Хью

Интересные новости и статьи по теме Хью из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Почти всю жизнь Альберт Эйнштейн пытался создать «теорию всего», которая описала бы все законы мироздания. И не успел. Сегодня астрофизики предполагают, что наилучшим кандидатом на эту теорию является теория суперструн. Она не только объясняет процессы расширения Вселенной, но и подтверждает существование других вселенных, находящихся рядом с нами.

Ведь «космические струны» представляют собой искажения пространства и времени и могут быть больше, чем сама Вселенная, хотя толщина их не...

Нам повезло, что Тунгусское тело, 50-метровый остаток кометы, взорвалось в пустынной тайге и там ничего страшного не произошло, кроме локального природного бедствия. Но сейчас на Земле гораздо меньше мест, где это могло бы пройти безболезненно. В той же Сибири тянутся газопроводы, строятся атомные электростанции и т. д. Риски возрастают, потому что человечество развивается очень бурно и все больше становится техногеннозависимым.

ЮНЕСКО и ООН объявили уходящий год Международным годом...

Эта сосательная пилюля, сладкая на вкус, быстро растворяется во рту. На днях успешно завершились первые тесты этого препарата на людях. Как объясняет разработчик лекарства профессор Манфред Байльхарц, глава отделения иммунологии и микробиологии Университета Западной Австралии в Перте, оно содержит небольшую дозу интерферона-альфа, открытого еще 50 лет назад. Еще в то время его называли “королевским бриллиантом вирусологии”. Когда вместе с таблеткой интерферон-альфа растворяется во рту, в...

Доктор Хью МакФерсон (Hugh MacPherson), специалист по нетрадиционной медицине из университета города Йорк, Великобритания, рассказал: "Наши результаты дают объективное научное обоснование того, что акупунктура влияет на работу мозга.

Возможно, впоследствии мы придем к более глубокому пониманию механизма действия иглоукалывания на организм".

В своей статье исследователи пишут о том, что акупунктура влияет на работу определенных нервных структур, в результате чего происходит отключение...

После нескольких месяцев распускания слухов и лжеинформации, Хьюго Уивинг наконец-то подтвердил свое участие в качестве главного злодея в грядущем фильме «Капитан Америка».

Как и ожидалось, актер сыграет роль злого Наци по кличке «Красный Череп», убивающего своих жертв при помощи Пыли Смерти, которая высушивает голову, оставляя лишь красную черепушку.

Всё это злодейское действо обычно проходит под насвистывание похоронного марша Шопена.

Согласно официальному пресс-релизу, «для...

Американская телевизионная академия назвала претендентов на соискание премии "Эмми" этого года. "Эмми" - телевизионный аналог "Оскара". Церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе 19 августа.

Премия присуждается в более чем сотне категорий. По числу номинаций выделились телесериалы "Тихий океан", "Хор", "Безумные" и "30 Рок".

Их создатели и актерский состав претендуют на 24, 19, 17 и 15 "Эмми" соответственно.

Список номинантов огласили в голливудском театре имени Леонарда Голденсона...

Агентство по пищевым стандартам (Food Standards Agency, FSA), Великобритания, начало проверку местной сети продовольственных магазинов, после того как вскрылись факты незаконной продажи мяса двух бычков — потомков клонированных коров.

Эксперты займутся поисками в магазинах мяса третьего поколения клонов.

По данным скотоводческого сообщества Holstein UK, три бычка, выведенные от американского клона, осеменили в общей сложности 97 коров. В частности, от быка по имени Smiddiehill Paratrooper...

Нет ничего хуже непроверенных слухов, но даже в самые невероятные из них хочется искренне верить. Речь идет, конечно, о хороших слухах. Что ж, давайте помечтаем, ибо весьма авторитетный источник в лице Deadline сообщает, что Даррен Аронофски, режиссер «Реквиема по мечте» и «Рестлера», наряду со своим коллегой по цеху Дэвидом Слейдом, являются главными претендентами на то, чтобы возглавить сиквел «Люди Икс: Начало. Росомаха 2».

По плану на этой неделе Хью Джекман, исполнитель заглавной роли...

Именно в 2013 году установка будет выведена на рабочий максимум. Главным и самым ожидаемым открытием этого момента станет создание модели рождения нашей Вселенной. А другие миры, путешествия во времени и подтверждения прочих, пока кажущихся фантастикой физических теорий, по мнению ученых из альпийских лабораторий, приложатся.

В октябрьском сообщении пресс-службы ЦЕРН поясняется, что до сих пор ученые не смогли найти доказательства существования параллельных вселенных лишь потому, что другие...

Глава издательского дома Playboy Хью Хефнер заявил, что в ближайшем времени читатели журнала и обладатели iPad «смогут оценить нецензурированную» версию легендарного издания, которая будет создана специально для популярного планшетного компьютера.

Как написал 84-летний бизнесмен в своем блоге на Twitter, полный каталог фотографий Playboy и версия без цензуры будет доступна в марте 2011 года.

Традиционный Playboy, находящийся в свободной продаже, имеет более «мягкое» содержание.

Как...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Хью вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация