Фурсенко

Интересные новости и статьи по теме Фурсенко из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В будущей модели образования мы предположили пока триединую структуру: материальная, духовная и святая составляющие . Мы эволюционирующая цивилизация и поэтому в любой системе Ума обязательно присутствует некоторый темп развития, который связан со статикой и динамикой.

Наши предположения к тому же привели нас к возможной саморегулирующейся образовательной модели. Для нас это непонятно: как модель может сама себя отрегулировать без нашего человеческого участия в этом?

Человек о себе имеет...

Знаний мы упорно добиваемся, развивая для этого свой разум. Как оказалось, оно живое и обладает свойственной ему структурой. Структурой Знания ещё никто серьёзно не занимался и глубоко не изучал. Одно и то же Знание может иметь разные плоскости своего состояния, объединение которых образует Истину.

Мы пока используем только одну, материальную плоскость Знания и, естественно, остальные его плоскости у нас просто выпадают. Если в Знании выпадает хотя бы его малая часть, то оно уже не будет...

«Вождь не может плестись за народом, поджав хвост, и, прислушиваясь к их сиюминутным капризам и желаниям, пока они ползут по жизни. Таким людям не вождь нужен, а хозяин, и таковой обязательно появится. Настоящий вождь прокладывает путь в моральных дебрях, чтобы люди смогли увидеть дорогу.

Он должен найти дорогу, причем найти ее четко и верно, если ему предстоит стать настоящим вождем свободных людей».

Из какого материала должен быть слеплен самый главный человек страны?

Из интересов...

Моменты переписки: Поблёклые звёзды

Дмитрий Юрьевич, проветрив лёгкие маршем в десяток-другой км по морозцу, очистив разум, душу и мысли, воспаряет к таким высотам, что мне только и остаётся, отдуваясь, бежать за ним вприпрыжку, соображая на ходу, чтобы такое ему ответить, подпрыгивая мысленно, чтоб казаться выше умом, оставаться в кругу его внимания.

Часть 1.

Куда пропали все знаменитые в земной своей жизни, медиумы, контактёры, пророки, экстрасенсы прошлого. Совершенно не продолжается...

В КАЧЕСТВЕ ПОДСКАЗКИ РОДИТЕЛЯМ И ФТИЗИАТРАМ
Здравствуйте, уважаемая редакция! Написать в газету меня побудила статья А.С.Крештопа о диагностировании туберкулеза, опубликованная в №40 за 2 октября прошлого года. Она долго не давала мне покоя, но т.к. письма писать не люблю, на свои откровения решился лишь спустя три месяца. Анатолий Семенович по делу возмущается тем, что медицинские лаборатории ставят страшные диагнозы, не проверяя больных на тот же туберкулез, и я добавлю к этому еще один пример...

1 2 3 4 5
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фурсенко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?