философией жизни". Задачу, или основной замысел творчества Делеза, можно определить как построение целостной...

С древнерусского языка слово «знахарь» означает – человек, знающий своё дело. Знахари умеют лечить не только физическое тело человека, но и его энергетику. Есть знахари потомственные, они перенимают знания у своих прадедов, а есть и те, кто стал знахарем путём долгого развития и самопознания себя и окружающего мира.
Инструментом каждого знахаря являются травы, заговоры и молитвы к Богу, ангелам, Богоматери. Это и является, главным отличаем знахарей от магов и колдунов, они обращаются за помощью...

ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ, ЧТО ТАКОГО ЕСТЬ В КАЛЕНДУЛЕ...
Когда у меня росли зубы мудрости, мучилась три дня, Кетанов уже не помогал. Больно было не только кушать, но даже просто держать рот закрытым. На четвертый день на ночь попробовала пополоскать полость рта настоем календулы, и утром мне стало намного легче. А к вечеру следующего дня боль вообще прошла, и десны вернулись в привычное состояние
В жизни бы не поверила, что календула поможет, но она меня просто спасла.

Рецепт.
Вот рецепт от зубной боли...

Свидетельства очевидца зависят от того, что это за очевидец.

Бакинский журналист Шариф Азадов побывал на Филиппинах с одной из делегаций. Встречался с хилерами — так называют местных лекарей, более всего известных тем, что они будто бы оперируют без ножа, руками, концентрируя в них огромную энергию.

Эти операции, коих он был свидетелем, привели Азадова в восторг. Вот, как он описывает встречу с одним из наиболее известных хилеров:

— Алекс Орбито — невысокий худощавый 43-летний человек с...

Думаю, что все согласятся с тем, что я и только я в праве распоряжаться своим здоровьем. Но сегодня это не так легко - вести здоровый образ жизни. Атмосфера нещадно загрязняется, помимо воли тех, кто хочет дышать чистым воздухом и пользоваться чистой водой.

И поэтому Я должен сказать, что право на мое здоровье у меня отбирают. Его отбирают заводы, транспорт, олигархи уничтожающие природные ресурсы в целях собственной наживы и еще много кто. Не на последнем месте в этом ряду стоят курильщики...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Клещей вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество