Эпиляция

Интересные новости и статьи по теме Эпиляция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Июль... Народ изнывает от жары, а прилавки магазинов пестрят всевозможными дезодорантами. Их много, а нужен один: чтобы не раздражал и не сушил кожу, не пачкал одежду, а главное - избавил от запаха.

Чего только нет в современных дезодорантах: экстракты цветов, трав, фруктов, водорослей...

Но один ингредиент грозит навсегда исчезнуть из их состава - это спирт. Если раньше он был одной из главных составляющих, то в последнее время многие косметические компании полностью перешли на...

1 Старые зубные щетки.
Менять зубную щетку нужно каждые два месяца. Ты это прекрасно знаешь. Но что тогда делает в твоей ванной этот лохматый раритет, которым ты еще в пионерском возрасте вожатым по ночам носы пастой мазал?

Есть предложение: отправь этот предмет ценной бандеролью в Центр космических исследований. Бактерий, содержащихся на нем, вполне хватит для того, чтобы зародить жизнь на Марсе.

2 Одинаковые фотографии из отпуска.
Конечно же, они совсем не одинаковые. Вот на этой у...

Уже совсем скоро наступит лето, мы оденемся в открытые платья и легкие топики. Конечно, хочется, чтобы под ними была красивая кожа с ровным загаром. Если вы не смогли поехать в отпуск, то на помощь придет искусственное солнышко солярия. Только загорать нужно правильно.

Плюсы и минусы солярия

Известно, что ультрафиолет способствует укреплению иммунитета, ускоряет процесс обмена веществ, активизирует процесс выработки витамина D3, который помогает бороться с депрессией и укрепляет костную и...

Люди с давних пор украшали свое тело различными орнаментами. Роспись хной была известна в Древнем Вавилоне, Ассирии, Месопотамии, Древней Греции и в великой Римской империи. Рисунки из хны служили не только изысканным украшением, но и своеобразным талисманом, люди приписывали им магические и охранные качества.

До сих пор традиция наносить рисунки хной по случаю любых праздников, да и просто для красоты, процветает в странах Ближнего Востока, Северной Африки, Индии, Пакистане. В Индии...

Хочу рассказать вам о нашем семейном методе сбора вещей в дорогу.

Сборы проходят быстро, количество забытых вещей уменьшается.

Шаг 1. Составляем список. За 5-7 дней до поездки делаем следующее: берем лист А4 и записываем на нем категории вещей.

В каждую категорию пишем все, что приходит в голову. Лишнее потом можно вычеркнуть. На составление первичного списка уходит 15 минут.

У меня обычно туда входят:

# техника: камера с зарядкой, телефон с зарядкой, кпк, ноутбук, флешка...

Все мы прекрасно знаем про «сов» и «жаворонков» и не прочь пожаловаться на чудовищную социальную уравниловку. Да и вообще мы все ведь такие разные! Однако сама матушка-природа ничего не имеет против общего графика, ведь состоим-то мы из одного и того же набора органов, и у каждого из них есть свои «часы пик».

Изучением распорядка дня, месячным и годовым расписанием, а также другими проявлениями цикличности в работе органов и систем (биоритмов) занимается целая наука, получившая название...

Несмотря на то что косметика – это очень индивидуально, она занимает ведущее место в рейтинге популярности подарков. Если ты не хочешь, чтобы твой презент пополнил коллекцию баночек на полке мамы или подруги, которыми они никогда не пользуются, научись выбирать то, что им действительно необходимо

Эликсир молодости – маме

Лучшего подарка для мамы, чем эликсир молодости, не найти. За ним даже не придется идти за тридевять земель. Маршрут гораздо проще – до ближайшего магазина косметики и...

Уверенный в себе, сильный. Кажется, он способен справиться с любыми проблемами... кроме собственных. Когда речь заходит о здоровье, парни предпочитают отмахиваться от докторов.

Поэтому иногда нам приходится силой отправлять их на обследования, особенно если на кону здоровье сердца. А это, пожалуй, самый уязвимый орган мужчины.

В следующий раз, когда будешь проклинать судьбу за то, что вынуждена терпеть менструацию, делать эпиляцию, сидеть на диетах, вставать утром пораньше, чтобы...

Каждая из нас хочет обладать красиво отливающей бронзовым загаром кожей. И это неудивительно, ведь загар делает женщину визуально стройнее, привлекательнее и сексуальнее. Кроме того, на загорелом лице не видно следов усталости.

Загореть естественным путем, т.е. под лучами солнца, может далеко не каждый. Хотя все знают, что образование в коже витамина D (который играет значительную роль в организме) без участия солнечных лучей невозможно. Однако далеко не всем известно, что кожа стареет раньше...

Как же заниматься любовью после рождения ребенка? Напрягите свое чувство юмора и подключите все необходимое упорство!

С того момента, как мы с мужем завели детей, мы выработали настоящую действенную формулу для сексуальных игр. Конечно, иногда мы ее видоизменяем, но как правило она отлично работает.

Мы лежим в постели, плотно укрывшись одеялом, и читаем книжку, в это время один из нас между прочим бросает: "Секс?", как будто задает вопрос.

При этом страницы книг продолжают спокойно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эпиляция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность