Большинство

Интересные новости и статьи по теме Большинство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большинство экспертов сомневаются в успехе стартующего мероприятия. Дело в том, что взгляды на ключевой вопрос - будущее Киотского протокола - слишком разнятся. Так, Япония, "родина" Киотского протокола, выступает категорически против его продления.

Ряд стран, в том числе и Россия, хотели бы увидеть новое общее соглашение, в котором были бы дифференцированы действия развитых и развивающихся стран. При этом Россия, как заявлял помощник президента РФ Аркадий Дворкович, будет следовать...

Большинство избирателей не могут отличить оппозицию от правящей партии, и та и другая ратуют за демократию, за социальную защиту населения, за порядок и закон, за повышение благосостояния граждан… Рядовой избиратель не видит разницы и его вполне можно понять, ведь даже специалист разницы в программах партии не заметит. Именно поэтому на выборах в Украине различие между оппозицией и правящей партией не более 3-4 процентов.

Следует признать, что существует только две государственные...

Большинство из нас, на протяжении своей жизни сталкивались с тяжелыми, а порой даже и драматическими ситуациями, которые доводили нас до состояния отчаяния и полного бессилия перед нависшей бедой и безвыходностью. После фатальной невозможности что-либо изменить, отчаяние перерастало в разрывающую сердце, безысходность, которая в свою очередь, сменялась безнадежным смирением с несчастьем и поиском виноватого, в случившейся трагедии и ее последствиях.

Человеческое сознание устроено так, что...

Большинство из нас пребывает в иллюзии, что мы сами делаем выбор относительно того, что, как и в каких количествах употреблять. Однако если даже рассматривать этот вопрос с сугубо физической точки зрения, то иллюзию «свободы выбора» очень легко разрушить.

Зачем мы едим?

Для начала следует рассмотреть вопрос: «Для чего нам нужна пища?» Если посмотреть на то, как сегодня питаются люди, то становится очевидным, что в большинстве случаев пища — это, в первую очередь, жажда вкуса, а не просто...

Большинство сексологов склоняются к мнению, те мужчины, у которых большой пенис - не такая уж радость для своей сексуальной партнерши. А теперь выяснилось также и то, что "половые гиганты" не могут быть... насильниками.

Подтверждением этому может служить дело 21-летнего англичанина Мишы Бьютлинга, который обвиняется в изнасиловании своей подруги. Однако во время судебных слушаний он заявил, что не мог насильно заняться с нею сексом по простой причине - у него большой пенис, слишком большой...

Большинство людей куда–то ходят пешком. Но, если придать этим прогулкам регулярный характер, определив их основную цель, то обычное хождение превратится в спортивную тренировку.

Существует несколько типов спортивных прогулок, и все они улучшают работу сердечно-сосудистой системы, укрепляют мышцы верхней и нижней части тела, способствует уплотнению костей, и оказывают общее оздоровительное действие.

В результате исследований установлено, что 45 минут быстрой ходьбы не менее 4-х раз в неделю...

Большинство людей куда–то ходят пешком. Но, если придать этим прогулкам регулярный характер, определив их основную цель, то обычное хождение превратится в спортивную тренировку.

В последнее время и зимой и летом можно встретить энергично шагающих людей с лыжными палками в руках.

Это поклонники так называемой «нордической ходьбы». Своё название этот тип спортивной ходьбы получил из-за того, что первоначально он был популярен на Севере - в скандинавских странах. Затем мода на него стала...

Большинство из нас с нетерпением ждут лета и связанных с ним разнообразных знакомых с детства радостных впечатлений. Согласитесь, как приятно наблюдать пробуждающийся от зимней спячки растительный мир, зацветающие первоцветы и деревья, отдохнуть на лоне природы в жаркий летний денек.

Не случайно, лето – излюбленный период отпусков. К великому сожалению, есть немалая группа людей, которая не разделяет этой радости, поскольку весна и лето для них – период обострения серьезного заболевания под...

Большинство фермерских хозяйств, выросших как грибы после дождя в начале 90-х, через 10 лет развалились. Жителю Переславля Константину Петрову, который уже 12 лет занимается разведением кроликов, повезло. А главным своим помощником в этом деле он считает сахаджа-йогу.

Рабочий день начинается с медитации. Пробудив свою кундалинию несколько лет назад, Константин Анатольевич теперь не только поддерживает гармонию в себе, но и старается распространить ее вокруг. "Находясь с балансе", переславский...

Большинство взрослых людей дышат неправильно, почему-то считая, что тело само регулирует необходимое ему количество воздуха. Только тогда, когда у нас появляется одышка, мы начинаем беспокоиться и принимать различные меры: садимся на диету, пытаемся время от времени делать специальные упражнения, принимаем лекарства.

Неужели только заболев, человек понимает, насколько важным является правильное дыхание?

Если раз в неделю, в воскресенье, во время прогулки вы глубоко вдыхаете воздух и...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Большинство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума