Энцефалит

Интересные новости и статьи по теме Энцефалит из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Настоящая статья написана по причине того, что в настоящее время (начало XXI-го века) человек продолжает оставаться непознанным творением Господа Бога.

Известно, что традиционная медицина и гомеопатия продолжают осуществлять лечение человека, в основном, с помощью пилюль, таблеток, микстур и инъекций, которые, в основном, имеют много разных противопоказаний и побочных реакций для их применения, что значительно ограничивает проведение лечения разных заболеваний. В то же время наукой доказано...

БЕШЕНСТВО
Бешенство неизлечимо, поэтому особую роль в профилактике заболевания играет вакцинация. Вирус имеет форму винтовочной пули размером от 90 до 200 нм, содержит однонитевую рибонуклеиновую кислоту (РНК). Источником заразы являются инфицированные животные и блохи.

Заражение человека происходит при укусе или ослюнении животным поврежденной кожи или слизистой оболочки. Попадая в ткани, вирус бешенства размножается в мышечной системе, проникает в периферические нервы и движется к клеткам...

Усовершенствованный метод очищения организма.

Предлагаемая методика включает использование мудры для очищения и полоскание полости рта масляными растворами.

Конечно многим это покажется каким-то шаманским приемом, но это неверно.

Что такое мудры? Это пальцовки, т.е. фигуры из пальцев рук. Если вспомним анатомию и физиологию человека, то вспомним, что пальцы рук имеют огромное представительство в коре головного мозга, особенно 1 палец, он один равен по представительству целой ноге. А...

Об этом не говорят, не пишут, но от этого будет зависеть твое здоровье, иммунитет и продолжительность твоей жизни.

Все начинается с детства. Ты не знал об этом, но сейчас ты будешь знать и обеспечишь безопасность свою и своих детей.

Узнай правду! Почти все болезни начинаются с вирусов Коксаки и ECHO.

Эти вирусы проникают в организм человека с детства.

И болезни, и здоровье начинаются с детства.

Все инфекции, острые заболевания, клинические формы от легких паталогий до самых...

Всё живое на Земле - животные, птицы, насекомые и человек нуждаются во сне. Когда человек мало и плохо спит, у него возникают проблемы со здоровьем, он становится раздражительным, злым. От переутомления и нехватки сна происходит спад работоспособности и не пополняются запасы энергии.

Что такое сон?

Одну треть нашей жизни мы проводим во сне. Сон необходим человеку так же, как вода и пища. Без пищи человек может прожить около месяца, а без сна человек не проживёт и двух недель.

Вследствие...

МОЕЙ ВНУЧКЕ УЖЕ ВОСЕМНАДЦАТЫЙ ГОД, А МЕНСТРУАЦИИ У НЕЁ, ТАК И НЕ НАЧАЛИСЬ
Бывает и так называемая маточная форма аменореи. То есть матка от рождения отсутствует или недоразвита и остается на уровне первых лет жизни девочки. В таком случае никакого отслоения эндометрия не происходит - следовательно, и выделений как таковых тоже быть не может. Увы, врожденное отсутствие женских органов вряд ли можно чем-то компенсировать.

Более оптимистичны прогнозы при так называемых функциональных расстройствах...

ПОДРОБНО О ЛЕЧЕНИИ ВИСОЧНОЙ ЭПИЛЕПСИИ
Добрый день, уважаемая редакция! Я постоянная читательница всех ваших газет с самого начала их выпуска. Огромное вам спасибо за содержательные издания. У меня к вам очень сложный вопрос насчет дочери, которой 43 года. В семилетием возрасте она переболела болезнью Боткина, может, оттуда все это и тянется. Три года назад у нее обнаружили калькулезный панкреатит с инкрустированной головкой. Писать, кто и что нам говорил, долго — словом, это и деньги, и нервы...

Овсяный кисель – это уникальный продукт. Он наиболее положительно воздействует на пищеварительный тракт. Кисель имеет обволакивающее действие, очищает слизистую ЖКТ, борется с воспалениями, активирует всасывание необходимых организму веществ. Овсяный кисель дарит здоровье таким органам как печень, желчный пузырь, почки, поджелудочная, оздоравливает микрофлору, провоцирует очищение толстого кишечника.

Такой кисель поможет восстановить нормальную среду организма и обеспечивает его самостоятельное...

Как рассказала корреспонденту Галина Карганова, заведующая лабораторией биологии арбовирусов в НИИ полиомиелита и вирусных энцефалитов им. М.П.Чумакова, по прогнозам ученых, в этом году резко возрастет вероятность заболеть клещевым энцефалитом и боррелиозом (болезнью Лайма).

Потому что именно на этот год приходится пик биологической активности большей части популяции иксодовых (Ixodidae) клещей, вызывающих эти заболевания. Летом 2009 года будет больше половозрелых клещей. Но зато в следующем...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Энцефалит вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество