Каменка

Интересные новости и статьи по теме Каменка из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Не случайно русские женщины всегда считались самыми красивыми в мире. Известные секреты красоты и здоровья легли в основу оздоровительной программы "SPA по-русски".

Эта методика с использованием натуральных природных компонентов - меда, соли, молока, веников и чистейшей воды - пользуется все большим успехом в России, а также становится весьма популярной за рубежом.

В комплекс SPA по-русски входят старинные и вполне современные процедуры: мыльный массаж, медовый массаж, соляной пилинг...

Температура в сауне:
Для сауны характерна температура до 130 градусов. Такой жар переносится легче за счет низкой влажности воздуха - 10-20%. Человек при этом активно потеет.

Правила принятия сауны:
В сауне (в отличие от бани) не хлещут воду на каменку, поскольку это может привести к ожогу перегретым паром. В сауне сидят либо лежат, греются и потеют.

Перед сауной необходимо принять душ, но обязательно насухо обтереться полотенцем, и ни в коем случае не мочите голову, волосы должны быть...

Знаменитый армянский дудукист Дживан Гаспарян поддержит делегацию своей страны на "Евровидении-2010".

По предварительной договоренности, Гаспарян выйдет на сцену вместе с Евой Ривас, которая выступит от Армении с песней "Apricot Stone". При этом дудукист рассказал о "некоторых технических проблемах", связанных с его камео. "22 мая у меня концерт в Италии с симфоническим оркестром. Контракт с ними заключен еще год назад, и я не могу от него отказаться. Согласно графику, наши представители...

В 2008 и 2010 гг. отряд Новгородской экспедиции провел масштабные исследования в северо-западной части Людина конца средневекового Новгорода, к востоку от Десятинного монастыря. На четырех раскопах общей площадью 4000кв.

м. полностью изучен культурный слой X–XVIII вв. Этот объект, расположенный в мало изученном археологами районе средневекового Новгорода, является третьим по величине раскопом в Новгороде после Неревского и Троицкого. Ранее работы в этой части города проводились лишь на...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Каменка вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек