Хью

Интересные новости и статьи по теме Хью из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С марта планируется расширить аудиторию издательского дома Playboy за счет пользователей планшетных компьютеров Apple, говорится в микроблоге главы компании, Хью Хефнера. Примечательно, что в отличие от печатной версии клубничка для планшетников будет публиковаться без цензуры.

Владельцы iPad смогут оценить не только «прелести» из последнего номера, но и архивные записи. Ранее скандально известный издательский дом наладил выпуск жестких дисков, на котором содержаться фотографии с момента...

Исследователи канадского Университета Британской Колумбии разработали журнал для планшетного компьютера iPad, который меняет свой контент сообразно с предпочтениями читателя. Как сообщает The Fast Company, издание Zite, запущенное в среду, 9 марта, формирует содержание номера индивидуально для каждого читателя, распознавая темы, интересующие пользователей iPad.

«Zite начинает обрабатывать читательский опыт пользователей мгновенно, с момента запуска программы», пишет издание. Чтобы составить...

Примерно 120 тысяч человек собралось в парке Темпл Бич в Темпле, Аризона, в эти выходные, чтобы послушать евангелиста Луиса Палау, проповедующего Благую весть, и посмотреть выступления известных христианских музыкантов, таких как TobyMac и Skillet.

На фестивале, проводившемся в дружеской семейной обстановке, особое внимание было уделено многочисленному испаноговорящему населению Аризоны через специальную программу, транслирующуюся на испанском языке в субботу днем, а также участие в концерте...

Компания Fox продлила сериал "Доктор Хаус" на новый, восьмой по счету, сезон. Примечательно, что ранее Хью Лори, исполняющий главную роль в шоу, заявлял, что не намерен продлевать свой контракт, который заканчивается у него после съемок как раз восьмого сезона.

По его собственным словам, он видел сценарий и конец этого сезона, съемки которого закончатся летом, представляется ему концом сериала. Кроме этого, он отметил, что никогда не думал, что шоу продержится так долго. Официальных...

Playboy запускает онлайн-подписку на архив журнала, который содержит все номера почти за 60 лет существования издания, сообщает Associated Press.

«Больше не надо хранить 682 номера, выпущенные за 57 лет, под кроватью», – комментирует новый сервис редактор журнала Джимми Джеллинек.

Тираж журнала снизился с 3,15 млн экзмемпляров в 2006 году до 1,5 млн на сегодняшний день. В связи с этим Playboy различными способами пытается привлечь внимание читателей.

Год назад Playboy выпустил номер в...

Неутешительные результаты выявлены в ходе исследования воздействия излучения от мобильных телефонов на организм беременных женщин, которое провели учёные Йельского медицинского института. У детей пользователей мобильников развиваются такие расстройства, как синдром дефицита внимания и гиперактивность (СДВГ).

В некоторых странах количество детей, страдающих от СДВГ, составляет 7%. В США гиперактивность обнаружена у 2 млн малышей. Такие дети не могут долго концентрировать внимание на чём-то, из...

В исследовании приняло участие 56 человек, часть из них была здорова и часть имела диагноз шизофрения. При помощи позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ) оценивалась активность клеток микроглии. Эти клетки отвечают за иммунные процессы в головном мозге.

Эти клетки реагируют на повреждения и инфекции, а также участвуют в перестройке нейронных связей.

Специалисты заметили, что уровень активности клеток микроглии зависел от тяжести симптомов заболевания. У людей с диагнозом шизофрения он был...

Одесский Государственный университет
Среди многих учений о наших судьбах, о человечестве, о путях его развития есть древнее учение, которое называется «Каббала». Слово «Каббала» происходит от слова «получать» – получать информацию, высшую информацию о творении, о природе.

Зародилась эта наука примерно 5700 лет назад, в это время была написана первая книга. Непонятно, каким образом она была написана, но датируется она этим периодом. Называется эта книга «Тайный ангел» (ангелом называется...

Когда мы говорим: «Мы находимся в нашем мире» - что это значит? Мы находимся внутри себя, как в каком-то замкнутом состоянии. У меня есть слух, зрение, обоняние, осязание, вкус, всего пять органов чувств.

То, что я ощущаю внутри себя с помощью этих пяти органов чувств, каким-то образом суммируя их, оценивая в себе с помощью программ, которые во мне заложены, и создает у меня картину мира. Ее я называю «мой мир».

Зададимся простым вопросом: а на самом ли деле то, что мы ощущаем внутри себя...

Поводом к написанию данной статьи было прочтение работы М.Б. Менского «Концепция сознания в контексте квантовой механики» (1), а также изучение ряда других работ, посвященных «эвереттовской» интерпретации квантовой механики и роли сознания наблюдателя в рамках этой интерпретации (3, 4, 5).

Концепция сознания Менского основывается на многомировой интерпретации квантовой механики, предложенной еще в 50-х годах американским физиком Хью Эвереттом (6). Данная интерпретация была преложена Эвереттом...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хью вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума