Большинство

Интересные новости и статьи по теме Большинство из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Большинство людей обожают арбузы. Но спросите их, за что - и вряд ли вы получите внятный ответ. Мы любим арбузы просто так! И даже вопреки сложившимся мифам о свойствах арбузов.

Одни люди считают арбуз этаким безвредным «напитком» - много воды и вкуса, но мало пользы.

Оказывается, это абсолютное заблуждение, и арбузы обладают просто-таки потрясающими лечебными свойствами. Другие опасаются, что в арбузах много нитратов. Но и это не соответствует истине. Если сравнивать эту сладкую ягоду с...

Большинство из тех, кто впервые сталкивается с системой Норбекова через его книги, публикации, или же в интернете в состоянии сразу понять лишь одну вещь: такого они еще не видели.

И вполне логично то, что люди пытаются разобраться в этом вопросе более досконально чтобы понять для себя что это такое и нужно ли им это вообще.

И вот здесь появляются как черт из табакерки "эксперты по системе Норбекова", которые могут за пару минут рассказать любому о всей порочности и непригодности личности...

Большинство людей, идущих по духовному пути ждут, пока все их духовные проблемы исчезнут сами собой. Но если вы серьёзно стремитесь к цели, у вас просто нет времени на ожидание. Вам должно стать все равно, насколько труден путь.

Должно стать неважно, какую пучину страха или сомнения необходимо превозмочь. Не предъявляйте Богу требований, не ставьте ему условий.

Идущие по духовному пути часто говорят, что они хотят достичь единства с Богом. Но при этом у них есть длинный список условий: “Я...

Большинство людей носят свои телефоны близко к телу, обычно в кармане. Когда популярные мобильные телефоны тестировались при прямом контакте с телом, все они превышали предел безопасности.

В этом специальном выпуске CBC Marketplace, первоначально вышедшем в эфир в марте 2017 года, журналист Венди Месли исследует безопасность мобильных телефонов, сосредотачивая внимание на малоизвестном предупреждении от производителя, скрытом в руководстве по эксплуатации вашего мобильного телефона, которое...

БОЛЬШИНСТВО ИЗ БАЛЕРИН УВАЖАЮТ ЖЕЛАТИН
С 2007 года страдаю деформирующим артрозом коленных суставов. Меня лечили в черниговском военном госпитале, где восемь раз что-то кололи в коленный сустав. В январе после выписки получила свежий номер газеты «ЗОЖ», в котором один врач писал, что если вам сделали укол в сустав, значит, вы инвалид до конца своих дней, а мне кололи целых восемь раз, и теперь вот наблюдаю неблагоприятные результаты. После госпиталя начались обострения, и меня положили в...

Большинство из нас выросло в эпоху, когда пластик формирует наше окружение. Оглянитесь. Контейнеры для еды, бутылки, контейнеры для косметики и туалетных принадлежностей, ручки, интерьеры автомобилей, мышь для ноутбука, игрушки, сумки, упаковки, полы, обувь и экран вашего смартфона…

Другие, не столь очевидные пластики, находятся в косметике, зубных пастах, адгезивах, смазках, моющих средствах и т д.

Короче говоря, мы постоянно подвергаемся влиянию пластика.

Вред пластика для организма...

Большинству американцев не нравится политкорректная новогодняя фраза "Счастливых Вам Праздников!" (Happy Holidays!"). Они предпочитают "неполиткорректное" "Счастливого Рождества!" ("Merry Christmas!").

В последние годы, для обозначения этого явления в США появился специальный термин "Война с Рождеством".

Суть проблемы заключается в следующем: в последние дни года отмечается не только Рождество, но и еврейская Ханука с африканской Кванзой (Kwanzaa). Некоторые нехристиане утверждают, что...

Большинство людей считают, что наши воспоминания должны находиться где-то внутри нашей головы. Однако, несмотря на это, медицинские эксперты оказались неспособны определить, в каком отделе мозга сохраняется то, что мы запоминаем. Возможно ли, что наши воспоминания на самом деле пребывают в пространстве за пределами нашей физической структуры?

Биолог, автор и ученый доктор Руперт Шелдрейк отмечает, что исследования нашего разума пошли в двух противоположных направлениях. В то время как сфера...

Большинству людей абсолютно непонятно, что тянет «моржей» - любителей зимнего купания - в ледяную воду. И как это вообще такое возможно - «набултыхавшись» в проруби, не только не заболеть, но и чувствовать себя прекрасно.

Более того, «моржи» даже утверждают, что им… не холодно!!?? Да что же это такое, что происходит в этой зимней купели? Может, они вообще какие-либо инопланетяне?

Совсем нет, никакие не пришельцы. «Моржи» - обычные люди. Конечно, они, как правило, здоровы и закалены, но...

Большинство детей, родившихся в развитых странах в XXI веке, проживут не менее ста лет.

Ученые из Института Макса Планка (Германия) и их коллеги из Дании установили, что с XX века люди в развитых странах стали жить на 30 лет дольше, чем их предки.

Любопытно также, что эта тенденция и не думает замедляться, и продолжительность жизни человека продолжает неуклонно (как сказали бы в СССР) расти.

Специалисты изучили результаты исследований, которые проводились в 2004-2005 годах, и выяснилось...

Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Большинство вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация