Каннского

Интересные новости и статьи по теме Каннского из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Фильм французского режиссера Ксавье Бовуа «О богах и людях» собрал миллион зрителей за две недели. Фильм основан на реальных событиях и рассказывает историю семи алжирских монахов-траппистов, похищенных и убитых исламистами в 1996 году.

Картина получила главный приз на Каннском фестивале и будет представлять Францию на соискании премии «Оскар» (в номинации «Лучший фильм на иностранном языке»), сообщает “Благовест” .

Генеральный директор кинокомпании «Mars Distribution» Стефани Селерье...

Новый фильм Вуди Аллена будет называться "The Wrong Picture" ("Неверное представление"). Об этом режиссер рассказал в интервью.

Детали сюжета фильма пока хранятся в тайне. Известно, что в картине примут участие Джесси Айзенберг, Эллен Пейдж, Пенелопа Круз и Алек Болдуин.

В интервью французской газете Аллен признался, что и сам сыграет в фильме небольшую роль. Съемки картины начнутся летом 2011 года.

Последней лентой Аллена стала картина "Полночь в Париже", которая откроет в 2011 году...

Четырнадцать картин вошли в основной конкурс 22-го Открытого российского кинофестиваля «Кинотавр», который пройдет в Сочи с 4 по 11 июня, сообщили во вторник журналистам организаторы.

Откроют фестиваль «Два дня» Авдотьи Смирновой, а закроет – вернувшаяся из Канн «Елена» Звягинцева.

В жюри основного конкурса под председательством режиссера и сценариста Александра Миндадзе вошли актриса Екатерина Вилкова, продюсер Сабина Еремеева, оператор Павел Костомаров, режиссер Андрей Прошкин, актер...

Ларс фон Триер и Мартин Скорсезе снимут продолжение фильма "Пять препятствий". Оригинальная лента вышла в 2003 году. Над ней фон Триер работал вместе со своим другом и учителем Йоргеном Летом. Смысл проекта заключался в том, что Ларс заставил своего коллегу пять раз переснять одну из его ранних работ - 13-минутную ленту "Совершенный человек".

Лет снял первоначальную версию этого фильма в 1967 году.

Каждый раз фон Триер ставил перед Летом определенные ограничения. Например, "Совершенного...

Фильм российского режиссера Андрея Звягинцева «Елена» получил в субботу на Каннском фестивале специальный приз жюри «Особый взгляд», сообщает официальный сайт кинофорума.

«Елена» – история пожилой супружеской пары, обитающей в наши дни в Москве в окрестностях Остоженки.

Главных героев в фильме сыграли режиссер «Белорусского вокзала» Андрей Смирнов и театральная актриса Надежда Маркина. Свой выбор исполнителей Звягинцев объяснил РИА следующим образом: лицо Маркиной он вспомнил сразу...

Ученые и маркетологи разработали первую рекламную кампанию для обезьян.

На сегодняшний день уже создано два билборда, которые должны привлечь внимание животных. На первом из них изображена самка обезьяны-капуцина с выставленными напоказ половыми органами, на втором — альфа-самец.

Проведенные ранее исследования показали, что аудитория приматов больше симпатизирует альфа-самцу, чем самке.

В качестве эксперимента ученые сравнят отношение обезьян к двум брендам желе, отличающимся по цвету...

Артист, поэт, философ и музыкант Петр Мамонов на недавнем концерте в московском клубе презентовал своим поклонникам новый жанр - христианские афоризмы. Этот вид литературного творчества настолько увлек его, что он решился собственными силами издать четыре тома своих "Закорючек", как автор называет свои мысли-наблюдения.

То ли шутя, то ли серьезно он говорит, что это лучшее, что он сделал в своей жизни, и что это нравится ему больше музыки и больше фильма "Остров", в котором он сыграл старца в...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Каннского вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни