Фурсенко

Интересные новости и статьи по теме Фурсенко из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В прошлом номере мы рассказывали о коррупции в ФИФА, а также о публикациях в британской прессе, где объяснялось, какими методами можно победить в выборах на проведение чемпионата мира. Кто даст больше денег членам исполнительного комитета - тот и в дамках.

Тень сомнения падала на членов исполкома Амоса Адаму и Рейнальда Темарии, а также на Испанию с Португалией, которые, по данным британцев, уже купили 7 голосов в предвыборной гонке за право проведения чемпионата мира-2018.

Но это были...

"У меня есть аргументы и материалы, которые могу предоставить. Хотя то, как происходят грязные дела и кто их делает, знают многие участники процесса, - приводит "Советский спорт" слова вице-президента РФС. - Мне кажется, это ПФЛ должна оправдываться, а не я должен убеждать Лигу, что в первом дивизионе такое происходит. ".

Предложение ПФЛ удивило Капкова и потому, что оно появилось уже по окончании сезона: "Те, кто вышел в премьер-лигу, определились, кто вылетел – тоже. Очков снимать ни с...

В ответ ОМОН начал избивать болельщиков. Говорят, есть тяжелораненые. Хотя милиция опровергла новость о конфликте, но видео этой драки выложено в интернете. Вот такой футбол в России, бессмысленный и беспощадный.

Непонятно, из-за чего такие страсти. О том, что “Зенит” станет чемпионом России, все знали, наверное, тура после второго.

Команда принадлежит Газпрому, а в деньгах там ужиматься не принято, тем более деньги ведь народные. То, что “Зенит” проиграл лишь два раза за сезон, вызывает...

2011 год в России объявлен Годом российской космонавтики в честь 50-летия первого полета в космос, осуществленного российским космонавтом Юрием Гагариным. NEWSru собрал самые значимые события наступающего года в науке и не только.

В 2011 году с космодрома Плесецк состоится первый старт "Союз-2.1В" - новой легкой российской ракеты-носителя космического назначения.

В то же время в США в наступающем году начнется сворачивание американской космической программы. Решение об этом 1 февраля 2010...

В открытом письме к президенту России Дмитрию Медведеву, премьер-министру Владимиру Путину, спикеру Госдумы Борису Грызлов и министру образования Андрею Фурсенко деятели образования и культуры выражают обеспокоенность по поводу резкого изменения Федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС), согласно которому с 15 февраля необязательными для изучения в старшей школе становятся ряд ключевых предметов, и требуют от руководителей государства наложить вето на него.

По новому...

Вратарь “Зенита” Вячеслав Малафеев отметил Новый год на широкую ногу. Он снял фрегат “Благодать”, а праздник обошелся в миллион рублей.

Семья Малафеевых распространила пригласительные билеты по Питеру. На открытках Вячеслав оголил торс, а его супруга раскинулась на капоте собственного Bentley. На мероприятии играла группа “М16”, названная в честь Малафеева (16 - его игровой номер). Она содержится и продюсируется за счет вратаря. На фрегате разыгрывались конкурсы, которые проводил сам...

Прежде всего, я хочу выразить глубочайшую благодарность Александру Гордону, который своим желанием посрамить нашу историю пробудил к ней нешуточный интерес. Я понимаю, что он хотел поёрничать над нашим славянским прошлым, которое вдруг начало просачиваться из-под земли, как живая вода. А получилось, наоборот! Хотя в этой передаче никто толком ничего не доказал, её до сих пор смотрят в You Tube. Родители пишут мне благодарность типа: «Наш сын, спасибо Вам, начал интересоваться историей...

Причина летних пожаров минувшего и, возможно, этого года – в разрухе, насаждаемой властями, в запустении земель

…В конце апреля, в самую пору всероссийского весеннего пала, встречаю бывшего своего ученика, теперь рядового пожарной части МЧС в городе Опочка.

– Коля, почему лес не тушите? – За спиной у нас черно-сизый дым поднимается к синему небу и утягивается по ветру к западу.

– А мы только дома тушим. Ну и когда пал подходит к деревне, тогда отливаем…

– А как же леса?

– А у...

Родители, которые стоят в очереди на запись своего ребенка в детский сад, начинают в среду голодовку в защиту конституционных прав детей на дошкольное образование, сообщает движение «Российским детям – доступное дошкольное образование».

В данный момент к участию в голодовке, которая пройдет в течение трех дней, присоединились более 150 человек из 29 регионов.

«В срок до 01.01.2013 обеспечить всех детей России бесплатными местами в детских садах, для чего разработать и принять до 01.07.2011...

Сердюкова сняли - радость всенародная! Но если вдуматься, чему радоваться? Печалиться надо. Ведь беда не в том, что он натворил, - от него другого и нечего было ожидать. Беда в том, что его вообще на этот пост назначили!

Не Сердюков виноват в том, что он воспринял российскую армию как свое собственное дело. Типа того кооператива, в котором он начинал мастерить табуретки. Кстати, те, кто эти табуретки видел, утверждают, что они были очень даже качественные. Недаром ему погоняло дали...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Фурсенко вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?