Изза

Интересные новости и статьи по теме Изза из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В руководстве коммунистической партии России считают, что президент Дмитрий Медведев приостановил правительственное решение о прокладке магистральной трассы Москва – Петербург через Химкинский лес под давлением общественности, а не отнюдь по инициативе партии «Единая Россия».

«Мы считаем, что «Единая Россия» сама себя высекла, пытаясь изобразить хорошую мину при плохой игре вокруг Химкинского леса», – сказал секретарь ЦК КПРФ, депутат Государственной думы Сергей Обухов.

Так он...

В американском штате Колорадо природные пожары за три дня уничтожили 135 домов, как сообщают местные власти, число сгоревших домов может возрасти, у пожарных пока нет точных данных о масштабах разрушений.

Из зоны бедствия эвакуированы более трех с половиной тысяч человек. Associated Press

В петербургском офисе сети гипермаркетов «Лента», который, как сообщалось ранее, был блокирован правоохранительными органами, появился Ян Дюннинг, ее генеральный директор, по мнению ряда акционеров. Ставленник других акционеров – Сергей Ющенко – также находится в офисе в качестве гендиректора, сообщает «Деловой Петербург». Около офиса компании дежурят сотрудники правоохранительных органов. Как сообщили в ГУВД по Петербургу, они обеспечивают общественный порядок на месте и будут вмешиваться в...

Суд признал необоснованными претензии к Московскому метрополитену из-за летней жары в вагонах и на станциях. Таким образом, суд отклонил иск Общества защиты прав потребителей «Общественный контроль» с требованием устранить превышение температурных норм, уровня шума и недостатки в напольных покрытиях в течение 20 дней.

«В удовлетворении иска в защиту неопределенного круга потребителей отказать», - огласил судья резолютивную часть решения. Его мотивы будут изложены позднее.

Как сообщила...

Московское управление Федеральной антимонопольной службы России обнаружило в договорах хлебозаводов с торговыми сетями ООО «Атак» и ООО «Ашан» признаки нарушения антимонопольных требований, говорится в сообщении ведомства.

В действиях ряда хлебозаводов Московское УФАС усматривало согласованные действия, в результате которых произошло повышение цен в начале августа 2010 года.

В настоящее время Московское УФАС возбудило дело в отношении ООО «Атак» и ООО «Ашан. В договорах, заключенных сетями...

The Telegraph пишет, что причиной гибели «Титаника» могла стать ошибка рулевого. Об этом говорится в новой книге, автором которой является внучка одного из членов экипажа (офицера Чарльза Лайтоллера) Леди (Луиза) Паттен.

Паттен утверждает, что экипаж заметил айсберг задолго до столкновения, но рулевой запаниковал и повернул не в ту сторону. Кроме того, если бы «Титаник» оставался на месте, а не отправился дальше, судно затонуло бы позже, говорится в книге. Таким образом, появилась бы...

В Беслане из-за сообщения о заложенной бомбе эвакуируют среднюю общеобразовательную школу № 4. Как сообщает Life News, неизвестный мужчина позвонил на телефон 02 и сообщил о заложенном взрывном устройстве.

«Все ученики срочно выводятся из здания, паники нет, все спокойно», – прокомментировали ситуацию в правоохранительных органах города.

На месте происшествия уже находятся саперы и кинологи с собаками. В ближайшее время они приступят к осмотру территории учебного заведения.

При захвате...

Сегодня начальник следственного изолятора №2 города Куйбышев Новосибирской области Сергей Куркин подал рапорт об увольнении. Причиной этого решения стало задержание сына Куркина по подозрению в убийстве.

Утром в четверг СКП РФ сообщил о задержании 22-летнего Дмитрия Куркина – сына начальника СИЗО №2 Куйбышева. Дмитрию Куркину было предъявлено обвинение по ст. 105 УК РФ (убийство) и ч. 4 ст. 162 УК (разбой, совершенный с причинением тяжкого вреда здоровью).

Следствием установлено, что...

ДТП на Ленинском проспекте не повлекло за собой бойкота «ЛУКойла» и на репутации компании не сказалось, считает его участник вице-президент «ЛУКойла» Анатолий Барков.

Авария на Ленинском проспекте произошла 25 февраля 2010 года. Столкнулись служебный Mercedes Анатолия Баркова и Citroen, в котором находились известный акушер-гинеколог Вера Сидельникова и ее невестка Ольга Александрина. Женщины погибли. Барков получил легкие травмы.

По его словам, уйти из компании из-за ДТП ему бы не...

Жара, охватившая Россию из-за лесных пожаров в июле и августе 2010 года, подняла уровень смертности в России в пять раз, сообщается в ежемесячном докладе правительства России.

Этим летом количество погибших возросло на 56 тысяч человек по сравнению с прошлым.

Причинами повышенной смертности являются проблемы с пищеварением, заболевания кровеносной системы и рак.

По данным доклада, смертность в Москве удвоилась в два раза.

Также снизилась численность населения России. Несмотря на...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Изза вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?