Денежная политика

Интересные новости и статьи по теме Денежная политика из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

В России начался прогнозируемый аналитиками рост инфляции. С начала года показатель достиг уровня в 7 процентов. Основное давление на рост цен оказали продукты питания, продолжающие расти в цене на фоне засухи, рост цен на них в сентябре составил 1,6%.

Как отмечают аналитики, с учетом сезонных корректировок реальный рост оказался еще больше – 2,1%.

Другие составляющие инфляции росли гораздо медленнее и, например, непродовольственные товары подорожали всего на 0,6%, или 4,4% в годовом...

«Вождь не может плестись за народом, поджав хвост, и, прислушиваясь к их сиюминутным капризам и желаниям, пока они ползут по жизни. Таким людям не вождь нужен, а хозяин, и таковой обязательно появится. Настоящий вождь прокладывает путь в моральных дебрях, чтобы люди смогли увидеть дорогу.

Он должен найти дорогу, причем найти ее четко и верно, если ему предстоит стать настоящим вождем свободных людей».

Из какого материала должен быть слеплен самый главный человек страны?

Из интересов...

Пятьдесят лет тому назад перед нами, молодыми коммунистами, слушателями университета марксизма-ленинизма выступал очень старый большевик, случайно выживший в партийных чистках и военно-патриотических перипетиях с репрессиями шпиономанов. Глядя нам в горящие патриотизмом глаза сказал: « Как я вам всем завидую, через сорок, максимум пятьдесят лет, вы будете жить и наслаждаться коммунизмом...». И вот теперь в напичканных тезисами и цитатами из конспектов первоисточников головах российских молодых...

Умер пресловутый «отец российских либерально-демократических реформ» Егор Гайдар. Единственное сожаление, которое можно высказать по этому поводу – это сожаление, что этот идол российских коллаборационистов не дожил до суда, когда российский либерализм будут судить, как судили немецкий нацизм в Нюрнберге. А это время - наступит обязательно, так как по своей мизантропской, человеконенавистнической сущности российский либерализм гайдаровского образца ничем не отличается от гитлеровского нацизма...

Макроэкономический этюд

А. Воин
21.9.16

В России идут баталии по поводу макроэкономики. Эмитировать ли деньги, если эмитировать, то сколько и куда их направить.

Какие и на кого установить налоги, какая должна быть банковская ставка и т.д. Высокие экономические авторитеты: академики, министры, бывшие и действующие, крупные бизнесмены, вальяжные экономические обозреватели, аналитики и эксперты лупят друг по другу и по экономически рыхлым мозгам широких масс обывателей из тяжелых орудий...

Привлечь денежную энергетику можно не только с помощью заговоров, ритуалов и амулетов, но и благодаря грамотно подобранным цветам. Узнайте, какие оттенки помогут справиться с финансовыми трудностями и найти путь к благополучию.

Найти путь к процветанию можно, выбрав правильный кошелек, одежду и даже оттенок обоев для дома.

Какие цвета привлекают деньги по дням недели

Каждый день недели связан с определенными цветами, и их можно использовать при выборе одежды и аксессуаров. Надев, к примеру...

Медиация

Медиация (англ. mediation - посредничество) - универсальная технология разрешения споров двух или более сторон с участием третьей стороны - посредника (медиатора), который помогает выработать определенное соглашение по спору, при этом стороны полностью контролируют процесс принятия решения по урегулированию спора и условия его разрешения.

Принципиальная возможность медиации основана на признании факта позитивного влияния присутствия нейтральной стороны на эффективность ведения...

В последние дни американские и российские СМИ активно обсуждают интервью вице-президента Джозефа Байдена газете «Уолл-стрит Джорнал», в котором тот высказался о серьезных экономических и демографических проблемах, стоящих перед Россией.

Днем позже государственный секретарь Хиллари Клинтон в телеинтервью каналу NBC тоже коснулась российской темы, отметив, что, несмотря на некоторые взаимные претензии, Вашингтон и Москва ведут успешное сотрудничество по ряду направлений.

Русская служба...

Существует категория людей, которые никогда не доверяют «лживым политикам» и с презрением поносят «продажных журналистов», но при этом с благоговением и широко раскрытым ртом внимают т.н. «спецслужбам». Дескать, люди в погонах никогда не врут, это последние рыцари нашего времени! Между тем политики, а также принадлежащие им СМИ и подчиняющиеся им «спецслужбы» являются неразлучным триумвиратом: планирующая интриги голова, болтающий без умолку язык и проворачивающие разные делишки руки.

Причем...

ЧТО ВАЖНЕЕ ЛЮБОВЬ ИЛИ ДЕНЬГИ?

Если посмотреть глубоко, то деньги и есть любовь. Но по численности посещения медитаций на деньги, видно, что эта тема актуальнее всех остальных. Но важно понять, что любая медитация – на деньг.
Во время медитации вы расширяете канал принятия информации. К вам поступают не только новые идеи, но и план действий, который нужно осуществить. Обостряется интуиция.
Обстоятельства складываются лучшим образом. А мы наблюдаем за этим волшебством и понимаем откуда оно...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Денежная политика вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек