Брайана

Интересные новости и статьи по теме Брайана из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Знаменитый актер Роберт де Ниро был удостоен почетной кинонаграды – «Золотого глобуса» – за вклад в развитие кинематографа.

Награждение прошло в Лос-Анджелесе в рамках 68-й церемонии вручения этой престижной премии.

Де Ниро начал актерскую карьеру в возрасте 20 лет со съемок в фильме Брайана Де Пальмы «Свадебная вечеринка», который вышел на экраны только спустя шесть лет в 1969 году.

В общей сложности Де Ниро сыграл более 70 ролей в кино.

Он дважды становился лауреатом кинопремии...

Британский музыкант и продюсер Брайан Ино анонсировал новый студийный альбом под названием "Drums Between The Bells".

На официальном сайте исполнителя сообщается, что диск будет выпущен лейблом Warp в начале июля 2011 года.

Там же можно послушать один из треков из альбома - композицию "Glitch". Запись поступит в продажу на CD и виниле. Оба издания будут включать по два диска: один с композициями, в которых используются тексты Рика Холланда, второй - с инструментальными версиями тех же...

Звезда сериала "Во все тяжкие" (Breaking Bad) Брайан Крэнстон примет участие в фильме "Рок на века" ("Rock of Ages").

Сюжет картины основан на одноименном мюзикле. В центре сюжета - молодой человек, который приезжает в Лос-Анджелес, чтобы стать рок-звездой.

В это время музыка этого жанра переживает нелегкие времена - за ее запрет выступает движение, поддерживаемое ультра-консервативной женщиной (она является главным злодеем в фильме).

Крэнстону досталась роль супруга главного злодея...

Миграция Юпитера и Сатурна в направлении Солнца оказала решающее влияние на формирование планет, в частности, «путешествия» этих газовых гигантов привели к тому, что Марс оказался значительно меньше и легче, чем его собраться по классу – Земля и Венера, пишут французские и американские астрономы в статье, опубликованной в журнале Nature.

Согласно современным представлениям, формирование Солнечной системы началось около 4,6 миллиарда лет назад с гравитационного коллапса небольшой части...

Лейбл Warp выпустит новый мини-альбом Брайана Ино в начале ноября 2011 года. Сообщение об этом появилось на официальном сайте исполнителя.

Релиз будет называться "Panic of Looking". В альбом войдут в общей сложности шесть композиций.

Над материалом для этого диска Ино работал вместе с британским поэтом Риком Холландом.

Ино сотрудничает с Warp с 2010 года. Лейбл уже успел издать два альбома исполнителя. Пластинка "Small Craft on a Milk Sea", записанная при участии Джона Хопкинса и Лео...

Новым барабанщиком группы Мэрилина Мэнсона стал Джейсон Саттер. Ранее Саттер сотрудничал в качестве сессионного музыканта с Пинк, Крисом Корнеллом, Foreigner, Smash Mouth, New York Dolls и другими. Теперь он отправится в гастрольное турне с Мэнсоном, стартующее в конце февраля.

Проблемы с барабанщиком у Брайана Уорнера (настоящее имя Мэрилина Мэнсона - Прим. "Ленты.ру") начались в феврале 2011 года, когда его группу покинул давний соратник Кеннет Роберт Уилсон, более известный под именем...

Исследователи из Университета Вермонта (University of Vermont) идентифицировали на поверхности красных кровяных телец два белка, ответственные за две новые групповые системы крови, которые называются Ланжерейс (Langereis) и Джуниор (Junior).

По словам ведущего автора, Брайана Баллифа (Bryan Ballif), "очень мало людей, которым известно, являются ли они Ланжерейс- или Джуниор- отрицательными или положительными. Между тем при переливании крови это может стать большой проблемой". Известно, что...

Планирование — это способ путешествия по жизни. Многие люди не умеют и не хотят этого делать, поэтому неудивительно, что в какой-то момент они спрашивают себя: «Где я и как я здесь вообще оказался?». Вот почему вам нужен пошаговый план личного развития — чтобы в случае, если вы почувствуете себя потерянным в жизни, можно было заглянуть в него и напомнить себе, куда вы идете и зачем.

Работая над своим будущим, вы получите чувство контроля над жизнью и будете принимать более правильные решения...

Знакомо вам чувство, когда вы не можете вспомнить то, что делали минуту назад? Говорили ли вам когда-нибудь, что вы витаете в облаках? Рассеянному человеку доверяют меньше, чем собранному. Рассеянность может быть барьером в достижении целей. Но ей можно противостоять. И тогда вы станете успешнее, сможете тратить меньше времени на решение задач, станете эффективнее и продуктивнее.

Что такое рассеянность, каковы её причины и как с ней бороться, вы узнаете из этой статьи.

Рассмотрим несколько...

Поможет всем теперь духовный меч

Нечистого в душе напрочь отсечь,

А правду нам поможет отыскать,

Ведомая ведунья- ваша мать.

Любое событие в прошлом привязано к определённой дате календаря, или же к событиям, который широко известны всем слоям населения, а также к рождениям всем известным персонам, царям, императорам, королям, султанам, и кроме того к солнечным затмениям, эпохам войн, распадам, болезням, эпидемиям, природным катаклизмам, атмосферным и космическим явлениям, наводнениям...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Брайана вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек