Государство ариев

Интересные новости и статьи по теме Государство ариев из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Международная экспедиция российских и южнокорейских археологов в ходе раскопок в Приморье древнего городища государства Бохай нашла новые подтверждения того, что это был крупный административный центр с уникальной архитектурой, сообщил глава отдела первобытной археологии Института истории, археологии и этнографии народов Дальнего Востока Дальневосточного отделения РАН Николай Клюев.

Раннефеодальный Бохай существовал с 698 по 926 годы нашей эры на территории современного Приморья, Корейского...

Китайские археологи в ходе раскопок древних захоронений узнали о существовании 3000 лет назад небольшого государства, о котором не упоминает ни один письменный источник.

Археологи обнаружили на территории Северного Китая следы неизвестного царства, которое появилось около 1046 года до н.э. Это государство, судя по всему, существовало во времена династии Сичжоу (1046−771 гг. до н.э.).

Археологи заявили, что гравировки на бронзовых изделиях, найденных в захоронении в городском округе...

Архиепископ Кипрский Хризостом считает, что Русская Церковь, сростаясь с государством, идет неправильным путем Архиепископ Кипрский Хризостом, заявивший, что Кипрская Церковь желает занять место Москвы в общеправославных диптихах, сказал в интервью греческому каналу ΣΚΑΪ в начале мая, что межправославному диалогу "препятствуют отдельные Поместные Церкви, которые мешают реализации Всеправославного Собора".

По словам Архиепископа Хризостома, которого цитирует блогер Игорь Гаслов, причина того...

Эти два принципа очень просты - деятельность (профессионализм) и отношение (человечность). Не должно быть ни начальников, ни подчиненных - должны быть равные перед законом профессионалы разного уровня специализации и ответственности.

Не должно быть элиты и народа - все должны по-человечески относится друг к другу, как братья и сестры, все должны лечиться в одних и тех же поликлиниках, кормится на одних и тех же рынках и магазинах, держать деньги в отечественных банках.

Так называемая...

Путь развития страны - аналогии развития энергетики человека и отдельных государств

К примеру, послевоенные Японию и Финляндию, Южную Корею 70-х гг., Россию времен первых пятилеток и Малайзию с Сингапуром 80-х гг. объединяло одно - жесткие внешние условия, крайний дефицит ресурсов, голод - т.е. требовалась проработка красной энергии.

И везде именно предельно жесткая внутренняя политика способствовала продвижению вперед, становлению производства и экономики.

Страны же, подобные...

Россия вряд ли введет уголовное наказание для юридических лиц за коррупционные преступления, сообщила журналистам помощник президента, начальник государственно-правового управления Лариса Брычева.

Таким образом, Россия отказывается выполнять рекомендации Группы государств против коррупции (ГРЕКО), куда она вступила в 2007 году, о введении уголовной ответственности юридических лиц за коррупционные преступления.

«Сообщения СМИ о том, что Российская Федерация обязалась эту рекомендацию...

Русская церковь никогда не даст втянуть себя в политическую борьбу, подчеркнул патриарх Московский и всея Руси Кирилл на встрече с участниками Группы глобального лидерства Всемирного экономического форума в субботу в Москве.

«Церковь должна сохранять автономность по отношению к государству, не должна становиться частью государственной машины или государственной политики. Она должна оставаться свободной, чтобы иметь возможность давать нравственную оценку, в том числе, и деятельности власти...

О конкуренции и политике Государства.
Некоторое время я был в недоумении относительно несоответствия динамики изменения цен на нефть и на бензин. Я то понимаю, что зависимость эта никак не может быть линейной и определяется многими факторами.

И все-таки непонятно: почему цена на нефть в определенный период упали вдвое, а цена на бензин не только не упала, а наоборот – увеличилась. Причем, последняя вообще никогда в обратную сторону не меняется. Как будто работает какой-то «храповичек...

Исследователь Сергей Горячев расшифровал свидетельства чудовищной катастрофы, случившейся несколько тысяч лет назад на территории нынешней Тверской области.

- Комета у нас тут упала, - говорит Сергей Горячев. - По размеру гораздо больше той, которая в 1908 году взорвалась в районе Подкаменной Тунгуски.

Только случилось это гораздо раньше - в то время, когда в верховьях Волги жили люди, говорившие на санскрите - древнем индоарийском языке. Археологи считают, что это были представители...

Зимой 1878 года на антикварных рынках Индии стали появляться очень древние золотые и серебряные монеты с надписями, которые говорили о том, что одни из них были изготовлены в древней Греции, другие – в Иране, третьи - в Бактрии (нынешняя Средняя Азия). Однако торговцы древностями клялись, что все эти монеты были найдены далеко на севере, у реки Амударья, в развалинах какого-то древнего города. В последующие три года оттуда не раз привозили сотни таких же монет, множество золотых и серебряных...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Государство ариев вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество