Джентльмен

Интересные новости и статьи по теме Джентльмен из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

С самого начала я знал, что Его Божественная Милость А.Ч. Бхактиведанта Свами Прабхупада - самый необыкновенный человек из всех, кого я когда-либо встречал. Первая наша встреча произошла летом 1966 года в Нью-Йорке. Мой друг пригласил меня послушать лекцию "одного пожилого индийского свами" на манхэттенской Бауэри.

Свами, читающий лекции в районе трущоб, заинтересовал меня. Я нашел это место и в кромешной тьме стал подниматься по лестнице. Пока я поднимался, все отчетливее доносился ритмичный...

Англичан часто называют чистюлями, строго соблюдающими все правилалич-ной гигиены. Однако в действительности лишь 53% англичан принимают ежедневно ванну или душ. Таковы сенсационные данные опроса о личной гигиене, проведенного социологической службой лондонской газеты Индепен-дент.

60% британцев признались, что не каждый день меняют нижнее белье. Лишь 54% англичанок делают это ежедневно, а 30% джентльменов носят одни и те же подштанники от 3 до 5 суток. Как видите, данные этого опроса нанесли...

Прогрессивные питерские ученые изобрели как.

Нужно взять вашу ДНК (можно и не дожидаясь кончины) и вживить в клетку любого растения. А дальше дело генной инженерии. Хотите — будете розочкой, хотите — кактусом.

Между прочим, год назад, в июле 2007 года в России как раз закончился мораторий на исследования в области клонирования.

А лет через тыщу, когда моральные и юридические аспекты этого дела будут окончательно урегулированы, вас воссоздадут обратно, по образу и подобию.

Так что...

О Турции как стране пляжно-вальяжного отдыха сказано уже достаточно. Большинству сограждан знакомы названия прибрежных курортов, список основных достопримечательностей и достижения местной кожевенной промышленности в качестве сувениров.

Уровень цен зависит от пожеланий клиента, уровень качества - от личного везения.

Но если денег в обрез (меньше, чем надо на самый скромный тур), а посмотреть хочется как можно больше, причем исходя из сиюминутных порывов, надо осваивать технологию...

Опрос, проведённый среди 7000 совершеннолетних респондентов из семи округов РФ, показал, что никотиновая зависимость продолжает оставаться одной из глобальных проблем современного российского общества: от табачной зависимости страдает 35% россиян, а среди тех, кто курил в прошлом, окончательно побороть эту пагубную привычку смог лишь каждый четвёртый. Не курят и никогда не курили 40% опрошенных. К данной группе отнесли себя и те, кто однажды попробовал вкус сигарет, но по каким-либо причинам...

Инфаркт не выбирает между слабым и сильным полом – разит всех наповал. Мы предлагаем варианты защиты сердца у мужчин.

Оказывается... Один из двух джентльменов в возрасте 40 лет и старше страдает сердечными заболеваниями.

Более 450 000 мужчин во всем мире простилось с жизнью по этой причине, начиная с 1996 года, что в 12 раз больше, чем от рака простаты. «Не стоит думать, что сердечные недуги касаются кого угодно, только не тебя, – обращается к представителям сильного пола Кеннес Голдберг...

В принципе, у девушек существуют две классификации: вы становитесь или "другом", или "ее парнем", а как только вы попали в одну из этих категорий, то вас по-другому уже не воспринимают.

Вот здесь помогут наши советы. Даже если она сразу же не перенесет вас из категории "друзей" в категорию "бойфрендов", все равно стоит попытаться совершить этот "подвиг".

Однако перед тем как вы на это решитесь, взвесьте все "за" и "против": существует вероятность, что если что-то пойдет не так, то вы ее...

Михайло Семёнович Собакевич, как помните, недостатком аппетита не страдал. На приёме у полицеймейстера он за четверть часа с небольшим „доехал“ огромного осетра. „Отделавши осетра, Собакевич сел в кресла и уже более не ел, не пил, а только жмурил и хлопал глазами“.

Был он при этом неладно скроен, но крепко сшит, похож на средних размеров медведя, однако ожирением не страдал и чувствовал себя прекрасно.

А всё потому, что свято придерживался Михайло Семёнович принципа раздельного питания...

Очень просто оценить сущность того или иного явления или события, если определить, кому это выгодно. Тем, кто считает себя благообразным джентльменом, любящим бифштексы, или модной дамочкой, нередко заглядывающей в М-льдс, просьба не читать, а то ещё обидитесь-)))).

1.Выгодно ли это человеку? От неестественного и нездорового питания, построенного на преступной теории сбалансированного питания, человек теряет и здоровье, и годы жизни. Да и как можно сравнить жизнь здорового и больного человека...

Лет в одиннадцать я с интересом прислушивалась к тихим беседам моей матери с ее 24-летней сестрой. Та сначала стремительно похудела, а потом принялась ходить по врачам. Гинеколог и эндокринолог постоянно поминались в тех подслушанных разговорах... Похудела моя тетя от голодания ради красоты. А к медикам зачастила – чтоб восстановить нарушенный голодовкой месячный цикл.

Как понимаю, моя тетя в тот момент застрадала анорексией – и лечиться ей в первую очередь следовало бы у психиатра. Вот это...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Джентльмен вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?