Кэш

Интересные новости и статьи по теме Кэш из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В преамбуле, опубликованной 9 апреля новости, по поводу изменения релевантности вывода поисковых результатов, Google говорит, цитирую: «Возможно, вы слышали, что Google просто одержим скоростью, как в наших продуктах, так и наших веб проектах.

В связи с этим, сегодня мы вводим новый показатель в наш поисковый алгоритм ранжирования: скорость сайта. Скорость сайта отражает насколько быстро откликается сайт на веб-запросы.

Быстрый отклик сайтов очень важный показатель — не только для...

В третьем квартале 2010 года корпорация Intel представит новый двухъядерный чип для нетбуков. Процессор Intel Atom D550 будет обладать тактовой частотой 1,5 гигагерца и энергопотреблением 8,5 ватта. Этот процессор должен стать первым двуххъядерным чипом Intel, разработанным для нетбуков.

Как и выпущенный в 2008 году чип Atom 330 для десктопов, D550 будет обладать мегабайтом кэш-памяти.

Стоимость системы на базе нового чипа составит от 349 до 399 долларов. Рекомендуемая конфигурация...

Корпорация Intel 23 августа представила нетбуки, оснащенные двухъядерными процессорами Atom N550. Новые чипы появились в нетбуках таких производителей как Acer, ASUS, Fujitsu, Lenovo, LG, Samsung, MSI и Toshiba.

N550 поддерживает до двух гигабайт памяти DDR3, а также обеспечивает время автономной работы, сравнимое с одноядерным предшественником, N450.

Intel Atom N550 быстрее предшественников, что позволяет улучшить работу с играми и сайтами, использующими технологию Adobe Flash...

Сегодня количество новых поисковых систем в интернете превосходит само себя, увеличиваясь с каждым днем. Но вот вопрос: смогла бы хоть одна из них превзойти Google?

Титас Хоскинс, известный канадский интернет-маркетолог, констатирует: Google действительно является лидером среди поисковых систем. 72% поисков в США осуществляются через Google, а в других странах мира этот процент еще выше. Однако интернет-маркетологи обязаны пристально отслеживать появление новых поисковиков, особенно тех...

По результатам опроса, проведенного британским музыкальным изданием NME, группу Muse признали исполнителем лучшего кавера.

Больше всего голосов собрала композиция "Feeling Good". Эта песня была написана в 1964 году Лесли Брикуссом (Leslie Bricusse) и Энтони Ньюли (Anthony Newley) для мюзикла "The Roar of the Greasepaint - The Smell of the Crowd".

В разные годы ее перепевали Нина Симон, Джордж Майкл, Eels, Traffic и Pussycat Dolls. В 2001 году Muse включили свою версию композиции в альбом...

Актерский состав нового фильма о маппетах пополнился сразу девятью новыми актерами.

Это, в частности, Джек Блэк, Пол Радд ("Люблю тебя, чувак") и Дональд Гловер (Трой из сериала Community). Кого они сыграют в картине, пока неизвестно.

Леди Гага исполнит роль самой себя, а Эд Хелмс (дантист из "Мальчишника в Вегасе"), Эрик Стоунстрит (Кэмерон из Modern Family) и Джон Красински (Джим из Office) сыграют свиту звезды.

Кроме этого, в фильме снимется Дэнни Трехо, который исполнит роль...

Как думаете, получится у меня написать для Вас 100 компьютерных советов? А сейчас мы это проверим.

01. Будьте бдительны.

02. Не засиживайтесь за компьютером.

03. Чистите ПК от мусора.

04. Удаляйте ненужные вам файлы.

05. Получайте пользу.

06. Играйте в меру.

07. Осторожнее с социальными сетями.

08. Осваивайте компьютер.

09. Ищите ответы на любые вопросы в интернете.

10. Фильмы, музыка и другое есть в бесплатном доступе.

11. Интернет магазины это намного дешевле...

Снижение интереса к соцсетям

Среди россиян снижается интерес к социальным сетям и растет к мессенджерам. Об этом свидетельствуют результаты опроса Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ), проведенного в конце марта 2016 г.

Самой популярной социальной сетью у россиян уже несколько лет остается «ВКонтакте» — ее выбирают 52% интернет-пользователей. Среди молодежи в возрасте от 18 до 24 лет предпочтение ей отдает подавляющее большинство (86%), тогда как люди 60 лет и старше...

Согласно Аюрведе, режим играет очень важную роль в здоровье. Естественная жизнь - это жизнь, регулируемая сообразно индивидуальной конституции. Лучше всего иметь ежедневный режим, управляющий всеми повседневными действиями, такими как время утреннего пробуждения и время начала очищения тела и медитации.

Утром (лучше перед восходом солнца) встать, совершить очистительные процедуры, почистить зубы и рот, затем осмотреть язык, глаза, нос и горло и очистить их. Исследование языка может указать на...

Караибские остова, находящиеся между Южной Америкой и Северной Америкой, для современного туриста - поистине волшебное и экзотическое место, которое год из года зовет в свой чарующий край. Объединенное вместе немалое количество крупных и средних Караибских островов и называют в просторечии «Карибы».

Некоторые из этих островов ежегодно принимают у себя в гостях удивительно большое число туристов и, по большому счету, являются лидерами посещений среди других курортов и мест, популярных среди...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Кэш вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация