Четвертый

Интересные новости и статьи по теме Четвертый из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Каждый хотел бы долго жить, но никому не хочется стареть.

Джонатан Свифт

Это случилось несколько лет тому назад.
Я сидел на скамейке в парке, читая вечернюю газету. Пожилой джентльмен подошел и присел рядом.

На вид ему было лет около семидесяти. Редкие седые волосы, обвисшие плечи, трость и тяжелая шаркающая походка. Кто мог знать, что вся моя жизнь с того мгновения изменится раз и навсегда?

Через некоторое время мы разговорились. Выяснилось, что мой собеседник — отставной...

Любовь, как свет, находится внутри вас. Не бойтесь светить. Не бойтесь любить. Ведь свет любви защищает вас от зла и тьмы.

Цветок любви образован шестью лепестками. Центр цветка, его сердцевина - это область, в которой потоки света сливаются и образуют красивый узор.

Цветок любви должен сиять. Вы сами должны понять, в каком состоянии находится ваша любовь, и что вы с ней делаете. Вы поддерживаете свет любви внутри себя или вы его гасите?

Представьте, что с правой стороны от вас...

Все люди хотели бы иметь хороших, умных и послушных детей, но многие родители, сами того не зная, наносят непоправимый вред здоровью своих детей задолго до их рождения.

Состояние сознания родителей в момент зачатия определяет характер и устремления будущего ребёнка, его нравственность и человеческие качества.

А здоровье родителей наличие или отсутствие вредных привычек, крепкий разум и чистота помыслов являются определяющими в формировании и дальнейшем развитии долгожданного малыша...

– Берут ли врачи деньги – вопрос риторический. Если не брать, то при нынешних зарплатах протянешь ноги. Но даже если бы я попытался выжить на постной пище и не брать ни копейки, у меня бы это не получилось. У нас большая больница, и ее руководство установило для всех отделений нормы сбора денег.

Например, мы, обычные хирурги, должны сдать 200 тысяч рублей в месяц, а отделение эндоскопической хирургии – 1 миллион. Почему у них норма в пять раз больше? Потому что эндоскопия – это совершенно...

Традиция эта в знании о том, что мы разные. Когда ты впускаешь в свою жизнь мужчину шаг за шагом, демонстрируя условия и препятствия, он стремится в неё проникнуть, предлагая тебе все сокровища, которые у него есть и будут.

И это естественно, это в нашей природе, это правильно. Это ты выбираешь, быть ли опорой этому мужчине, хочешь ли ты рожать ему детей и вкладывать в его род свою энергию. Когда же ты сама ломишься в его жизнь, предлагая себя, он либо убегает, либо выдвигает условия, унижая...

Врачи с пугающей откровенностью рассказывают о том, как они зарабатывают на пациентах.

Сегодня каждый россиянин знает, что в официальном здравоохранении у него бесплатно могут разве что взять кровь из пальца на анализ.

И ни один человек, родственника которого госпитализировали в больницу, не чувствует себя спокойно, пока не придет в медучреждение и не договорится, чтобы к родственнику относились со вниманием. Почему система устроена так и не иначе, корреспонденту рассказали медицинские...

Благовещенский суд на основании психиатрической экспертизы запретил распространение аудио- и видеоматериалов церкви "Новое поколение" Благовещенский городской суд 10 марта частично удовлетворил гражданский иск прокурора Благовещенска к церкви христиан веры евангельской (пятидесятников) "Новое поколение", сообщает информационно-аналитический центр "СОВА".

Суд признал незаконным использование этой церковью "медицинских технологий, включающих технику психологического и психотерапевтического...

"СОЛОМОН".

СОЛНЕЧНОЕ ЗАТМЕНИЕ

480-й год это 3130 год от «Сотворения мира»
2-й день 2-го месяца, среда
19-й день от дня весеннего равноденствия,

1. В четыреста восьмидесятом году по исшествии сынов Израилевых из земли Египетской, в четвертый год царствования Соломонова над Израилем, в месяц Зиф, который есть второй месяц, начал он строить храм Господу.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
7. КОГДА СТРОИЛСЯ ХРАМ, НА СТРОЕНИЕ УПОТРЕБЛЯЕМЫ БЫЛИ ОБТЁСАННЫЕ КАМНИ; НИ МОЛОТА, НИ ТЕСЛА, НИ ВСЯКОГО...

Один из самых важных и интереснейших вопросов для каждого человека является вопрос о происхождении мира. Этот вопрос возникает естественно, поскольку пример многих изменчивых вещей, явлений или процессов окружающего мира, пример рождения и существования живых существ, человека, общества и феноменов культуры учит нас, что все имеет свое начало.

Многое в мире когда-то началось, зародилось и стало изменяться и развиваться в течение относительно короткого или длительного отрезка времени. Правда...

На одном из форумов - куда я поместил сообщение про открытие шри ауробиндо - мне пришёл такой ответ от самира -

Бб еще гермес задолго до ауробиндо в 7 принципах (киб)дал много почитай,хотя бы 1 принцип .

Спасибо - самир.
Я поинтересуюсь.
(хотя - я читал гермеса трисмегиста)

Но - насколько я вижу - ускоряющаяся эволюция очень быстро превращает знания в хлам.

"чтобы стоять на месте - надо очень быстро бежать"...

***

И я пошёл в интернет.
Скачал этот текст (оригинал не нашёл...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Четвертый вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни