Чарли

Интересные новости и статьи по теме Чарли из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Американская телевизионная академия назвала претендентов на соискание премии "Эмми" этого года. "Эмми" - телевизионный аналог "Оскара". Церемония награждения пройдет в Лос-Анджелесе 19 августа.

Премия присуждается в более чем сотне категорий. По числу номинаций выделились телесериалы "Тихий океан", "Хор", "Безумные" и "30 Рок".

Их создатели и актерский состав претендуют на 24, 19, 17 и 15 "Эмми" соответственно.

Список номинантов огласили в голливудском театре имени Леонарда Голденсона...

Есть ли в вашей жизни человек, которого вам необходимо простить, или, наоборот, вы сами испытываете чувство вины, вспоминая его? Может быть, вы с кем-то не успели попрощаться или давно хотите задать кое-кому серьезный вопрос?

(Отложите на некоторое время книгу, посмотрите, какие имена придут вам на память...) Ваше эмоциональное тело, часть вашей энергетической системы, до сих пор «держит» эти неразрешенные эмоциональные проблемы. Поэтому из вас постоянно исходит струйка энергии по направлению...

Легендарные The Rolling Stones намерены отправиться в масштабное стадионное турне, которое станет последним в истории коллектива.

The Rolling Stones планируют уйти со сцены в основном из-за возраста - всем членам группы уже за 60 лет.

Как отмечает издание, в 2011 году общий возраст всех участников британского коллектива достигнет 268 лет. В настоящее время вокалисту Мику Джаггеру и гитаристу Киту Ричардсу по 66 лет, ударнику Чарли Уотсу - 69 лет, а самым молодым членом коллектива является...

В увиденном попытались разобраться журналисты Daily Mail. Они сообщают, что странность заметил кинолюбитель Джордж Кларк, просматривая кадры хроники, посвященные премьере фильма Чарли Чаплина "Цирк" в Manns Chinese Theatre в Голливуде.

Камера запечатлела не только здание театра, но и проходящих мимо него людей. Одна из женщин в кадре держит руку с каким-то устройством возле уха и что-то говорит на ходу. "Она демонстрирует те жесты и движения, которые мы привыкли видеть у людей, которые...

Морская звезда – новый ключ к лечению воспалительных процессов вроде астмы и артрита. Данное заявление сделали ученые из Шотландской ассоциации океанологии. Эксперты изучили слизистое вещество, которое покрывает колючую морскую звезду.

Оказалось, слизистый материал работал лучше тефлона. Он не позволял различному мусору и инородным веществам задерживаться на поверхности звезды, когда она лежала на дне океана, таким образом очищая ее. Ученые считают, что подобные свойства можно использовать в...

Участники группы The Doors остались недовольны решением штата Флорида о помиловании бывшего фронтмена коллектива Джима Моррисона.

Напомним, что Моррисон был обвинен в сквернословии на публике и непристойном поведении после концерта The Doors, состоявшегося в Майами 1 марта 1969 года.

Во время выступления Джим якобы выкрикивал нецензурные слова в адрес фанатов, а также демонстрировал им свой половой орган. При этом показания свидетелей расходились. Одни утверждали, что исполнитель...

Исследователи из Технологического института Джорджии (США) во главе с Чарли Кемпом заняты изучением вопросов взаимодействия робота-медсестры с человеком.

Люди склонны рассматривать прикосновение как весьма многозначный жест, а взаимоотношения медицинских работников и пациентов невозможны без прикосновений. Ученых заинтересовал вопрос, как посетители больниц

будущего будут реагировать на прикосновения механического персонала.

В эксперименте исследователей принял андроид по имени Коди...

На открытии Московского международного кинофестиваля будет показана третья часть франшизы Майкла Бэя «Трансформеры: Обратная сторона луны». Главные роли в картине исполнили Шайа ЛаБаф, Джош Дюамель, Джон Малкович и Роузи Хантингтон-Уайтли. Показ фильма в Москве станет мировой премьерой: в Европе она выходит 29 июня, а в США и Канаде – 1 июля.

Кроме того, организаторы назвали и четыре фильма из будущей конкурсной программы.

На ММКФ будет представлен кинодебют чешского экс-президента и...

Гленн Клоуз исполнит одну из ключевых ролей в экранизации романа Эмиля Золя "Тереза Ракен". Книга была опубликована впервые в 1867 году. Речь в романе идет о молодой француженке Терезе, вступившей в брак по настоянию тетки мадам Ракен.

В новом фильме главную героиню сыграет Элизабет Олсен, а роль мадам Ракен исполнит Клоуз.

Съемки фильма должны начаться весной 2012 года. Постановкой картины будет заниматься Чарли Стрэттон, ранее работавший преимущественно над телевизионными проектами. Он...

Группа The Rolling Stones отметит свое 50-летие релизом фотоальбома "The Rolling Stones: 50". Книга будет выпущена издательством Thames & Hudson и поступит в продажу 12 июля 2012 года, то есть ровно через 50 лет после первого концерта "роллингов".

Первое официальное выступление The Rolling Stones состоялось в лондонском клубе Marquee 12 июля 1962 года.

В альбом "The Rolling Stones: 50" вошли 700 фотографий (в том числе 300 цветных). Многие снимки были взяты их архива британского таблоида...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Чарли вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество