Call

Интересные новости и статьи по теме Call из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Аргентина - это единственная латиноамериканская страна, где европейцы и жители Северной Америки могут себя чувствовать непринужденно и путешествовать относительно неприметно. Для того, чтобы на отдыхе в Аргентине не особо отличаться от местных жителей, нужно всего лишь интересоваться футболом и иметь кое-какие навыки игры в него.

Хотя Аргентина и испытывает недостаток в очевидных соблазнах Перу, Боливии и Мексики, тем не менее туры в эту красивую страну всегда привлекали туристов. Возможно...

От электронной музыки к электронному року.

Двадцатое столетие относится к эре "новой музыки". В 50-е годы Карл Хайнц Штокгаузен концентрируется на теории и практике "электронной музыки". Посредством изобретений сначала электро пиано (1958), а потом и аналогового синтезатора "Moog" (1965), запущенного начиная с 1965 года в серийное производство, начинается вторжение современной электронной музыки в поп музыку.

Уходящие 60 е приносят программируемые альбомы электро пианиста Walter Carlos...

Доктор психологии лондонского Goldsmiths College Томас Каморро-Премюзик (Tomas Chamorro-Premuzic) открыл формулу идеальной песни, которая повышает тонус слушателя и гарантированно вызывает у него хорошее настроение. По мнению специалиста.

На уровень серотонина - биохимического вещества, ответственного за наличие в крови так называемых «гормонов счастья» - непосредственно влияет высота тона, выбранная тональность и приятные ассоциации, вызываемые музыкой.

Таким образом, выведенная Томасом...

Конкурс на лучшую копию сценического костюма и макияжа любого из членов группы Kiss выиграл единственный участник этого мероприятия, прошедшего в штате Иллинойс. Победителем стал 32-летний Терри Трестер, который выступил на конкурсе в костюме бас-гитариста Kiss Джина Симмонса.

Трестер по прозвищу Доктор Любовь (Dr. Love, в честь героя песни Kiss "Calling Dr. Love") рассказал, что начал увлекаться переодеванием в Джинна Симмонса около двух с половиной лет назад, а с творчеством коллектива...

Британская компания Film4 снимет байопик Джо Страммера, лидера одной из самых известных панк-групп The Clash.

Группа The Clash была создана в 1976 году и распалась в 1986 году. За десять лет существования коллектив выпустил шесть студийных альбомов.

Самым успешным из них часто называют диск "London Calling", вышедший в 1979 году.

Джо Страммер являлся вокалистом и ритм-гитаристом The Clash, а также писал тексты песен. Музыкант неоднократно снимался в кино. Он исполнил роли в таких...

Французская кинематографистка Жюли Дельпи назначена режиссером биографической ленты, рассказывающей о лидере группы The Clash Джо Страммере.

Картина будет называться "The Right Profile". Именно такое название носила одна из песен с самого знаменитого альбома The Clash - вышедшего в 1979 году "London Calling".

Композиция была посвящена американскому киноактеру Монтгомери Клифту.

Предполагается, что Дельпи может также исполнить в этой картине одну из ролей. Жюли обычно снимается в...

Биоэнергетический комплекс «Розой дыши!»

Дыши розой медленно и глубоко и сладко! Дыхание должно быть нежное , как в детстве.

Первое упражнение- вдыхание аромата розы с закрытыми глазами в течении трех минут.

Когда обонятельный мозг (самое крупное и самое древнее образование головного мозга) наполнится этим божественным ароматом – он будет рассылать волны радости во все области тела через нервную систему.

Как провода зажигают лампочки током, так все наши клеточки будут наполняться...

«Труд в США – это душа народа.
Американец служит своему делу с такой страстью,
с которой крестоносцы жертвовали
своей жизнью для освобождения Святой Земли.»
Aнглийский путешественник Фрэнсис Грунд, 1843 г.

Сравнение Грунда американцев с крестоносцами вполне обосновано, так как ценность труда для Америки, вначале её существования, была идеей религиозной, идеей протестантизма.

Протестантизм, возникший в Европе XVI века, приобрёл огромный авторитет, так как обращался к ежедневному опыту...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Call вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни