Факир

Интересные новости и статьи по теме Факир из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

(Эта работа появилась как результат ответов на вопросы. Поэтому, иногда будут не совсем гладкие стыки частей – от составителя)

Январь 2010 года (22- 28 января)
Действительно Иерархия это не комсомол и не партия и даже не армия — там все гораздо жестче.

Вспомните ситуацию сложившуюся в теософическом обществе в 1883 году. Мистер Хьюм и некоторые сахибы были настроены к обществу весьма скептически и жаждали феноменов больше чем философии, в следствие этого, Махачохан (Владыка Шамбалы...

Есть вещи, которые буквально притягивают удачу. Астрологи составили список простых предметов, которые помогут представителям разных Знаков Зодиака привлечь в жизнь везение.

Порой невезение становится частым гостем, и в таком случае прежде всего стоит внимательно осмотреть свой дом. Не исключено, что в нем есть вещи, блокирующие удачу и не позволяющие позитивной энергетике проникать в жилище. Кроме того, каждому Знаку Зодиака стоит расположить у себя в доме вещицу, приносящую удачу.

Овен

Овны...

Начало
Часть 5
АУРА

Изучая в 2005 году магию тольтеков мы ввели в эзотерику понятие "Светимость" человека, которого ранее в эзотерике не было. Не было такой необходимости в средневековом обществе, когда можно было и на костер попасть, за попытку определения святости человека. Мы можем наблюдать звездное небо над головой и видеть свет идущий от них.

Тогда возник вопрос, об отличии людей друг от друга по своему внутреннему энергетическому состоянию, когда состояние "святости" должно отличать...

1 2 3 4
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Факир вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни