Блэра

Интересные новости и статьи по теме Блэра из мира науки, здоровья, музыки, автомобилестроения вы найдете в ленте статей нашего онлайн Журнала.

Уже в 1967 году новый «диктатор» бросил танки на подавление вольнодумства в Праге, а в 1979 году он дал согласие начать последнюю войну СССР — безрассудное вторжение в Афганистан. Осталось множество воспоминаний о том, что представлял собой престарелый правитель, который привел великое государство к кризису, разразившемуся вскоре после его смерти.

Недавно дала о себе знать и любимая внучка Леонида Ильича Виктория, которая поделилась семейными тайнами с обозревателем британской газеты «Мейл...

Американские учёные опубликовали в журнале Current Biology результаты длительных наблюдений за «самым бесстрашным человеком». Личность 44-летней матери троих детей, которую авторы называют SM, не раскрывается. Редчайшее генетическое нарушение – болезнь Урбаха-Вите – полностью уничтожило миндалевидные тела её мозга, играющие важную роль в формировании разного рода эмоций. Ранее было установлено, что повреждение миндалевидного тела делает людей и мышей менее осторожными и заставляет их рисковать...

Целесообразность интеграции России в европейские структуры и возможные ее формы или пределы - одна из интенсивно дискутируемых тем в российском общественном мнении в постсоветский период. Разброс позиций на этот счет весьма велик и колеблется от радикального еврооптимизма и атлантизма неолиберальных элит до критически-пессимистической ориентации других элитных и контрэлитных группировок.

Не только оппозиционных, но и центристских, а также значительного скепсиса со стороны масс. Тенденция...

1 2 3
Воспользуйтесь поиском, в случае, если найденной информации по теме Блэра вам оказалось не достаточно.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество