Эпиляция

Интересные новости и статьи по теме Эпиляция из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

По цвету волос блондинки делятся на брюнеток (в том числе жгучих), шатенок, рыжих, русых, собственно блондинок (включая подвид платиновых), седых (возможен промежуточный вариант – чернобурка), а также крашеных. Внутри каждого класса (особенно последнего) существует множество оттенков.

Парикмахеры, визажисты и другие блондинковеды могут их не только увидеть, но и описать известными и понятными любой блондинке специальными терминами.

В узком смысле блондинка – существо с ярко выраженными...

Чего только не делают современные женщины, чтобы сохранить и приумножить свою красоту. Занятия фитнесом, массаж, эпиляция – в погоне за красотой и молодостью мы готовы жертвовать всем: силами, временем, большими деньгами и даже…

здоровьем. Ведь многие модные ныне процедуры на самом деле не так уж безобидны, как кажутся. И страдают от них в первую очередь наши ножки…

Хроническая венозная недостаточность (ХВН) – одно из самых распространенных сердечно-сосудистых заболеваний на планете. Его...

Любая женщина хотя бы один раз в своей жизни встречалось с несколькими из ниже описанных проблем. Предлагаем вам несколько наипростейших советов, как избавляться от этих недугов, а с какими недугами обратится к доктору.

Плохое настроение

Хандра, не проходящее чувство усталости, безразличие ко всему вокруг происходящему, ничего не радует - вот самые распространённые симптомы депрессии. К большому сожалению, мы на это не обращаем внимание и списываем на обычную усталость. Однако депрессия...

1. Введение
Достойно удивленія, что, въ то время какъ вниманіе искушенныхъ въ своемъ ремеслѣ современныхъ философовъ привлекаютъ сущіе пустяки, великій и возвышенный предметъ даннаго трактата остался съ философской точки зренія совершенно неисслѣдованнымъ. Это тѣмъ удивительнѣе, что онъ какъ нельзя болѣе соотвѣтствуетъ дарованію многихъ философовъ, безуспешно занимавшихся вопросами единства трансцендентальной апперцепціи, но не забывающихъ слѣдить за послѣдними веяніями въ области личной гигіены...

ПОЦАРАПАЛА НОГТЕМ ЩЕКУ, ПРЯМО КОЖУ СОДРАЛА...
Как понимаю, образуется корочка, поэтому надо ускоритъ процесс ее образования и отпадания. Прижгла рану спиртом, а что дальше делать? Ольга Игошина, г. Николаев (по телефону)

Очень быстро заживляет, обезболивает и обеззараживает раны мазь Ливосин или Левомеколь. Лучше Ливосин — эта мазь посильней будет. Или Клей ВФ-6 — в аптеке найдете. Благодаря нему рана за считанные часы преобразится. Есть еще мазь Депантенол — известное средство. Также...

Электрические эпиляторы, особенно последних поколений, - вполне надежные и удобные приборы. Некоторые из них оснащены специальными насадками, уменьшающими боль от эпиляции. Но даже если их нет, боль эта вполне терпима. Нужно только выполнять некоторые правила.

Перед эпиляцией следует распарить кожу - лучше всего принять горячую ванну. Водите эпилятор по ноге, слегка нажимая на него. За один раз проэпилировать ноги вам наверняка не удастся – процедура эта довольно длительная, так что если вы...

«Красота требует жертв!» С этой фразой каждая женщина знакома с детства.

Ею она подбадривает себя, когда отказывается от любимой шоколадки или наносит на волосы вредную и едкую краску, когда терпит боль от эпиляции или выпивает стакан воды вместо сладкой шипучки.

Но красота – это уже не только бабушкины советы и домашние маски из сметаны и огурцов. Это целая индустрия, это бизнес, который приносит все больше и больше прибыли и набирает огромные обороты в нашей стране.

Теперь уже мало...

Обесцвечивание - один из способов сделать растительность на лице и теле менее заметной. Эта процедура наиболее подходит для тонких волос. Косметическая процедура обесцвечивания волос чаще всего применяется для маскировки волос на лице.

Единственный недостаток этой процедуры заключается в том, что она вызывает раздражение кожи. Это происходит в том случае, когда в креме слишком сильная концентрация аммиака, или при использовании средства, срок годности которого истек. Как правило, раздражение...

Бритье - один из самых популярных способов избавиться от ненужной растительности на теле. От других методов удаления волос его выгодно отличает дешевизна, быстрота и простота выполнения, благодаря чему он идеально вписывается в напряженный рабочий график современной занятой женщины.

К сожалению, по эффективности бритье уступает лазерной и восковой эпиляции, однако с помощью незамысловатых уловок вы можете повысить его эффективность и сохранить результаты на более долгое время. Итак, перед тем...

Без чего не может прожить женщина в отпуске? Без летящих юбок, без романов, без морских брызг, без солнца? Без этого женщина прожить в отпуске может, но не хочет. А вот отправляться в путь, особенно далекий, без аптечки и знаний о том, как остаться в этом отпуске здоровой, женщина действительно не может.

Потому что медицинская страховка не всегда покрывает даже обычную простуду, лечение стоит дорого, а в некоторых местах врачей просто может не быть. Да и вообще, предупрежден – значит...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Эпиляция вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?